Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape de la Coupe Guillotine
Championnat du Québec 2018 - Partie 5
REJOUER
Top: AVERERAS, A1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
GINGRAS Marielle
-62
1A
5
BOUCHARD Réal
Top
2B
6
PERRON Luc
Top
1B
7
BRIAND Yvan
Top
2B
8
LAFLEUR Claude
Top
2B
9
LEDUC Étienne
Top
3B
10
FORTIN Florent
Top
1B
11
GARAND Louis
Top
2A
12
BARNABÉ Réjean
Top
2A
13
PLANTE Gaétan
Top
1B
14
GERMONT David
-62
2B
15
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
17
CLOUTIER Félix
-60
7
18
DENIS Xavier
-62
7
19
BOULIANNE Lise
Top
4A
Avertissement
20
DEHAUT François
-62
2A
21
DESCHENES Lucie
Top
3A
22
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
23
DEGUIRE André
Top
2A
24
LACHANCE Jean-François
Top
2A
25
DOCQUIER Daniel
-61
2B
26
LEMIEUX Paul
Top
2B
27
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
28
BEAUREGARD Alain
Top
3B
29
VINKEL Catherine
Top
3B
30
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
31
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
32
CHARRON Pauline
Top
4B
33
RIVARD Diane
Top
5A
34
PARIS Jeanne
-62
5B
35
MARCOUX Raymond
-62
6A
36
BEAULIEU Anne
-62
6C
37
THERRIEN Cécile
Top
4A
38
TREMBLAY Hélène
Top
6D
39
COURTEAU Angèle
Top
4A
40
CARON Serge
Top
2B
41
FORTIER Claire
Top
4B
42
TREMBLAY Vallier
Top
4B
43
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
44
COGGER Denis
Top
4A
45
GAUDETTE Renée
Top
2A
46
AMIREAULT Daniel
Top
4B
47
LAFORGE Marlene
Top
2B
48
NOËL Jean-Max
Top
3A
49
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
50
MAHEUX Louise
Top
4A
51
DESMEULES Odette
Top
3A
52
GAUTHIER Francine
Top
3B
53
CAUCHON Gérard
Top
3A
54
DESBIENS Gisèle
Top
3B
55
SANCHE Monique
Top
2B
56
HADD Francine
Top
4C
57
PROVOST Jean
Top
3A
58
LAPOINTE Lynne
Top
4A
59
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
60
FORTIN Dolorès
-64
3B
61
GINGRAS Michèle
-67
3B
62
BOUCHARD Jules
Top
4A
63
TREMBLAY Daniel Dandino
Top
7
64
SMAERS Paula
Top
4A
65
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
Avertissement
66
TRÉVILY Annie
Top
2B
67
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
68
THÉRIAULT Odile
Top
4B
69
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
70
SIMARD Line
Top
3B
71
LAMPRON Guy
Top
4B
Avertissement
72
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
73
LEMENU Jacqueline
-62
4D
74
TRUDEL Christiane
Top
4A
75
BLAIN Josée
Top
3B
76
LEMIEUX Lise
Top
4A
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
78
BOUCHARD Marc
Top
4B
79
CHAYER Sylvain
Top
3B
80
BISSON Francine
Top
4A
81
TRÉPANIER Jean
Top
4B
Avertissement
82
ROY Ginette
Top
4A
83
PRINCE Louise
Top
3B
84
MACBETH Monique
Top
3A
85
JUTRAS Jeannine
Top
4A
86
GRENIER Pierre
Top
6A
87
BERNIER Pauline
Top
3A
88
ST-PIERRE Francine
Top
4C
89
PARENT Gertrude
Top
4C
90
DUFOUR Anne
-62
5B
91
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
92
BLANCHETTE Gaétan
Top
4C
93
LEDUC Denyse
Top
4C
94
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
95
TREMBLAY Robert
Top
3A
96
BROCHU LAPORTE Claire
Top
5A
97
BOUTIN Annette
Top
4A
98
PLANTE Jacques
Top
4A
99
GAGNON Claude
Top
4A
100
GIROUX Nicole
Top
4B
101
NEPVEU Joanne
Top
3B
102
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
103
POIRIER Rita
Top
4B
104
BERNIER Claire
Top
5B
105
JOHNSON Louise
Top
4B
106
LABROSSE Noella
Top
4C
107
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
108
LIZOTTE Marielle
Top
4D
109
DUQUETTE Nicole
Top
4A
110
DUSSAULT Julie
Top
5C
111
PRONOVOST Danielle
Top
5A
112
GAREAU Colette
-62
4B
113
DUCHESNE Chantal
-66
4C
114
BASTIEN Pierre
Top
4A
115
ARSENEAULT Luc
Top
4D