Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape de la Coupe Guillotine
Championnat du Québec 2018 - Partie 5
REJOUER
Top: OUD, G1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
BRIAND Yvan
-6
2B
12
BARNABÉ Réjean
-6
2A
27
FORGUES Marie-Andrée
-6
2B
31
CHARPENTIER Danielle
-6
2A
32
CHARRON Pauline
-6
4B
33
RIVARD Diane
-6
5A
37
THERRIEN Cécile
-6
4A
40
CARON Serge
-6
2B
47
LAFORGE Marlene
-6
2B
74
TRUDEL Christiane
-6
4A
75
BLAIN Josée
-6
3B
80
BISSON Francine
-6
4A
84
MACBETH Monique
-6
3A
86
GRENIER Pierre
-6
6A
87
BERNIER Pauline
-6
3A
89
PARENT Gertrude
-6
4C
93
LEDUC Denyse
-6
4C
94
PELLETIER Jacqueline
-6
5A
99
GAGNON Claude
-6
4A
103
POIRIER Rita
-6
4B
107
LÉTOURNEAU Elise
-6
4C
109
DUQUETTE Nicole
-6
4A
112
GAREAU Colette
-6
4B
43
AUCLAIR Jean-Pierre
-5
3A
3
BÉDARD François
-2
1A
8
LAFLEUR Claude
-2
2B
15
ARCHAMBAULT Jean
-2
1B
19
BOULIANNE Lise
-2
4A
29
VINKEL Catherine
-2
3B
30
TREMBLAY Jean-Simon
-2
3B
35
MARCOUX Raymond
-2
6A
36
BEAULIEU Anne
-2
6C
41
FORTIER Claire
-2
4B
46
AMIREAULT Daniel
-2
4B
52
GAUTHIER Francine
-2
3B
53
CAUCHON Gérard
-2
3A
57
PROVOST Jean
-2
3A
59
TREMBLAY Raymonde
-2
4B
60
FORTIN Dolorès
-2
3B
68
THÉRIAULT Odile
-2
4B
70
SIMARD Line
-2
3B
71
LAMPRON Guy
-2
4B
73
LEMENU Jacqueline
-2
4D
76
LEMIEUX Lise
-2
4A
78
BOUCHARD Marc
-2
4B
79
CHAYER Sylvain
-2
3B
92
BLANCHETTE Gaétan
-2
4C
95
TREMBLAY Robert
-2
3A
96
BROCHU LAPORTE Claire
-2
5A
98
PLANTE Jacques
-2
4A
100
GIROUX Nicole
-2
4B
101
NEPVEU Joanne
-2
3B
105
JOHNSON Louise
-2
4B
108
LIZOTTE Marielle
-2
4D
110
DUSSAULT Julie
-2
5C
111
PRONOVOST Danielle
-2
5A
18
DENIS Xavier
-1
7
69
FRÉCHETTE Armande
-1
4A
113
DUCHESNE Chantal
-1
4C
114
BASTIEN Pierre
-1
4A
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
BOUCHARD Réal
Top
2B
6
PERRON Luc
Top
1B
9
LEDUC Étienne
Top
3B
10
FORTIN Florent
Top
1B
11
GARAND Louis
Top
2A
13
PLANTE Gaétan
Top
1B
14
GERMONT David
Top
2B
17
CLOUTIER Félix
Top
7
20
DEHAUT François
Top
2A
21
DESCHENES Lucie
Top
3A
Avertissement
22
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
23
DEGUIRE André
Top
2A
24
LACHANCE Jean-François
Top
2A
25
DOCQUIER Daniel
Top
2B
26
LEMIEUX Paul
Top
2B
28
BEAUREGARD Alain
Top
3B
34
PARIS Jeanne
Top
5B
38
TREMBLAY Hélène
Top
6D
39
COURTEAU Angèle
Top
4A
42
TREMBLAY Vallier
Top
4B
44
COGGER Denis
Top
4A
45
GAUDETTE Renée
Top
2A
48
NOËL Jean-Max
Top
3A
49
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
50
MAHEUX Louise
Top
4A
51
DESMEULES Odette
Top
3A
54
DESBIENS Gisèle
Top
3B
55
SANCHE Monique
Top
2B
56
HADD Francine
Top
4C
58
LAPOINTE Lynne
Top
4A
61
GINGRAS Michèle
Top
3B
62
BOUCHARD Jules
Top
4A
Avertissement
63
TREMBLAY Daniel Dandino
Top
7
64
SMAERS Paula
Top
4A
65
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
66
TRÉVILY Annie
Top
2B
67
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
72
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
81
TRÉPANIER Jean
Top
4B
82
ROY Ginette
Top
4A
83
PRINCE Louise
Top
3B
85
JUTRAS Jeannine
Top
4A
88
ST-PIERRE Francine
Top
4C
90
DUFOUR Anne
Top
5B
91
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
97
BOUTIN Annette
Top
4A
102
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
104
BERNIER Claire
Top
5B
106
LABROSSE Noella
Top
4C
115
ARSENEAULT Luc
Top
4D