Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Open - Partie 1
REJOUER
Top: FADE, 8L, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
2
NAGODE Eric
Top
2A
3
COUTURE Gilles
Top
2B
4
WILL Christiane
Top
2B
5
GAGNON Maude
Top
2B
6
LAFLEUR Claude
Top
2B
7
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
8
TREVILY Annie
Top
2B
9
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
10
LAFORGE Marlene
Top
2B
11
LE GUEDART Mireille
Top
3A
12
LEURQUIN Eric
Top
3A
13
ERRERA Elisabeth
Top
3A
14
FORTIN Pierre
-3
3A
15
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
16
MACBETH Monique
Top
3A
17
TARDY Gérard
Top
3A
18
LEMONNIER Francine
Top
3A
19
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3A
20
GAUTHIER Francine
Top
3B
21
FEVRE Christiane
Top
3B
22
TREMBLAY Marie-Paule
Top
3B
23
JACOB Claudette
Top
3B
24
PROVOST Jean
Top
3B
25
FORGET Andrée
Top
3B
26
LEMIEUX Paul
Top
3B
27
DESMEULES Odette
Top
3B
28
VINKEL Catherine
-3
3B
29
LANGLOIS Michèle
Top
3B
30
TREMBLAY Robert
Top
3B
31
GRENIER Pierre
Top
3B
32
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
33
SIMARD Line
Top
3B
35
NEPVEU Joanne
Top
3B
36
DESCHENES Lucie
Top
3B
37
DESBIENS Gisèle
Top
3B
38
BISSON Francine
Top
3B
39
RIVA Flore
Top
3B
40
COGGER Denis
Top
3B
41
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
42
GAGNE Danielle
Top
3B
43
DOCQUIER Daniel
Top
3B
44
PERRON Denis
Top
3B
45
BROUSSEAU Denise
Top
4A
46
TREMBLAY Hélène
Top
7
47
THERRIEN Cécile
Top
4A
48
TELLEY Dominique
Top
4A
49
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
50
LE GUILLOU Micheline
Top
4A
51
BOULIANNE Lise
Top
4A
52
ROY Ginette
Top
4A
53
VANESCOTE Annie
Top
4A
54
BEAULIEU Celine
Top
4A
55
GIGUERE Denis
Top
4A
56
PRINCE Louise
Top
4A
57
STRAHM Françoise
Top
4A
58
BERGERON Louise
Top
4A
59
CHARRON Pauline
Top
4A
60
BOUTIN Annette
Top
4A
61
DALLAIRE Julie
Top
4A
62
THERIAULT Odile
Top
4A
63
SMAERS Paula
Top
4A
64
NOEL Jean-Max
Top
4A
65
MC DUFF Danielle
Top
4A
66
GRAVEL Francine
Top
4A
67
DROLET Nicole
-3
4A
68
VACHON Christine
Top
4A
69
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
70
JUTRAS Jeannine
Top
4A
71
AMIREAULT Gérard
Top
4A
72
DOYON Gisèle
Top
4A
73
DUCHESNE Sylvie
-3
4A
74
FORGET Louise
Top
4A
75
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
76
BOUCHARD Marc
Top
4A
77
LEVEILLEE Huguette
Top
4A
78
CARLES Josette
Top
4B
79
EAST Laurette
Top
4B
80
GAGNON Claude
Top
4B
81
BOULANGER France
Top
4B
82
LAMPRON Guy
Top
4B
83
LUROIS Huguette
Top
4B
84
BASTIEN Pierre
Top
4B
85
CUTULLIC Patricia
Top
4B
86
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
87
HADD Francine
Top
4B
88
MORIN Nicole
Top
5B
89
BENOIT Monique
Top
4B
90
ANTONIADES Thérèse
Top
4B
91
NAUD Colette
Top
4B
92
DUMONT Michèle
Top
6C
93
MARCOUX Claudette
Top
4B
94
SPRUMONT Denise
Top
4B
95
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
96
DUQUETTE Nicole
-3
4B
97
LEMIEUX Lise
Top
4B
98
FORTIER Claire
Top
4B
99
LAROCHE Irène
Top
4B
100
LOEUB Huguette
Top
4B
101
HENAULT Louise
-3
4B
102
LANDRY Marielle
Top
4B
