Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 7
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | BOVET David | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 5). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 6). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 7). | BUDRY Étienne | Top | |||
1. (table 13). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 14). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 21). | TREIBER Marc | Top | |||
10 (table 9). | LEROY Fabien | -1 | |||
10. (table 10). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
10. (table 22). | PASQUINET Eric | -1 | |||
10. (table 28). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
10. (table 35). | AFFATON Julien | -1 | |||
10. (table 36). | AUBERT Nicolas | -1 | |||
16 (table 4). | MENG Kévin | -2 | |||
16. (table 11). | TESSIER Samson | -2 | |||
16. (table 15). | SANTI Romain | -2 | |||
16. (table 24). | THOMAS Luc | -2 | |||
16. (table 30). | THOMAS Nicolas | -2 | |||
21 (table 16). | BRUYERE Marc | -3 | |||
21. (table 26). | BOHBOT Hervé | -3 | |||
23 (table 12). | DELARUELLE Aurélien | -4 | |||
24 (table 17). | DELANOE Sullivan | -5 | |||
25 (table 18). | CASTALAN Thierry | -7 | |||
26 (table 54). | LECUT Guillaume | -8 | |||
27 (table 59). | COUSTILLAS Christian | -9 | |||
28 (table 40). | DAIGLE Jean | -10 | |||
28. (table 43). | NIVET Philippe | -10 | |||
28. (table 76). | BETHOULE Marie | -10 | |||
31 (table 80). | INOUSSA Rahim | -12 | |||
32 (table 47). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -13 | |||
33 (table 8). | LE FUR Dominique | -17 | |||
34 (table 69). | VALENTIN Simon | -22 | |||
35 (table 20). | DELAFONTAINE Benoît | -37 | |||
35. (table 25). | FORTIN Guillaume | -37 | |||
37 (table 29). | BERNARDIN Olivier | -39 | |||
37. (table 95). | BISAILLON Pierrette | -39 | |||
39 (table 56). | PIRLET Vincent | -45 | |||
39. (table 77). | CAUSSE Steve | -45 | |||
41 (table 33). | GIDROL Didier | -46 | |||
41. (table 48). | DIOKH Amar | -46 | |||
41. (table 61). | ERACLE Pierre | -46 | |||
41. (table 79). | DESSARD Guy | -46 | |||
45 (table 27). | BEDARD François | -47 | |||
45. (table 51). | TESSIER Jean | -47 | |||
47 (table 44). | FELEZ Mélodie | -49 | |||
48 (table 63). | BERNARD Erwan | -50 | |||
49 (table 89). | ENGELBERGER Carole | -52 | |||
50 (table 52). | GRIMAL Rémi | -53 | |||
50. (table 103). | ARCHAMBAULT Jean | -53 | |||
52 (table 50). | PETITJEAN Daniel | -54 | |||
53 (table 31). | GUILLEMARD Sylvie | -55 | |||
54 (table 19). | DE BRUYNE Guy | -56 | |||
54. (table 37). | ARANHA Thierry | -56 | |||
56 (table 46). | JEFFREDO Claudie | -58 | |||
56. (table 108). | GODEFROID Delphine | -58 | |||
58 (table 39). | SPRINGER Robert | -59 | |||
58. (table 45). | GINGRAS Marielle | -59 | |||
60 (table 38). | BURY Françoise | -61 | |||
60. (table 75). | PLANTE Gaétan | -61 | |||
62 (table 49). | MOOSER Anne | -63 | |||
62. (table 101). | VAUCHET Julien | -63 | |||
64 (table 74). | BRIAND Yvan | -68 | |||
65 (table 55). | RIOUX Jocelyn | -69 | |||
66 (table 41). | LAMOUR Yves | -70 | |||
67 (table 34). | AYMON Christiane | -72 | |||
68 (table 97). | KISSLING Marie-Josée | -74 | |||
69 (table 71). | FORTIN Florent | -75 | |||
70 (table 23). | ADJOVI François-Xavier | -77 | |||
71 (table 66). | GARCIA José | -80 | |||
71. (table 105). | COULOMBE Sylvain | -80 | |||
71. (table 124). | GUERIN Alan | -80 | |||
74 (table 78). | LE SAUX Romain | -81 | |||
75 (table 114). | JOLIN Armel | -83 | |||
76 (table 106). | GONIN Clara | -85 | |||
77 (table 87). | ILAGOU REKAWE Schélick | -90 | |||
