Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | BOVET David | Top | |||
1. (table 2). | BUDRY Étienne | Top | |||
1. (table 3). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 5). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 8). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 9). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 10). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 11). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 12). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 13). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 14). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 15). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 16). | PASQUINET Eric | Top | |||
1. (table 17). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 20). | DELAFONTAINE Benoît | Top | |||
1. (table 22). | BERNARDIN Olivier | Top | |||
1. (table 23). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 26). | AUBERT Nicolas | Top | |||
1. (table 27). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 29). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 33). | FORTIN Guillaume | Top | |||
1. (table 43). | BOHBOT Hervé | Top | |||
1. (table 48). | PETITJEAN Daniel | Top | |||
1. (table 53). | JEFFREDO Claudie | Top | |||
1. (table 56). | TREIBER Marc | Top | |||
1. (table 60). | PLANTE Gaétan | Top | |||
1. (table 64). | KESTEMAN Jean-Marc | Top | |||
1. (table 66). | GRIMAL Rémi | Top | |||
1. (table 78). | CASTALAN Thierry | Top | |||
30 (table 18). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
30. (table 32). | AYMON Christiane | -1 | |||
30. (table 36). | DE BRUYNE Guy | -1 | |||
30. (table 37). | GINGRAS Marielle | -1 | |||
30. (table 52). | DREVETON Jean-Baptiste | -1 | |||
30. (table 55). | FORTIN Florent | -1 | |||
30. (table 57). | RIOUX Jocelyn | -1 | |||
30. (table 62). | GAUDETTE Renée | -1 | |||
38 (table 31). | SPRINGER Robert | -2 | |||
38. (table 39). | THOMAS Nicolas | -2 | |||
38. (table 47). | LECUT Guillaume | -2 | |||
38. (table 70). | PIRLET Vincent | -2 | |||
42 (table 63). | MOOSER Anne | -3 | |||
43 (table 4). | DESJARDINS Francis | -4 | |||
43. (table 41). | BEDARD François | -4 | |||
43. (table 49). | BURY Françoise | -4 | |||
43. (table 50). | BAUMANN Alain | -4 | |||
43. (table 104). | GOSSELIN Joanie | -4 | |||
48 (table 6). | ADJOVI François-Xavier | -6 | |||
48. (table 105). | GARCIA José | -6 | |||
50 (table 45). | AFFATON Julien | -7 | |||
50. (table 51). | TESSIER Jean | -7 | |||
52 (table 19). | GIDROL Didier | -8 | |||
52. (table 35). | NIVET Philippe | -8 | |||
52. (table 88). | KISSLING Marie-Josée | -8 | |||
55 (table 7). | BEN MOHA Boualem | -11 | |||
55. (table 25). | DELANOE Sullivan | -11 | |||
55. (table 42). | DAIGLE Jean | -11 | |||
55. (table 87). | COULOMBE Sylvain | -11 | |||
59 (table 61). | ERACLE Pierre | -13 | |||
59. (table 74). | BRIAND Yvan | -13 | |||
61 (table 83). | DEHAUT François | -16 | |||
62 (table 81). | BERTRAND Yannick | -21 | |||
63 (table 54). | GARAND Louis | -22 | |||
63. (table 84). | BISAILLON Pierrette | -22 | |||
65 (table 73). | LAUZON Amélie | -23 | |||
66 (table 100). | LE SAUX Romain | -24 | |||
67 (table 79). | JANS Andrée | -25 | |||
67. (table 80). | BETHOULE Marie | -25 | |||
69 (table 30). | GUILLEMARD Sylvie | -27 | |||
70 (table 40). | DIOKH Amar | -28 | |||
70. (table 58). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -28 | |||
72 (table 34). | ARANHA Thierry | -29 | |||
72. (table 46). | HUOT Édouard | -29 | |||
72. (table 86). | AYISSI EYEBE Guy | -29 | |||
72. (table 96). | VALENTIN Simon | -29 | |||
