Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
324
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: STEAK, N6, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
LEY Simone
-52
3B
Zéro
52
JOFFRE Cécile
-52
3A
Zéro
33
NEPVEU Jocelyne
-17
4A
39
GIGUERE Raymond
-17
3
74
GINGRAS Gilles
-17
4B
79
JUTRAS Jeannine
-17
3
83
CAMPAGNA Julie
-17
5A
87
LAROCHE Irène
-17
4B
63
DROUIN France
-14
4A
57
LEGRAND Mireille
-13
3B
80
JALBERT David
-13
4A
10
TACHET Alain
-5
1
11
ASTRESSES Pascal
-5
1
30
GRENIER Pierre
-5
3
32
FORGET Andrée
-5
3
34
VANESCOTE Annie
-5
4A
35
JORDI Alice
-5
3B
36
GAGNE Danielle
-5
4A
40
LEURQUIN Eric
-5
3
43
GASPO Gracia
-5
4A
45
GERMONT David
-5
4A
46
TREMBLAY Robert
-5
3
47
GUINDON Marielle
-5
3
50
FORGUES Marie-Andrée
-5
3
51
SCHULTHESS Monique
-5
4B
53
BALUSTRE Aline
-5
4A
54
PROVOST Jean
-5
3
56
MORIN Lise
-5
4A
58
FRUCHON Francis
-5
4A
60
MAUTTER Marie-Christine
-5
3B
68
ROY Ginette
-5
4B
73
POULAIN Annie
-5
4A
81
KASANDA T. Christian
-5
4A
86
SLIOUSSARENKO Boris
-5
4A
88
BOLIEUX Celine H.
-5
4A
Avertissement
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
9
SAUL Olivier
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
16
FREDON Laurent
Top
2
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
20
CASTELET Nadine
Top
4A
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
24
COUTURE Gilles
Top
3
25
COULOMBE Sylvain
Top
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3
27
GASTON Daniel
Top
4B
28
LEMPEREUR Pierre
Top
2
29
BECHETTE Louise
Top
2
Avertissement
31
WILL Christiane
Top
2B
37
CLOUTIER Bernard
Top
4A
38
DARDENNE Chantal
Top
3A
41
NEPVEU Joanne
Top
3
42
SPRUMONT Denise
Top
4A
48
LACROIX Fernand
Top
3
49
TOUSSAINT Alain
Top
4A
55
DEMEY Guy
Top
4A
59
AMIREAULT Gérard
Top
3
61
DESCHENES Lucie
Top
3
62
ATALLAH Nagib
Top
4A
Avertissement
64
TARDY Gérard
Top
2B
65
DALLAIRE Julie
Top
4A
66
LAUZON Jacques
Top
3
67
DESBIENS Gisèle
Top
4A
69
PECLARD Jaqueline
Top
4B
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
71
PLOURDE Céline
Top
4A
72
TREMBLAY Diane
Top
4B
Avertissement
75
DUFOUR Raymond
Top
3
76
BOULIANNE Lise
Top
4A
77
DESMEULES Odette
Top
3
78
LEMIEUX Paul
Top
4A
82
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
84
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
85
GIGUERE Denis
Top
4A