78 (table 58). | KESTEMAN Jean-Marc | -94 | |||
78. (table 84). | DEHAUT François | -94 | |||
80 (table 67). | BERTRAND Yannick | -95 | |||
81 (table 53). | HUOT Édouard | -96 | |||
82 (table 98). | ROY Mickaël | -99 | |||
83 (table 32). | DREVETON Jean-Baptiste | -100 | |||
84 (table 104). | CARON Serge | -102 | |||
85 (table 81). | GOSSELIN Joanie | -104 | |||
85. (table 83). | JANS Andrée | -104 | |||
87 (table 102). | DIOP Malick | -106 | |||
88 (table 107). | PIRON Matthieu | -108 | |||
89 (table 68). | BEN MOHA Boualem | -109 | |||
89. (table 82). | BONNET Corentin | -109 | |||
89. (table 86). | RICARD Yoann | -109 | |||
92 (table 64). | GARAND Louis | -110 | |||
92. (table 109). | BLAIN Josée | -110 | |||
94 (table 111). | HENRIOT Sylvianne | -111 | |||
95 (table 85). | LACHANCE Jean-François | -112 | |||
96 (table 90). | CRESPIN Michel | -113 | |||
97 (table 62). | BAUMANN Alain | -117 | |||
98 (table 91). | COULOMBE Alexandrine | -118 | |||
99 (table 99). | GERMONT David | -120 | |||
99. (table 110). | BOHBOT Téodora | -120 | |||
101 (table 65). | GAUDETTE Renée | -121 | |||
102 (table 100). | PLOURDE Céline | -122 | |||
102. (table 119). | BLONDEL Antoine | -122 | |||
104 (table 42). | ONILLON Michel | -123 | |||
105 (table 112). | CAUCHON Gérard | -128 | |||
106 (table 96). | GUENE Mamadou | -129 | |||
106. (table 120). | PLANTE Jacques | -129 | |||
108 (table 72). | LAUZON Amélie | -131 | |||
109 (table 57). | WALTENSPUEHL Henri | -132 | |||
109. (table 113). | GAUDIN Alexandre | -132 | |||
111 (table 70). | MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo | -134 | |||
112 (table 93). | LOULESSY PAMBOU Ken Virgil | -135 | |||
113 (table 130). | FRAITEUR Emilie | -138 | |||
114 (table 127). | BRODARD Aude | -139 | |||
115 (table 94). | SAMPOUX Valentin | -142 | |||
116 (table 116). | HUMAIR Isaline | -145 | |||
117 (table 73). | JEANNERET Patrice | -150 | |||
118 (table 88). | CLOW Neil | -153 | |||
119 (table 138). | GAS Tiphaine | -155 | |||
120 (table 121). | POPESCU Arcadie | -160 | |||
121 (table 123). | MASSE Ginette | -162 | |||
122 (table 133). | TOURNEDOUET Corentin | -167 | |||
123 (table 128). | MOSBACH Alexis | -168 | |||
124 (table 117). | COCHIE Coralie | -174 | |||
125 (table 118). | ZIE Gino | -175 | |||
126 (table 129). | AUBRY Antonin | -176 | |||
127 (table 126). | MOSBACH Laurène | -178 | |||
128 (table 115). | SEIXAS Roberto | -181 | |||
129 (table 146). | GELLET Alexandra | -185 | |||
130 (table 135). | ADOPRE Kekeli | -189 | |||
131 (table 131). | REQUENA Esteban | -190 | |||
132 (table 136). | ASSINOU Olivier | -191 | |||
133 (table 92). | MALLEGOL Quentin | -198 | |||
134 (table 137). | HORNER Nicolas | -206 | |||
135 (table 125). | BLAND Jordan | -212 | |||
135. (table 141). | SMAIL Hakim | -212 | |||
137 (table 132). | PRADEGAN Jocelyn | -216 | |||
138 (table 140). | ANDRIAMBAHOAKA Johnnata | -223 | |||
139 (table 143). | MARADAN Élodie | -226 | |||
140 (table 145). | GUERIN Lara | -229 | |||
141 (table 139). | CATTIN Alexandre | -230 | |||
142 (table 148). | PELLETIER Rémi | -234 | |||
143 (table 151). | MARQUES Steve | -250 | |||
144 (table 144). | FECTEAU Charles-Emile | -258 | |||
145 (table 122). | TERCIER Grégoire | -273 | |||
146 (table 142). | COTE Benjamin | -285 | |||
147 (table 134). | BILODEAU Etienne | -292 | |||
148 (table 147). | KRON Sarah | -294 | |||
149 (table 150). | SIGNER Rebecca | -301 | |||
150 (table 152). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -315 | |||
151 (table 149). | DIELS Sophia | -317 |