76 (table 44). | ONILLON Michel | -30 | |||
76. (table 59). | DESSARD Guy | -30 | |||
76. (table 85). | RICARD Yoann | -30 | |||
76. (table 116). | LOULESSY PAMBOU Ken Virgil | -30 | |||
80 (table 82). | ILAGOU REKAWE Schélick | -31 | |||
80. (table 99). | GERMONT David | -31 | |||
82 (table 115). | PIRON Matthieu | -33 | |||
83 (table 142). | SEIXAS Roberto | -35 | |||
84 (table 65). | JEANNERET Patrice | -36 | |||
84. (table 101). | ROY Mickaël | -36 | |||
86 (table 77). | CRESPIN Michel | -37 | |||
86. (table 107). | SAMPOUX Valentin | -37 | |||
88 (table 38). | LAMOUR Yves | -41 | |||
89 (table 76). | CAUSSE Steve | -47 | |||
89. (table 117). | FRAITEUR Emilie | -47 | |||
89. (table 124). | GUERIN Alan | -47 | |||
92 (table 28). | COUSTILLAS Christian | -48 | |||
93 (table 109). | BERNARD Erwan | -50 | |||
94 (table 89). | HENRIOT Sylvianne | -53 | |||
94. (table 110). | GONIN Clara | -53 | |||
96 (table 21). | BRUYERE Marc | -55 | |||
96. (table 90). | ENGELBERGER Carole | -55 | |||
98 (table 72). | WALTENSPUEHL Henri | -56 | |||
99 (table 67). | ARCHAMBAULT Jean | -61 | |||
99. (table 120). | BRODARD Aude | -61 | |||
99. (table 123). | VAUCHET Julien | -61 | |||
102 (table 75). | MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo | -64 | |||
103 (table 135). | JOLIN Armel | -66 | |||
104 (table 69). | INOUSSA Rahim | -69 | |||
104. (table 121). | MOSBACH Laurène | -69 | |||
106 (table 68). | LACHANCE Jean-François | -80 | |||
107 (table 114). | GAUDIN Alexandre | -84 | |||
107. (table 147). | COCHIE Coralie | -84 | |||
109 (table 98). | GUENE Mamadou | -86 | |||
109. (table 108). | CLOW Neil | -86 | |||
109. (table 127). | POPESCU Arcadie | -86 | |||
112 (table 71). | ZIE Gino | -87 | |||
113 (table 91). | COULOMBE Alexandrine | -91 | |||
113. (table 126). | REQUENA Esteban | -91 | |||
115 (table 92). | CAUCHON Gérard | -92 | |||
116 (table 93). | BOHBOT Téodora | -93 | |||
116. (table 103). | PLANTE Jacques | -93 | |||
118 (table 94). | CARON Serge | -94 | |||
118. (table 132). | MALLEGOL Quentin | -94 | |||
120 (table 106). | GODEFROID Delphine | -109 | |||
121 (table 97). | PLOURDE Céline | -110 | |||
122 (table 113). | HUMAIR Isaline | -113 | |||
123 (table 111). | MASSE Ginette | -114 | |||
124 (table 95). | BONNET Corentin | -119 | |||
125 (table 112). | BLAIN Josée | -127 | |||
126 (table 133). | GUERIN Lara | -133 | |||
127 (table 102). | DIOP Malick | -134 | |||
128 (table 128). | MOSBACH Alexis | -135 | |||
129 (table 131). | CATTIN Alexandre | -138 | |||
130 (table 118). | ASSINOU Olivier | -144 | |||
131 (table 153). | ADOPRE Kekeli | -146 | |||
132 (table 125). | HORNER Nicolas | -152 | |||
133 (table 149). | MARQUES Steve | -158 | |||
134 (table 152). | BLONDEL Antoine | -160 | |||
135 (table 119). | TERCIER Grégoire | -164 | |||
136 (table 138). | GAS Tiphaine | -165 | |||
137 (table 130). | PRADEGAN Jocelyn | -171 | |||
137. (table 146). | BLAND Jordan | -171 | |||
139 (table 134). | KRON Sarah | -174 | |||
140 (table 140). | TOURNEDOUET Corentin | -183 | |||
141 (table 151). | ANDRIAMBAHOAKA Johnnata | -193 | |||
142 (table 122). | AUBRY Antonin | -197 | |||
143 (table 141). | DIELS Sophia | -201 | |||
143. (table 144). | COTE Benjamin | -201 | |||
145 (table 143). | FECTEAU Charles-Emile | -205 | |||
146 (table 150). | GELLET Alexandra | -222 | |||
147 (table 136). | SMAIL Hakim | -223 | |||
148 (table 129). | MARADAN Élodie | -232 | |||
149 (table 145). | PELLETIER Rémi | -244 | |||
149. (table 148). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -244 | |||
151 (table 139). | SIGNER Rebecca | -248 | |||
152 (table 137). | BILODEAU Etienne | -252 |