Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
62
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: SEL, J13, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BUDRY Étienne
Top
7
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
THOMAS Nicolas
Top
1B
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
-1
1A
12
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
DESJARDINS Francis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
LEVY Florian
Top
1A
18
SPRINGER Robert
-1
1A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
23
CASTALAN Thierry
Top
2B
24
BOULIANNE Germain
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
GIDROL Didier
Top
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
BOHBOT Hervé
Top
1B
31
GRIMAL Rémi
Top
2A
32
PETITJEAN Daniel
Top
1B
33
BRUYERE Marc
-1
1A
34
AFFATON Julien
-1
1B
35
TESSIER Jean
Top
1B
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
38
ONILLON Michel
Top
1B
39
RIOUX Jocelyn
Top
2A
40
AYMON Christiane
Top
1A
41
FORTIN Guillaume
Top
1A
42
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
43
JEFFREDO Claudie
Top
1B
44
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BEDARD François
Top
7
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
Avertissement
49
PIRLET Vincent
Top
2A
50
NIVET Philippe
-1
1A
51
LECUT Guillaume
Top
1B
52
PLANTE Gaétan
-1
2A
53
BERTRAND Yannick
Top
2B
54
GINGRAS Marielle
Top
1B
55
ARANHA Thierry
Top
1A
56
LAMOUR Yves
Top
1B
57
DAIGLE Jean
Top
1B
58
LE SAUX Romain
-1
3B
59
DIOKH Amar
Top
1B
60
BEN MOHA Boualem
Top
2A
61
ERACLE Pierre
-1
2A
62
VALENTIN Simon
Top
3B
63
FORTIN Florent
Top
1B
64
BETHOULE Marie
Top
2B
65
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-1
7
66
GARCIA José
-1
3B
67
HUOT Édouard
Top
7
68
MOOSER Anne
Top
2A
69
LAUZON Amélie
Top
2B
70
GAUDETTE Renée
Top
2A
71
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
2A
72
BERNARD Erwan
Top
4A
73
RICARD Yoann
Top
2B
74
CAUSSE Steve
Top
2B
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
76
ROY Mickaël
Top
3B
77
GARAND Louis
Top
1B
78
MALLEGOL Quentin
Top
5D
79
ENGELBERGER Carole
Top
3A
80
DEHAUT François
-3
2B
81
COUSTILLAS Christian
Top
1A
82
COULOMBE Sylvain
-1
2B
83
GERMONT David
Top
3B
84
ARCHAMBAULT Jean
-1
2A
85
GOSSELIN Joanie
Top
3B
86
COULOMBE Alexandrine
Top
3A
87
JEANNERET Patrice
-1
2A
88
BRIAND Yvan
Top
2B
89
JANS Andrée
Top
2B
90
PLOURDE Céline
Top
3B
91
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
92
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
93
CRESPIN Michel
Top
2B
94
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
4B
95
DIOP Malick
-1
3B
96
DESSARD Guy
Top
2A
97
LACHANCE Jean-François
-1
2A
98
BONNET Corentin
Top
3B
99
INOUSSA Rahim
Top
2A
100
SAMPOUX Valentin
Top
4A
101
GONIN Clara
Top
4A
102
BISAILLON Pierrette
-1
2B
103
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
104
CARON Serge
-5
3A
105
CLOW Neil
Top
4A
106
GODEFROID Delphine
Top
4A
107
VAUCHET Julien
-1
5B
108
BOHBOT Téodora
-4
3A
109
HUMAIR Isaline
Top
4B
110
SEIXAS Roberto
-1
6B
111
CAUCHON Gérard
-1
3A
112
GUENE Mamadou
Top
3B
113
BLAIN Josée
Top
4B
114
PIRON Matthieu
-1
4B
115
JOLIN Armel
-1
6A
116
FRAITEUR Emilie
Top
4D
117
GAUDIN Alexandre
-1
4B
118
MOSBACH Laurène
Top
5B
119
MASSE Ginette
-1
4B
Avertissement
120
GAS Tiphaine
Top
6A
121
BLONDEL Antoine
-1
7
122
PRADEGAN Jocelyn
-21
5D
Zéro
123
GUERIN Alan
-1
5B
Avertissement
124
REQUENA Esteban
-4
5C
125
PLANTE Jacques
Top
3B
126
ZIE Gino
Top
2A
127
BRODARD Aude
-1
5A
128
HORNER Nicolas
Top
5B
129
ASSINOU Olivier
-1
5A
130
BLAND Jordan
-1
6B
131
POPESCU Arcadie
Top
5C
132
TERCIER Grégoire
-1
5A
133
COCHIE Coralie
-3
6B
134
AUBRY Antonin
Top
5B
135
MOSBACH Alexis
-1
5C
136
TOURNEDOUET Corentin
-1
6A
137
CATTIN Alexandre
-1
5D
Avertissement
138
ADOPRE Kekeli
-1
7
139
SMAIL Hakim
-3
6A
140
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
Top
7
141
BILODEAU Etienne
-1
6A
142
GUERIN Lara
-1
5D
143
MARADAN Élodie
-4
7
144
COTE Benjamin
-1
6B
145
FECTEAU Charles-Emile
-1
6B
146
KRON Sarah
Top
5D
Pénalité
147
DIELS Sophia
-1
6B
148
PELLETIER Rémi
-9
6B
149
SIGNER Rebecca
-8
6A
150
GELLET Alexandra
-3
6C
151
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-4
6C
152
MARQUES Steve
-1
6C