Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Open - Partie 4
REJOUER
Top: LOYER, 10D, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEURQUIN Eric
-2
3A
2
NAGODE Eric
Top
2A
3
FEVRE Christiane
-2
3B
4
LAFORGE Marlene
Top
2B
5
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
7
VANESCOTE Annie
Top
4A
8
LEMIEUX Paul
-2
3B
9
WILL Christiane
-2
2B
10
DALLAIRE Julie
-34
4A
Zéro
11
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
12
DESCHENES Lucie
Top
3B
13
TREVILY Annie
Top
2B
Avertissement
14
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
15
TELLEY Dominique
-2
4A
16
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
17
TREMBLAY Hélène
-2
7
18
LEMONNIER Francine
Top
3A
19
LAFLEUR Claude
Top
2B
20
LE GUEDART Mireille
Top
3A
21
ARNAUD Patricia
Top
4C
22
VACHON Christine
-2
4A
23
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
24
GAGNON Maude
Top
2B
25
JODOIN Denis
Top
7
26
TREMBLAY Marie-Andrée
-2
3A
27
NOEL Jean-Max
Top
4A
28
GIROUX Nicole
-2
4C
29
JACOB Claudette
Top
3B
30
RIVA Flore
Top
3B
31
BEAULIEU Celine
Top
4A
32
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
33
SIMARD Line
Top
3B
34
GIGUERE Denis
Top
4A
35
PERRON Denis
Top
3B
36
THERRIEN Cécile
Top
4A
37
BOUCHARD Marc
Top
4A
38
DROLET Nicole
Top
4A
39
LOEUB Huguette
-2
4B
40
LEMIEUX Lise
Top
4B
41
DOCQUIER Daniel
Top
3B
42
CARLES Josette
-2
4B
43
DESBIENS Gisèle
-2
3B
44
LAMOUR Patricia
Top
4B
45
THERIAULT Odile
Top
4A
46
LAVOIE Réal
Top
5A
47
DOYON Gisèle
Top
4A
48
LEVEILLEE Huguette
Top
4A
49
PROVOST Jean
Top
3B
50
HADD Francine
Top
4B
51
NAULT Pauline
Top
5A
52
BERGERON Louise
Top
4A
53
GRENIER Pierre
Top
3B
54
TREMBLAY Robert
-17
3B
Avertissement
55
AMIREAULT Gérard
Top
4A
56
MORIN DIANE
-2
7
57
COUTURE Gilles
Top
2B
58
LESSARD Noëlla
-2
4C
59
BOULIANNE Lise
Top
4A
60
LE GUILLOU Micheline
Top
4A
61
GAUTHIER Francine
Top
3B
62
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
63
BROUSSEAU Denise
Top
4A
64
LAMPRON Guy
-2
4B
65
LABRECQUE Guy
-2
5A
Avertissement
66
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
67
GAGNE Danielle
-2
3B
68
BOUTIN Annette
Top
4A
69
MC DUFF Danielle
Top
4A
70
DESMEULES Odette
-2
3B
71
NEPVEU Joanne
Top
3B
72
CUTULLIC Patricia
Top
4B
73
FORGET Louise
-2
4A
74
MACBETH Monique
Top
3A
75
MARCOUX Claudette
-2
4B
76
MALLARD Marie-Claire
Top
4D
77
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
78
EAST Laurette
Top
4B
79
TREMBLAY Liette
Top
5A
Avertissement
80
THEBERGE Henriette
Top
4C
81
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
82
DUMONT Michèle
Top
6C
83
STRAHM Françoise
-2
4A
84
ROUSSEAU Cécile
-2
3B
85
TARDY Gérard
-2
3A
Avertissement
86
ANTONIADES Thérèse
Top
4B
87
TREMBLAY Marie-Paule
Top
3B
88
GAGNON Claude
Top
4B
89
POIRIER Rita
Top
4C
90
BISSON Francine
Top
3B
91
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
92
PRINCE Louise
Top
4A
93
CHARRON Pauline
-4
4A
94
GAUVIN Serge
-2
4C
95
OUELLET Marie-Marthe
