Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
42
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
BUDRY Étienne
-14
3.
LEROY Fabien
-8
4.
BOVET David
-1
5.
MENG Kévin
-4
6.
LACHAUD Jean-François
-3
7.
THOMAS Nicolas
-1
8.
DELAFONTAINE Hugo
Top
9.
LE FUR Dominique
-9
10.
TESSIER Samson
-3
11.
DE BRUYNE Guy
-8
12.
DELAFONTAINE Benoît
-61
13.
MANIQUANT Franck
-12
14.
DESJARDINS Francis
-3
15.
PASQUINET Eric
-15
16.
TREIBER Marc
-35
17.
LEVY Florian
-2
18.
SPRINGER Robert
-24
19.
THOMAS Luc
-39
20.
DELARUELLE Aurélien
-6
21.
EGGERMONT Louis
-13
22.
DREVETON Jean-Baptiste
-55
23.
CASTALAN Thierry
-16
24.
BOULIANNE Germain
-2
25.
SANTI Romain
-4
26.
GIDROL Didier
-49
27.
BERNARDIN Olivier
-2
28.
DELANOE Sullivan
-32
29.
FELEZ Mélodie
-45
30.
BOHBOT Hervé
-3
31.
GRIMAL Rémi
-57
32.
PETITJEAN Daniel
-60
33.
BRUYERE Marc
-16
34.
AFFATON Julien
-19
35.
TESSIER Jean
-97
36.
GUILLEMARD Sylvie
-17
37.
ADJOVI François-Xavier
-9
38.
ONILLON Michel
-47
39.
RIOUX Jocelyn
-56
40.
AYMON Christiane
-18
41.
FORTIN Guillaume
-33
42.
KESTEMAN Jean-Marc
-51
43.
JEFFREDO Claudie
-28
44.
BAUMANN Alain
-26
45.
BURY Françoise
-49
46.
BEDARD François
Top
47.
AUBERT Nicolas
-46
48.
AYISSI EYEBE Guy
-46
49.
PIRLET Vincent
-56
50.
NIVET Philippe
-32
51.
LECUT Guillaume
-55
52.
PLANTE Gaétan
-110
53.
BERTRAND Yannick
-52
54.
GINGRAS Marielle
-46
55.
ARANHA Thierry
-13
56.
LAMOUR Yves
-15
57.
DAIGLE Jean
-61
58.
LE SAUX Romain
-96
59.
DIOKH Amar
-38
60.
BEN MOHA Boualem
-55
61.
ERACLE Pierre
-63
62.
VALENTIN Simon
-109
63.
FORTIN Florent
-73
64.
BETHOULE Marie
-104
65.
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-56
66.
GARCIA José
-86
67.
HUOT Édouard
-43
68.
MOOSER Anne
-33
69.
LAUZON Amélie
-137
70.
GAUDETTE Renée
-85
71.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-24
72.
BERNARD Erwan
-61
73.
RICARD Yoann
-163
74.
CAUSSE Steve
-66
75.
WALTENSPUEHL Henri
-93
76.
ROY Mickaël
-114
77.
GARAND Louis
-83
78.
MALLEGOL Quentin
-81
79.
ENGELBERGER Carole
-155
80.
DEHAUT François
-96
81.
COUSTILLAS Christian
-50
82.
COULOMBE Sylvain
-214
83.
GERMONT David
-143
84.
ARCHAMBAULT Jean
-120
85.
GOSSELIN Joanie
-109
86.
COULOMBE Alexandrine
-65
87.
JEANNERET Patrice
-100
88.
BRIAND Yvan
-84
89.
JANS Andrée
-120
90.
PLOURDE Céline
-109
91.
ILAGOU REKAWE Schélick
-152
92.
KISSLING Marie-Josée
-202
93.
CRESPIN Michel
-112
94.
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-93
95.
DIOP Malick
-92
96.
DESSARD Guy
-44
97.
LACHANCE Jean-François
-128
98.
BONNET Corentin
-91
99.
INOUSSA Rahim
-46
100.
SAMPOUX Valentin
-23
101.
GONIN Clara
-141
102.
BISAILLON Pierrette
-125
103.
HENRIOT Sylvianne
-75
104.
CARON Serge
-95
105.
CLOW Neil
-62
106.
GODEFROID Delphine
-87
107.
VAUCHET Julien
-95
108.
BOHBOT Téodora
-148
109.
HUMAIR Isaline
-124
110.
SEIXAS Roberto
-168
111.
CAUCHON Gérard
-206
112.
GUENE Mamadou
-86
113.
BLAIN Josée
-92
114.
PIRON Matthieu
-119
115.
JOLIN Armel
-206
116.
FRAITEUR Emilie
-131
117.
GAUDIN Alexandre
-121
118.
MOSBACH Laurène
-143
119.
MASSE Ginette
-224
120.
GAS Tiphaine
-237
121.
BLONDEL Antoine
-120
122.
PRADEGAN Jocelyn
-191
123.
GUERIN Alan
-179
124.
REQUENA Esteban
-195
125.
PLANTE Jacques
-170
126.
ZIE Gino
-306
127.
BRODARD Aude
-154
128.
HORNER Nicolas
-196
129.
ASSINOU Olivier
-264
130.
BLAND Jordan
-126
131.
POPESCU Arcadie
-80
132.
TERCIER Grégoire
-126
133.
COCHIE Coralie
-50
134.
AUBRY Antonin
-228
135.
MOSBACH Alexis
-211
136.
TOURNEDOUET Corentin
-137
137.
CATTIN Alexandre
-237
138.
ADOPRE Kekeli
-167
139.
SMAIL Hakim
-302
140.
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-242
141.
BILODEAU Etienne
-238
142.
GUERIN Lara
-261
143.
MARADAN Élodie
-218
144.
COTE Benjamin
-147
145.
FECTEAU Charles-Emile
-291
146.
KRON Sarah
-261
147.
DIELS Sophia
-259
148.
PELLETIER Rémi
-194
149.
SIGNER Rebecca
-258
150.
GELLET Alexandra
-269
151.
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-243
152.
MARQUES Steve
-247