Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Open - Partie 2
REJOUER
Top: ABOULERA, O3, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEURQUIN Eric
Top
3A
2
LAFLEUR Claude
Top
2B
3
NOEL Jean-Max
Top
4A
4
LEMIEUX Paul
Top
3B
5
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
6
THERRIEN Cécile
Top
4A
7
LESSARD Noëlla
Top
4C
8
NAULT Pauline
Top
5A
9
TREMBLAY Hélène
Top
7
10
FORTIN Régis
Top
4C
11
AUCLAIR Jean-Pierre
-49
3A
12
FEVRE Christiane
-51
3B
13
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
14
CUTULLIC Patricia
-51
4B
15
DESCHENES Lucie
Top
3B
16
GIROUX Nicole
Top
4C
17
LE GUEDART Mireille
Top
3A
18
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
19
PROVOST Jean
Top
3B
20
BOUTIN Annette
Top
4A
21
AMIREAULT Gérard
Top
4A
Avertissement
22
SIMARD Line
Top
3B
23
TREMBLAY Raymonde
-56
4B
24
DUMONT Michèle
Top
6C
Avertissement
25
PICHEREAU Jean-Michel
-51
4C
26
MORIN DIANE
Top
7
27
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
Avertissement
28
THERIAULT Odile
Top
4A
29
LEMIEUX Lise
Top
4B
30
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3A
31
TREMBLAY Liette
Top
5A
32
LAFORGE Marlene
Top
2B
33
LE GUILLOU Micheline
Top
4A
34
WILL Christiane
-56
2B
35
LANGLOIS Michèle
-51
3B
36
JODOIN Denis
Top
7
37
MALLARD Marie-Claire
Top
4D
38
THEBERGE Henriette
-49
4C
39
PORLIER Hélène
Top
4D
40
ARNAUD Patricia
Top
4C
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
42
LAROUCHE Hélène
Top
5A
43
DALLAIRE Julie
Top
4A
44
BASTIEN Claudette
-56
4B
45
TREMBLAY Marie-Paule
-51
3B
46
VINKEL Catherine
-68
3B
Zéro
47
DESBIENS Gisèle
Top
3B
48
BELLEVILLE Pierre
-51
2B
49
GAUTHIER Francine
Top
3B
50
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
51
GAGNE Danielle
Top
3B
Avertissement
52
BEAULIEU Celine
-51
4A
53
DESMEULES Louise
Top
5B
54
ROY Ginette
Top
4A
55
DUQUETTE Nicole
Top
4B
Avertissement
56
GAUTHIER Charlotte
Top
6B
57
COUTURE Gilles
Top
2B
58
LAMPRON Guy
-51
4B
59
GAGNON Claude
Top
4B
60
MC DUFF Danielle
-55
4A
61
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
62
CHARRON Micheline
Top
6A
63
FORTIN Pierre
Top
3A
64
JUTRAS Jeannine
-51
4A
65
LAVOIE Réal
Top
5A
66
ST-AUBIN Monique
-51
4D
67
BOURQUE Nicole
-51
5A
68
LEMONNIER Francine
Top
3A
69
DOYON Gisèle
Top
4A
70
LEVEILLEE Huguette
Top
4A
71
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-56
5A
72
VERVILLE Francine
-51
5A
73
DOCQUIER Daniel
-49
3B
74
DEWEZ Anne-Michèle
-68
5A
Zéro
75
MARQUIS G. Florence
-54
6A
76
JACOB Claudette
Top
3B
77
SPRUMONT Denise
Top
4B
78
DESMEULES Odette
Top
3B
79
BOULIANNE Lise
Top
4A
80
BOUCHARD Marc
Top
4A
81
EAST Laurette
-49
4B
82
LAMOUR Patricia
Top
4B
Avertissement
83
PORLIER Carmen
-68
5A
Zéro
84
SMAERS Paula
-51
4A
85
MERZ Rose-Marie
Top
5A
86
GRAVEL Francine
-52
4A
87
GASCON Monique
Top
4D
Avertissement
88
PARE Lisette
-54
5B
89
DROLET Nicole
Top
4A
90
GIGUERE Denis
Top
4A
91
VERRAULT Lise
-53
5B
92
TALBOT Lise
Top
5A
93
NEPVEU Jocelyne
-51
4A
94
VACHON Christine
Top
4A
95
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
96
GAUVIN Serge
-56
4C
97
AH-LEUNG Henri
-51
4B
98
BOUCHER Cécile
-56
5B
99
LEVESQUE Hélène
-51
5A
100
MOREL Marcel
Top
5A
101
TREMBLAY Micheline
-55
5B
102
TREMBLAY Robert
Top
3B
103
LARAMEE Lyne
-49
4D
104
ARSENEAULT Luc
Top
4D
105
GAGNON Maude
Top
2B
106
BISSON Francine
Top
3B
107
PRINCE Louise
Top
4A
108
FORGET Louise
Top
4A
109
GINGRAS Monique
Top
5A
110
TREVILY Annie
Top
2B
111
COGGER Denis
-51
3B
112
PRIMEAU Nicole
-51
4C
113
BOISSINOT François
-51
5B
114
LUROIS Huguette
Top
4B
115
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
116
NADEAU Serge
-53
5B
117
VANESCOTE Annie
Top
4A
118
LEDUC André
-68
6A
Zéro
119
LEGRAND Mireille
Top
3A
120
LEGRAND Brigitte
-51
4C
121
MUHLEMANN Doriane
Top
4D
122
MERCIER Michel
-55
5C
123
TURPIN Anne-Marie
Top
5C
124
CARLES Josette
Top
4B
125
BASTIEN Pierre
Top
4B
126
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
127
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
128
BASTIEN Micheline
Top
5A
129
JOHNSON Louise
Top
6B
130
MACBETH Monique
Top
3A
131
RIVA Flore
-51
3B
132
HADD Francine
Top
4B
133
POIRIER Rita
-51
4C
134
LEDUC Denyse
Top
4D
135
ANTONIADES Thérèse
Top
4B
136
MARCOUX Claudette
Top
4B
Avertissement
137
LOEUB Huguette
Top
4B
138
TRUDEL Christiane
Top
4C
139
TANGUAY Pierrette
Top
4D
140
LAVOIE André
Top
5B
141
TREMBLAY Léopold
Top
7
142
NORMAND Rachel
Top
4C
143
LABRECQUE Guy
Top
5A
144
SABOURIN Diane C.
