Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: ZESTER, C9, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
SLIOUSSARENKO Boris
-35
4A
Avertissement
42
SPRUMONT Denise
-26
4A
Avertissement
44
LEY Simone
-17
3B
82
LAVOIE Elisabeth
-17
4A
84
PROVENCHER Gaétane
-17
4A
Avertissement
41
NEPVEU Joanne
-14
3
55
DEMEY Guy
-14
4A
77
DESMEULES Odette
-14
3
57
LEGRAND Mireille
-12
3B
59
AMIREAULT Gérard
-12
3
80
JALBERT David
-12
4A
27
GASTON Daniel
-9
4B
45
GERMONT David
-9
4A
56
MORIN Lise
-9
4A
68
ROY Ginette
-9
4B
69
PECLARD Jaqueline
-9
4B
Avertissement
76
BOULIANNE Lise
-9
4A
31
WILL Christiane
-6
2B
51
SCHULTHESS Monique
-6
4B
58
FRUCHON Francis
-6
4A
60
MAUTTER Marie-Christine
-6
3B
73
POULAIN Annie
-6
4A
83
CAMPAGNA Julie
-6
5A
20
CASTELET Nadine
-2
4A
32
FORGET Andrée
-2
3
71
PLOURDE Céline
-2
4A
78
LEMIEUX Paul
-2
4A
9
SAUL Olivier
-1
1
11
ASTRESSES Pascal
-1
1
16
FREDON Laurent
-1
2
24
COUTURE Gilles
-1
3
25
COULOMBE Sylvain
-1
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-1
3
35
JORDI Alice
-1
3B
52
JOFFRE Cécile
-1
3A
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
10
TACHET Alain
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
28
LEMPEREUR Pierre
Top
2
29
BECHETTE Louise
Top
2
30
GRENIER Pierre
Top
3
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
34
VANESCOTE Annie
Top
4A
36
GAGNE Danielle
Top
4A
37
CLOUTIER Bernard
Top
4A
38
DARDENNE Chantal
Top
3A
39
GIGUERE Raymond
Top
3
40
LEURQUIN Eric
Top
3
43
GASPO Gracia
Top
4A
46
TREMBLAY Robert
Top
3
47
GUINDON Marielle
Top
3
48
LACROIX Fernand
Top
3
49
TOUSSAINT Alain
Top
4A
50
FORGUES Marie-Andrée
Top
3
53
BALUSTRE Aline
Top
4A
54
PROVOST Jean
Top
3
61
DESCHENES Lucie
Top
3
62
ATALLAH Nagib
Top
4A
63
DROUIN France
Top
4A
64
TARDY Gérard
Top
2B
65
DALLAIRE Julie
Top
4A
66
LAUZON Jacques
Top
3
67
DESBIENS Gisèle
Top
4A
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
72
TREMBLAY Diane
Top
4B
74
GINGRAS Gilles
Top
4B
75
DUFOUR Raymond
Top
3
79
JUTRAS Jeannine
Top
3
81
KASANDA T. Christian
Top
4A
85
GIGUERE Denis
Top
4A
Avertissement
87
LAROCHE Irène
Top
4B
88
BOLIEUX Celine H.
Top
4A