103
BASTIEN Claudette
Top
4B
104
AH-LEUNG Henri
Top
4B
105
LAMOUR Patricia
Top
4B
106
ARNAUD Patricia
Top
4C
107
THEBERGE Henriette
-3
4C
108
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
109
CHEVRETTE Linda
Top
4C
110
GIROUX Nicole
Top
4C
111
EPPLE Nicole
Top
4C
112
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4C
113
LESSARD Noëlla
Top
4C
114
TRUDEL Christiane
Top
4C
115
FORTIN Régis
Top
4C
116
POIRIER Rita
Top
4C
117
GAUVIN Serge
Top
4C
118
LEDUC André
Top
6A
119
LEGRAND Mireille
Top
3A
120
LEGRAND Brigitte
Top
4C
121
BEAUREGARD Claudine
Top
4C
122
ISRAEL Brigitte
Top
4C
123
PRIMEAU Nicole
Top
4C
124
LAPOINTE Lynne
Top
4C
125
MORIN Lise
Top
4C
126
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
127
NORMAND Rachel
Top
4C
128
ST-AUBIN Monique
Top
4D
129
LEDUC Denyse
Top
4D
130
JALLEAU Catherine
Top
4D
131
LARAMEE Lyne
-24
4D
Zéro
132
MUHLEMANN Doriane
Top
4D
133
LUCAS Pierrette
Top
4D
134
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
135
PAUWELS Monique
Top
4D
136
BROCHU LAPORTE Claire
Top
4D
137
LEMENU Jacqueline
Top
4D
138
LARIVIERE Louis
Top
4D
139
PARE Olivette
Top
4D
140
MURRAY Lorraine
Top
4D
141
WEHBE Ghada
Top
4D
142
PORLIER Hélène
Top
4D
143
DUBREUIL Christiane
Top
4D
144
MINGARELLI Julienne L.
Top
4D
145
DUNN Johanne
Top
4D
146
MARQUIS L. Elise
Top
4D
147
PELLETIER Monique
Top
4D
148
ARSENEAULT Luc
Top
4D
149
CHARRON Hélène
Top
4D
150
GASCON Monique
Top
4D
151
TANGUAY Pierrette
Top
4D
152
BRUNELLE Denise
Top
4D
153
MALLARD Marie-Claire
Top
4D
154
MERCIER Jocelyne B.
-3
4D
155
FORTIER Nicole
Top
4D
156
NAULT Pauline
Top
5A
157
NADEAU Annie
-3
5A
158
OUELLET Marie-Marthe
Top
5A
159
MOREAU Daniel
Top
5A
160
BASTIEN Micheline
Top
5A
161
BOURQUE Nicole
-3
5A
162
LABRECQUE Guy
-3
5A
163
SABOURIN Diane C.
-3
5A
164
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
165
MERZ Rose-Marie
Top
5A
166
AUDET Lucie
-3
5A
167
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
168
FORTIN Madeleine
Top
5A
169
TALBOT Lise
-3
5A
170
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
171
MORIN Diane
Top
5A
172
BRASSARD Ginette
Top
5A
173
RACICOT Carmele
Top
5A
174
LHOIR Philippe
Top
5A
175
PELTIER Diane
Top
5A
176
ARBOUR Victoire
Top
5A
177
TREMBLAY Liette
Top
5A
178
FROISSART Joël
-3
5A
179
PORLIER Carmen
Top
5A
180
VERVILLE Francine
Top
5A
181
DESAULNIERS Alice
Top
5A
182
MERCIER Michel
-3
5A
183
GAGNON Edith
-3
5A
184
LAPOINTE Rita
Top
5A
185
LAVOIE Réal
Top
5A
186
CHASSE Monique
Top
5A
187
GINGRAS Monique
Top
5A
188
SIBILLE Eliane
Top
5A
189
TOURIGNY Ginette
Top
5A
190
ZAY Véronique
Top
5A
191
FATTON Odette
Top
5A
192
TREMBLAY Ghislaine
Top
5A
193
VIDOT René
Top
5A
194
LEVESQUE Hélène
Top
5A
195
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
196
FORTIER Alfred
-3
5A
197
TROTTIER Diane
Top
5A
199
LEVEILLE Ghislaine
Top
5A
200
MOREL Marcel
Top
5A
201
COUTURE Danielle
Top
5A
202
CORMIER Solange
Top
5A
203
LESSARD Claudette
Top
5A
204
BISSON Suzanne
Top
5A
205
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
206
LAMY Noela
Top
5A