-51
5A
145
CHOUINARD Yolande
Top
5B
146
NEPVEU Joanne
Top
3B
147
LAROCHE Irène
Top
4B
148
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
149
SABOURIN Gilles
-58
7
150
BENOIT Monique
-53
4B
151
THIBEAULT Marlene
Top
5A
152
NELLIS Raymond
Top
5B
153
FRANC-GUIMOND Monique
-52
5A
Avertissement
154
POITRAS Denise
-51
5B
155
BROUSSEAU Denise
Top
4A
156
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
157
LHOIR Philippe
Top
5A
158
PLOUFFE Clothilde
Top
5A
159
BEAUREGARD Claudine
Top
4C
160
BOURQUE Lucette
-68
6A
Zéro
161
TELLEY Dominique
Top
4A
162
PERRON Denis
Top
3B
163
FORTIER Nicole
-51
4D
164
MOULIN Jeannette
Top
5B
165
CHARRON Pauline
Top
4A
166
BOULANGER France
-53
4B
167
RACICOT Carmele
Top
5A
168
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
169
STRAHM Françoise
Top
4A
170
PROVENCHER Gaétane
-51
4A
171
HANDFIELD Monique
Top
5B
172
CARTIER Carmen
-56
6A
Avertissement
173
EPPLE Nicole
-53
4C
174
TOURIGNY Ginette
-51
5A
175
MCCABE Julie
-53
5B
176
MARCOUX Raymond
-51
6B
Avertissement
177
LALONDE Henriette
-53
6C
Avertissement
178
FORTIER Claire
Top
4B
179
CHEVRETTE Linda
Top
4C
Avertissement
180
LUCAS Pierrette
Top
4D
181
PELTIER Diane
Top
5A
182
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
183
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5C
184
BRIEN Louis
-68
6A
Zéro
185
MORIN Lise
Top
4C
186
LAURIER Marielle
-51
5B
187
DUMAS Francine
-54
6A
188
NADEAU Annie
-51
5A
189
OUELLET Marie-Marthe
Top
5A
190
BERGERON Louise
Top
4A
191
LANDRY Marielle
Top
4B
192
LEVEILLE Ghislaine
-56
5A
193
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
194
WEHBE Ghada
Top
4D
Avertissement
195
BRUNELLE Denise
-49
4D
196
ZAY Véronique
Top
5A
197
LAMY Noela
Top
5A
198
MARTINEAU Madeleine
-53
6A
199
VEZINA Lucette
Top
6A
200
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
201
VIENNE Brigitte
Top
5B
202
HENAULT Louise
Top
4B
203
JALLEAU Catherine
Top
4D
204
DUBREUIL Christiane
Top
4D
205
ARBOUR Victoire
Top
5A
206
LAPOINTE Rita
-55
5A
207
LETOURNEAU Louisette
Top
5B
208
BERIAU Christelle
Top
5B
209
BOULET Marlène N.
-51
6A
210
PAUCHARD Jean-Daniel
-53
6
211
TROTTIER Diane
Top
5A
212
SIMONNEAU Nicole
Top
5B
213
BOUCHER Paule
-56
5B
214
LAPOINTE Fabien
Top
5B
215
FRIGAULT Gréta
-68
6A
Zéro
216
PELLETIER Monique
Top
4D
217
AUDET Lucie
Top
5A
218
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
219
MERCILLE Pierre
-56
6A
220
POITRAS Michel
-56
5A
221
PARIS Jeanne
Top
6A
222
ST-DENIS Claudette
-56
6A
223
FROISSART Joël
Top
5A
224
DELISLE Carolle
-51
5B
225
LAPIERRE Lise
-68
6A
Zéro
226
LARIVIERE Louis
Top
4D
227
DUNN Johanne
Top
4D
228
BERNIER Danielle
-52
6A
229
MORIN Françoise
-51
7
230
HUGUENIN Bernard
Top
5C
231
GRENIER Pierre
Top
3B
232
PARE Olivette
Top
4D
233
BRASSARD Ginette
Top
5A
Pénalité
234
COUTURE Colette
-54
5B
235
BEAUREGARD Françoise
Top
5A
236
BEAUPRE Doreen
Top
6A
237
CHARRON Hélène
-54
4D
238
DESAULNIERS Alice
Top
5A