Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: PAIERONS, 1H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEVY Florian
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
LECUT Guillaume
Top
1B
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
BOVET David
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
GRIMAL Rémi
Top
2A
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
2B
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
19
HUOT Édouard
Top
7
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
21
DAIGLE Jean
Top
1B
22
BERNARDIN Olivier
Top
1A
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
TREIBER Marc
Top
1A
25
AYMON Christiane
Top
1A
26
LAUZON Amélie
Top
2B
27
NAGODE Eric
-6
2A
28
PLANTE Gaétan
Top
2A
29
DIOKH Amar
Top
1B
30
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
LE SAUX Romain
Top
3B
33
PETITJEAN Daniel
-83
1B
Zéro
34
INOUSSA Rahim
Top
2A
35
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
36
BEDARD François
-14
7
Avertissement
37
PIRLET Vincent
Top
2A
38
SPRINGER Robert
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
AFFATON Julien
Top
1B
41
BERTRAND Yannick
Top
2B
42
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
43
TESSIER Jean
Top
1B
44
RIOUX Jocelyn
Top
2A
45
VALENTIN Simon
Top
3B
46
DESSARD Guy
-24
2A
47
DE BRUYNE Guy
-6
1A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
49
CAUSSE Steve
Top
2B
50
SAMPOUX Valentin
Top
4A
51
JEANNERET Patrice
-6
2A
52
BERNARD Erwan
-6
4A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
GARCIA José
Top
3B
56
GINGRAS Marielle
-6
1B
Avertissement
57
BAUMANN Alain
Top
1B
58
BRIAND Yvan
-6
2B
59
GAUDIN Alexandre
-83
4B
Zéro
60
GUAY Jeanne D'Arc
-13
5A
61
ERACLE Pierre
Top
2A
62
WILL Christiane
Top
2B
63
DEHAUT François
-6
2B
64
CRESPIN Michel
Top
2B
65
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
66
BONNET Corentin
Top
3B
67
GRIMAL Manuella
Top
3B
68
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
69
BEN MOHA Boualem
Top
2A
70
ROY Mickaël
-6
3B
71
CLOW Neil
-83
4A
Zéro
72
DEKHIL Marilena
-61
4C
Avertissement
73
NABAT Pierre
Top
4A
74
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
75
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
76
LE GUEDART Mireille
-13
3A
77
GARAND Louis
Top
1B
Avertissement
78
TARDY Gérard
-19
3A
79
TALBOT Lise
Top
5A
80
CAUCHON Gérard
-19
3A
81
DESMEULES Odette
Top
3B
82
VAUCHET Julien
-83
5B
Zéro
83
AUBRY Antonin
-19
5B
84
GRENIER Pierre
Top
3B
85
GERMONT David
-19
3B
86
QUELENIS Guylène
-6
5B
87
BOULANGER France
-13
4B
88
BLONDEL Antoine
-6
7
89
ERRERA Elisabeth
-13
3A
90
ROY Ginette
-24
4A
Avertissement
91
TOURNEDOUET Corentin
-24
6A
Avertissement
92
PIRON Matthieu
-6
4B
Avertissement
93
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
4B
94
LAROCHE Irène
-13
4B
Avertissement
95
HENAULT Louise
-6
4B
96
PLOURDE Céline
-19
3B
97
BLAND Jordan
-13
6B
Avertissement
98
LABRECQUE Guy
-17
5A
Avertissement
99
JOLIN Armel
-24
6A
100
GONIN Clara
Top
4A
101
SEIXAS Roberto
Top
6B
102
ZIE Gino
-19
2A
103
MOSBACH Alexis
-17
5C
Avertissement
104
MOSBACH Laurène
Top
5B
105
AH-LEUNG Henri
-13
4B
106
ZAY Véronique
-83
5A
Zéro
107
GIROUX Nicole
-6
4C
108
BILODEAU Etienne
-57
6A
Avertissement
109
DUBREUIL Christiane
-69
4D
Avertissement
110
MALLEGOL Quentin
Top
5D
111
FRAITEUR Emilie
Top
4D
112
LUROIS Huguette
-24
4B
113
ARSENEAULT Luc
-57
4D
114
GAUVIN Gilles
-83
7
Zéro
115
LAFERRIERE Lise
-24
5B
116
GAS Tiphaine
-21
6A
117
MOULIN Jeannette
-53
5B
Avertissement
118
MALLARD Marie-Claire
-6
4D
119
ASSINOU Olivier
Top
5A
120
GUERIN Alan
Top
5B
Avertissement
122
MOREAU Daniel
-19
5A
124
FROISSART Joël
Top
5A
125
AH-LEUNG Marie-Ange
-21
5C
126
TREPANIER Jean
-53
6A
Avertissement
127
LUROIS Jean-Louis
-19
4D
128
SMAIL Hakim
-83
6A
Zéro
129
TERCIER Grégoire
Top
5A
130
PANCHAUD Lorène
-19
5B
131
JALLEAU Catherine
-53
4D
132
HUOT Christiane
-13
6A
133
JOOSTEN Robert
Top
5A
134
HORNER Nicolas
-6
5B
135
GELLET Alexandra
Top
6C
136
LAMY Noela
-61
5A
137
FECTEAU Charles-Emile
-83
6B
Zéro
138
FRECHETTE Armande
-19
6A
139
VIENNE Brigitte
-73
5B
Avertissement
140
COTE Benjamin
-65
6B
Avertissement
141
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-83
7
Zéro
142
COCHIE Coralie
-6
6B
143
DIELS Sophia
-53
6B
144
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-13
6C
145
TURPIN Anne-Marie
-60
5C
Avertissement
147
FILLION Gaétan
-60
6B
148
PELLETIER Rémi
-71
6B
149
ADOPRE Kekeli
-6
7
150
FORTIER Claire
-17
4B