Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Open - Partie 4
REJOUER
Top: AIDE, 7E, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEURQUIN Eric
Top
3A
2
NAGODE Eric
Top
2A
3
FEVRE Christiane
-4
3B
4
LAFORGE Marlene
-5
2B
5
FORGUES Marie-Andrée
-5
3B
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
7
VANESCOTE Annie
-4
4A
8
LEMIEUX Paul
Top
3B
9
WILL Christiane
-5
2B
10
DALLAIRE Julie
Top
4A
11
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
12
DESCHENES Lucie
-5
3B
13
TREVILY Annie
-5
2B
14
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
15
TELLEY Dominique
-5
4A
16
APPAGANOU Jocelyne
-4
2B
17
TREMBLAY Hélène
Top
7
18
LEMONNIER Francine
Top
3A
19
LAFLEUR Claude
Top
2B
20
LE GUEDART Mireille
-6
3A
21
ARNAUD Patricia
Top
4C
22
VACHON Christine
-7
4A
23
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
24
GAGNON Maude
Top
2B
25
JODOIN Denis
-4
7
26
TREMBLAY Marie-Andrée
-4
3A
27
NOEL Jean-Max
Top
4A
28
GIROUX Nicole
-4
4C
29
JACOB Claudette
Top
3B
30
RIVA Flore
-5
3B
31
BEAULIEU Celine
Top
4A
32
LAVOIE Elisabeth
-7
4A
33
SIMARD Line
-4
3B
34
GIGUERE Denis
-4
4A
35
PERRON Denis
Top
3B
36
THERRIEN Cécile
-5
4A
37
BOUCHARD Marc
-4
4A
38
DROLET Nicole
Top
4A
39
LOEUB Huguette
Top
4B
40
LEMIEUX Lise
Top
4B
41
DOCQUIER Daniel
Top
3B
42
CARLES Josette
-5
4B
43
DESBIENS Gisèle
Top
3B
44
LAMOUR Patricia
-9
4B
45
THERIAULT Odile
-5
4A
46
LAVOIE Réal
-4
5A
47
DOYON Gisèle
Top
4A
48
LEVEILLEE Huguette
-5
4A
49
PROVOST Jean
-5
3B
50
HADD Francine
-4
4B
51
NAULT Pauline
Top
5A
52
BERGERON Louise
Top
4A
53
GRENIER Pierre
Top
3B
54
TREMBLAY Robert
-5
3B
55
AMIREAULT Gérard
-5
4A
56
MORIN DIANE
Top
7
57
COUTURE Gilles
Top
2B
58
LESSARD Noëlla
-5
4C
59
BOULIANNE Lise
Top
4A
60
LE GUILLOU Micheline
-5
4A
Avertissement
61
GAUTHIER Francine
Top
3B
62
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
63
BROUSSEAU Denise
Top
4A
64
LAMPRON Guy
Top
4B
65
LABRECQUE Guy
-5
5A
66
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
67
GAGNE Danielle
-7
3B
68
BOUTIN Annette
Top
4A
69
MC DUFF Danielle
Top
4A
70
DESMEULES Odette
Top
3B
71
NEPVEU Joanne
-5
3B
Avertissement
72
CUTULLIC Patricia
Top
4B
73
FORGET Louise
-5
4A
74
MACBETH Monique
Top
3A
75
MARCOUX Claudette
Top
4B
76
MALLARD Marie-Claire
-17
4D
Zéro
77
MASSON Christiane-Yvette
-5
4C
78
EAST Laurette
-4
4B
79
TREMBLAY Liette
Top
5A
Avertissement
80
THEBERGE Henriette
Top
4C
81
NEPVEU Jocelyne
-4
4A
82
DUMONT Michèle
-9
6C
Avertissement
83
STRAHM Françoise
Top
4A
84
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
85
TARDY Gérard
Top
3A
86
ANTONIADES Thérèse
Top
4B
87
TREMBLAY Marie-Paule
-17
3B
Zéro
88
GAGNON Claude
-5
4B
89
POIRIER Rita
-5
4C
90
BISSON Francine
-4
3B
91
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
92
PRINCE Louise
Top
4A
93
CHARRON Pauline
-5
4A
94
GAUVIN Serge
-4
4C
95
OUELLET Marie-Marthe
-4
5A
96
CHEVRETTE Linda
Top
4C
97
