Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Open - Partie 4
REJOUER
Top: MANGUE, 12B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEURQUIN Eric
Top
3A
2
NAGODE Eric
Top
2A
3
FEVRE Christiane
Top
3B
4
LAFORGE Marlene
-6
2B
5
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
7
VANESCOTE Annie
Top
4A
8
LEMIEUX Paul
Top
3B
9
WILL Christiane
Top
2B
10
DALLAIRE Julie
Top
4A
11
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
12
DESCHENES Lucie
Top
3B
13
TREVILY Annie
-6
2B
14
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
15
TELLEY Dominique
-2
4A
16
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
17
TREMBLAY Hélène
Top
7
18
LEMONNIER Francine
Top
3A
19
LAFLEUR Claude
Top
2B
20
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
21
ARNAUD Patricia
Top
4C
22
VACHON Christine
Top
4A
23
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
24
GAGNON Maude
Top
2B
25
JODOIN Denis
Top
7
26
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3A
27
NOEL Jean-Max
Top
4A
28
GIROUX Nicole
Top
4C
29
JACOB Claudette
Top
3B
30
RIVA Flore
Top
3B
31
BEAULIEU Celine
Top
4A
32
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
33
SIMARD Line
Top
3B
34
GIGUERE Denis
-6
4A
35
PERRON Denis
-2
3B
36
THERRIEN Cécile
Top
4A
37
BOUCHARD Marc
Top
4A
38
DROLET Nicole
Top
4A
39
LOEUB Huguette
-2
4B
40
LEMIEUX Lise
Top
4B
41
DOCQUIER Daniel
Top
3B
42
CARLES Josette
Top
4B
43
DESBIENS Gisèle
Top
3B
44
LAMOUR Patricia
Top
4B
45
THERIAULT Odile
Top
4A
46
LAVOIE Réal
Top
5A
47
DOYON Gisèle
Top
4A
48
LEVEILLEE Huguette
Top
4A
49
PROVOST Jean
Top
3B
50
HADD Francine
Top
4B
51
NAULT Pauline
Top
5A
52
BERGERON Louise
Top
4A
53
GRENIER Pierre
Top
3B
54
TREMBLAY Robert
Top
3B
55
AMIREAULT Gérard
Top
4A
56
MORIN DIANE
-8
7
57
COUTURE Gilles
Top
2B
58
LESSARD Noëlla
Top
4C
59
BOULIANNE Lise
-7
4A
Avertissement
60
LE GUILLOU Micheline
Top
4A
61
GAUTHIER Francine
Top
3B
62
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
63
BROUSSEAU Denise
Top
4A
64
LAMPRON Guy
-2
4B
65
LABRECQUE Guy
Top
5A
66
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
67
GAGNE Danielle
Top
3B
68
BOUTIN Annette
Top
4A
69
MC DUFF Danielle
Top
4A
70
DESMEULES Odette
Top
3B
71
NEPVEU Joanne
-7
3B
Avertissement
72
CUTULLIC Patricia
Top
4B
73
FORGET Louise
Top
4A
74
MACBETH Monique
Top
3A
75
MARCOUX Claudette
Top
4B
76
MALLARD Marie-Claire
Top
4D
77
MASSON Christiane-Yvette
-7
4C
Avertissement
78
EAST Laurette
Top
4B
79
TREMBLAY Liette
Top
5A
80
THEBERGE Henriette
Top
4C
81
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
82
DUMONT Michèle
Top
6C
83
STRAHM Françoise
-6
4A
84
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
85
TARDY Gérard
-2
3A
86
ANTONIADES Thérèse
Top
4B
87
TREMBLAY Marie-Paule
Top
3B
88
GAGNON Claude
Top
4B
89
POIRIER Rita
Top
4C
90
BISSON Francine
Top
3B
91
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
92
PRINCE Louise
-4
4A
93
CHARRON Pauline
Top
4A
94
GAUVIN Serge
Top
4C
95
OUELLET Marie-Marthe