Top
5A
96
CHEVRETTE Linda
Top
4C
97
TALBOT Lise
Top
5A
98
LHOIR Philippe
Top
5A
99
LARAMEE Lyne
Top
4D
100
EPPLE Nicole
Top
4C
101
PARE Olivette
Top
4D
102
JUTRAS Jeannine
Top
4A
103
LUCAS Pierrette
Top
4D
104
HENAULT Louise
Top
4B
105
AH-LEUNG Henri
Top
4B
106
FORTIN Régis
Top
4C
107
TREMBLAY Léopold
Top
7
108
LANGLOIS Michèle
Top
3B
109
GASCON Monique
-2
4D
110
NADEAU Annie
-2
5A
111
LAVOIE André
Top
5B
112
FORGET Andrée
Top
3B
113
ROY Ginette
-2
4A
114
LAPOINTE Lynne
Top
4C
115
VINKEL Catherine
Top
3B
116
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
117
TREMBLAY Ghislaine
-2
5A
118
LEDUC André
Top
6A
119
LEGRAND Mireille
Top
3A
120
LEGRAND Brigitte
Top
4C
121
ISRAEL Brigitte
Top
4C
122
NORMAND Rachel
Top
4C
123
AUDET Lucie
Top
5A
124
FORTIN Pierre
Top
3A
125
LUROIS Huguette
Top
4B
126
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
127
JOHNSON Louise
Top
6B
128
PELLETIER Monique
-2
4D
129
FORTIN Madeleine
Top
5A
130
MORIN Lise
-2
4C
131
GUILLOT Jean-Claude
-2
5B
132
MUHLEMANN Doriane
Top
4D
133
POITRAS Michel
-2
5A
134
HUGUENIN Bernard
Top
5C
135
TRUDEL Christiane
-2
4C
136
GRAVEL Francine
-2
4A
137
VERRAULT Lise
Top
5B
138
LANDRY Marielle
Top
4B
139
PRIMEAU Nicole
-2
4C
140
LUROIS Jean-Louis
-2
4D
141
GAGNON Edith
Top
5A
142
NAUD Colette
Top
4B
143
MOULIN Jeannette
Top
5B
144
GAUTHIER Charlotte
-34
6B
Zéro
145
DESMEULES Louise
Top
5B
146
COGGER Denis
Top
3B
147
LEDUC Denyse
-2
4D
148
BASTIEN Pierre
Top
4B
149
SMAERS Paula
Top
4A
150
ZAY Véronique
Top
5A
151
WEHBE Ghada
-2
4D
152
PORLIER Hélène
-2
4D
153
MOREL Marcel
Top
5A
154
DUNN Johanne
Top
4D
155
ARSENEAULT Luc
Top
4D
156
HANDFIELD Monique
-2
5B
157
FROISSART Joël
Top
5A
158
PORLIER Carmen
Top
5A
159
BOUCHER Cécile
Top
5B
160
TANGUAY Pierrette
-2
4D
161
FORTIER Claire
Top
4B
162
BENOIT Monique
Top
4B
163
TROTTIER Diane
Top
5A
164
LEVESQUE Hélène
-2
5A
165
MURRAY Lorraine
Top
4D
166
BASTIEN Claudette
Top
4B
167
BRUNELLE Denise
Top
4D
168
SPRUMONT Denise
-4
4B
169
JALLEAU Catherine
Top
4D
170
LAROCHE Irène
-2
4B
171
DUQUETTE Nicole
Top
4B
172
ARBOUR Victoire
-2
5A
173
LARIVIERE Louis
Top
4D
174
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4C
175
MARQUIS L. Elise
Top
4D
176
BOURQUE Nicole
Top
5A
177
LEVEILLE Ghislaine
-2
5A
178
MCCABE Julie
Top
5B
179
PARE Lisette
Top
5B
180
BOULET Marlène N.
Top
6A
181
FRECHETTE Armande
-2
6A
182
MOREAU Daniel
-2
5A
183
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
184
POULIN Remi
-2
6A
185
TREMBLAY Micheline
Top
5B
186
ST-AUBIN Monique
Top
4D
187
DUBREUIL Christiane
Top
4D
188
VERVILLE Francine
Top
5A
189
LAMY Noela
Top
5A
190
LAROUCHE Hélène
-2
5A
191
TURCOTTE Martin
Top
4A
192
DESAULNIERS Alice
Top
5A
193
MORIN Nicole
Top
5B
194
FORTIER Nicole
Top
4D
195
CORMIER Solange
-2
5A
196
MARTINEAU Madeleine
Top
6A
197
SABOURIN Gilles
-34
7
Zéro
198
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
199
SABOURIN Diane C.
Top
5A
200
VIENNE Brigitte
Top
5B