TALBOT Lise
-17
5A
Zéro
98
LHOIR Philippe
-4
5A
99
LARAMEE Lyne
-5
4D
100
EPPLE Nicole
-5
4C
101
PARE Olivette
Top
4D
102
JUTRAS Jeannine
Top
4A
103
LUCAS Pierrette
-5
4D
104
HENAULT Louise
-5
4B
105
AH-LEUNG Henri
-5
4B
106
FORTIN Régis
Top
4C
107
TREMBLAY Léopold
Top
7
108
LANGLOIS Michèle
Top
3B
109
GASCON Monique
Top
4D
110
NADEAU Annie
Top
5A
111
LAVOIE André
-4
5B
112
FORGET Andrée
-5
3B
113
ROY Ginette
-5
4A
114
LAPOINTE Lynne
Top
4C
115
VINKEL Catherine
Top
3B
116
PROVENCHER Gaétane
-5
4A
117
TREMBLAY Ghislaine
-4
5A
118
LEDUC André
-5
6A
119
LEGRAND Mireille
Top
3A
120
LEGRAND Brigitte
-5
4C
121
ISRAEL Brigitte
-5
4C
122
NORMAND Rachel
-4
4C
123
AUDET Lucie
-4
5A
124
FORTIN Pierre
-5
3A
125
LUROIS Huguette
-4
4B
126
BEAUVAIS Pierrette
-5
4A
127
JOHNSON Louise
-4
6B
128
PELLETIER Monique
Top
4D
129
FORTIN Madeleine
-4
5A
130
MORIN Lise
-5
4C
131
GUILLOT Jean-Claude
-6
5B
132
MUHLEMANN Doriane
Top
4D
133
POITRAS Michel
Top
5A
134
HUGUENIN Bernard
-5
5C
135
TRUDEL Christiane
Top
4C
136
GRAVEL Francine
-5
4A
137
VERRAULT Lise
-4
5B
138
LANDRY Marielle
Top
4B
139
PRIMEAU Nicole
-5
4C
140
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
141
GAGNON Edith
-7
5A
142
NAUD Colette
Top
4B
143
MOULIN Jeannette
Top
5B
144
GAUTHIER Charlotte
-4
6B
145
DESMEULES Louise
-5
5B
146
COGGER Denis
Top
3B
147
LEDUC Denyse
-5
4D
148
BASTIEN Pierre
-5
4B
149
SMAERS Paula
Top
4A
150
ZAY Véronique
-5
5A
151
WEHBE Ghada
Top
4D
152
PORLIER Hélène
-5
4D
153
MOREL Marcel
-4
5A
154
DUNN Johanne
-5
4D
155
ARSENEAULT Luc
-5
4D
156
HANDFIELD Monique
Top
5B
157
FROISSART Joël
-5
5A
158
PORLIER Carmen
-6
5A
159
BOUCHER Cécile
Top
5B
160
TANGUAY Pierrette
-5
4D
161
FORTIER Claire
-5
4B
Avertissement
162
BENOIT Monique
-5
4B
163
TROTTIER Diane
Top
5A
164
LEVESQUE Hélène
-7
5A
165
MURRAY Lorraine
-7
4D
166
BASTIEN Claudette
-5
4B
167
BRUNELLE Denise
Top
4D
168
SPRUMONT Denise
Top
4B
169
JALLEAU Catherine
Top
4D
170
LAROCHE Irène
-5
4B
171
DUQUETTE Nicole
-5
4B
172
ARBOUR Victoire
-5
5A
173
LARIVIERE Louis
-5
4D
Avertissement
174
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4C
175
MARQUIS L. Elise
-5
4D
176
BOURQUE Nicole
-5
5A
177
LEVEILLE Ghislaine
Top
5A
178
MCCABE Julie
-5
5B
179
PARE Lisette
-10
5B
Avertissement
180
BOULET Marlène N.
-5
6A
181
FRECHETTE Armande
Top
6A
Avertissement
182
MOREAU Daniel
Top
5A
183
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
184
POULIN Remi
Top
6A
185
TREMBLAY Micheline
Top
5B
186
ST-AUBIN Monique
-4
4D
187
DUBREUIL Christiane
-5
4D
188
VERVILLE Francine
-5
5A
189
LAMY Noela
-5
5A
190
LAROUCHE Hélène
Top
5A
191
TURCOTTE Martin
-17
4A
Zéro
192
DESAULNIERS Alice
-5
5A
193
MORIN Nicole
-5
5B
194
FORTIER Nicole
-17
4D
Zéro
195
CORMIER Solange
-5
5A
196
MARTINEAU Madeleine
-4
6A
197
SABOURIN Gilles
-5
7
198
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
199
SABOURIN Diane C.
Top
5A
200
VIENNE Brigitte
-5
5B