Top
5A
96
CHEVRETTE Linda
-8
4C
97
TALBOT Lise
Top
5A
98
LHOIR Philippe
-2
5A
99
LARAMEE Lyne
-8
4D
100
EPPLE Nicole
-8
4C
101
PARE Olivette
Top
4D
102
JUTRAS Jeannine
Top
4A
103
LUCAS Pierrette
Top
4D
104
HENAULT Louise
Top
4B
105
AH-LEUNG Henri
Top
4B
106
FORTIN Régis
-8
4C
107
TREMBLAY Léopold
Top
7
108
LANGLOIS Michèle
Top
3B
109
GASCON Monique
Top
4D
110
NADEAU Annie
Top
5A
Avertissement
111
LAVOIE André
Top
5B
112
FORGET Andrée
Top
3B
113
ROY Ginette
Top
4A
114
LAPOINTE Lynne
Top
4C
115
VINKEL Catherine
Top
3B
116
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
117
TREMBLAY Ghislaine
-7
5A
118
LEDUC André
-2
6A
119
LEGRAND Mireille
Top
3A
120
LEGRAND Brigitte
Top
4C
121
ISRAEL Brigitte
Top
4C
122
NORMAND Rachel
Top
4C
123
AUDET Lucie
Top
5A
124
FORTIN Pierre
Top
3A
125
LUROIS Huguette
Top
4B
126
BEAUVAIS Pierrette
-2
4A
127
JOHNSON Louise
Top
6B
128
PELLETIER Monique
-2
4D
129
FORTIN Madeleine
-8
5A
130
MORIN Lise
Top
4C
131
GUILLOT Jean-Claude
Top
5B
132
MUHLEMANN Doriane
Top
4D
133
POITRAS Michel
Top
5A
134
HUGUENIN Bernard
Top
5C
135
TRUDEL Christiane
Top
4C
136
GRAVEL Francine
-6
4A
137
VERRAULT Lise
Top
5B
138
LANDRY Marielle
Top
4B
139
PRIMEAU Nicole
-8
4C
140
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
141
GAGNON Edith
Top
5A
142
NAUD Colette
Top
4B
143
MOULIN Jeannette
Top
5B
144
GAUTHIER Charlotte
Top
6B
145
DESMEULES Louise
-7
5B
146
COGGER Denis
Top
3B
147
LEDUC Denyse
Top
4D
148
BASTIEN Pierre
Top
4B
149
SMAERS Paula
Top
4A
150
ZAY Véronique
Top
5A
151
WEHBE Ghada
Top
4D
152
PORLIER Hélène
Top
4D
153
MOREL Marcel
Top
5A
154
DUNN Johanne
Top
4D
155
ARSENEAULT Luc
Top
4D
156
HANDFIELD Monique
Top
5B
157
FROISSART Joël
Top
5A
158
PORLIER Carmen
Top
5A
159
BOUCHER Cécile
Top
5B
160
TANGUAY Pierrette
Top
4D
161
FORTIER Claire
-2
4B
162
BENOIT Monique
Top
4B
163
TROTTIER Diane
-6
5A
164
LEVESQUE Hélène
Top
5A
165
MURRAY Lorraine
Top
4D
166
BASTIEN Claudette
-4
4B
167
BRUNELLE Denise
Top
4D
168
SPRUMONT Denise
Top
4B
169
JALLEAU Catherine
Top
4D
170
LAROCHE Irène
Top
4B
171
DUQUETTE Nicole
Top
4B
172
ARBOUR Victoire
Top
5A
173
LARIVIERE Louis
Top
4D
174
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4C
175
MARQUIS L. Elise
Top
4D
176
BOURQUE Nicole
-8
5A
177
LEVEILLE Ghislaine
Top
5A
178
MCCABE Julie
Top
5B
179
PARE Lisette
Top
5B
180
BOULET Marlène N.
Top
6A
181
FRECHETTE Armande
-7
6A
Avertissement
182
MOREAU Daniel
Top
5A
183
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
184
POULIN Remi
-2
6A
185
TREMBLAY Micheline
-6
5B
186
ST-AUBIN Monique
Top
4D
187
DUBREUIL Christiane
Top
4D
188
VERVILLE Francine
Top
5A
189
LAMY Noela
Top
5A
190
LAROUCHE Hélène
Top
5A
191
TURCOTTE Martin
Top
4A
192
DESAULNIERS Alice
Top
5A
193
MORIN Nicole
Top
5B
194
FORTIER Nicole
Top
4D
195
CORMIER Solange
Top
5A
196
MARTINEAU Madeleine
Top
6A
197
SABOURIN Gilles
Top
7
198
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
199
SABOURIN Diane C.
Top
5A
200
VIENNE Brigitte
Top
5B