Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Open - Partie 7
REJOUER
Top: BOVIN, 1E, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NAGODE Eric
Top
2A
2
FEVRE Christiane
Top
3B
3
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
4
WILL Christiane
-10
2B
5
ERRERA Elisabeth
-3
3A
6
LEURQUIN Eric
Top
3A
7
LAFLEUR Claude
Top
2B
8
LEMONNIER Francine
Top
3A
9
TELLEY Dominique
Top
4A
10
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
11
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
12
LEMIEUX Paul
Top
3B
13
GAGNON Maude
-3
2B
14
LAFORGE Marlene
-3
2B
15
LOEUB Huguette
-3
4B
16
TREVILY Annie
-3
2B
17
TREMBLAY Hélène
-3
7
18
FORGUES Marie-Andrée
-3
3B
19
VANESCOTE Annie
-3
4A
20
JACOB Claudette
-3
3B
21
BOULIANNE Lise
-12
4A
22
LEVEILLEE Huguette
Top
4A
23
GAUTHIER Francine
Top
3B
24
THERIAULT Odile
Top
4A
25
DESBIENS Gisèle
Top
3B
26
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
27
DALLAIRE Julie
Top
4A
28
LE GUEDART Mireille
Top
3A
29
DESMEULES Odette
Top
3B
30
DOYON Gisèle
Top
4A
31
COUTURE Gilles
Top
2B
32
THEBERGE Henriette
Top
4C
33
VACHON Christine
Top
4A
34
TREMBLAY Marie-Paule
Top
3B
35
DOCQUIER Daniel
Top
3B
36
GIGUERE Denis
Top
4A
37
NOEL Jean-Max
Top
4A
38
LANGLOIS Michèle
Top
3B
39
CARLES Josette
Top
4B
40
BOUCHARD Marc
Top
4A
41
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
42
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
43
THERRIEN Cécile
Top
4A
44
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
45
BERGERON Louise
Top
4A
46
LAMOUR Patricia
Top
4B
47
PROVOST Jean
Top
3B
48
BEAULIEU Celine
Top
4A
49
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
50
DESCHENES Lucie
-12
3B
51
MARCOUX Claudette
Top
4B
52
ARNAUD Patricia
Top
4C
53
DROLET Nicole
Top
4A
54
LE GUILLOU Micheline
Top
4A
55
GIROUX Nicole
Top
4C
56
LUCAS Pierrette
-12
4D
57
GRENIER Pierre
Top
3B
58
NEPVEU Joanne
Top
3B
59
CHARRON Pauline
Top
4A
60
TREMBLAY Robert
Top
3B
61
DUCHESNE Sylvie
-12
4A
62
JODOIN Denis
Top
7
63
MORIN DIANE
Top
7
64
POIRIER Rita
Top
4C
65
PERRON Denis
-30
3B
Zéro
66
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3A
67
EAST Laurette
Top
4B
68
JUTRAS Jeannine
Top
4A
69
FORGET Andrée
Top
3B
70
SIMARD Line
Top
3B
71
MACBETH Monique
-8
3A
72
PELLETIER Monique
Top
4D
73
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
74
HENAULT Louise
Top
4B
75
LAMPRON Guy
-12
4B
76
STRAHM Françoise
Top
4A
77
HADD Francine
-8
4B
78
BISSON Francine
Top
3B
79
TARDY Gérard
Top
3A
80
BOUTIN Annette
-8
4A
81
GAUVIN Serge
Top
4C
82
BROUSSEAU Denise
Top
4A
83
ROY Ginette
-12
4A
84
MC DUFF Danielle
-8
4A
85
FORTIN Pierre
Top
3A
Avertissement
86
GAGNE Danielle
Top
3B
87
LUROIS Huguette
Top
4B
88
GRAVEL Francine
Top
4A
89
MASSON Christiane-Yvette
-12
4C
90
CUTULLIC Patricia
Top
4B
91
AH-LEUNG Henri
Top
4B
92
MUHLEMANN Doriane
Top
4D
93
LAPOINTE Lynne
Top
4C
94
NADEAU Annie
Top
5A
95
GAGNON Claude
Top
4B
96
LAVOIE Réal
-8
5A
97
RIVA Flore
-12
3B
98
DUMONT Michèle
-10
6C
99
LEDUC Denyse
Top
4D
100
SPRUMONT Denise
-19
4B
Avertissement
101
NAULT Pauline
Top
5A
102
TRUDEL Christiane
Top
4C
103
PRINCE Louise
Top
4A
104
LEMIEUX Lise
Top
4B
105
AMIREAULT Gérard
-12
4A
106
VINKEL Catherine
Top
3B
107
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
108
COGGER Denis
Top
3B
109
LARAMEE Lyne
Top
4D
Avertissement
110
LABRECQUE Guy
Top
5A
Avertissement
111
CHEVRETTE Linda
Top
4C
112
LESSARD Noëlla
Top
4C
113
ANTONIADES Thérèse
-12
4B
114
RACICOT Carmele
Top
5A
115
FRECHETTE Armande
-12
6A
116
PARE Olivette
-12
4D
117
JALLEAU Catherine
Top
4D
118
LEDUC André
Top
6A
Avertissement
119
LEGRAND Mireille
Top
3A
120
LEGRAND Brigitte
Top
4C
121
OUELLET Marie-Marthe
-8
5A
122
FORGET Louise
Top
4A
123
MORIN Lise
Top
4C
124
BENOIT Monique
Top
4B
125
ISRAEL Brigitte
Top
4C
126
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
127
FORTIN Madeleine
-12
5A
128
ZAY Véronique
-30
5A
Zéro
129
BOULANGER France
Top
4B
130
BEAUREGARD Claudine
Top
4C
131
FORTIN Régis
Top
4C
132
HUGUENIN Bernard
-10
5C
133
DUBREUIL Christiane
Top
4D
134
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
135
GASCON Monique
-8
4D
136
TREMBLAY Léopold
Top
7
137
MARQUIS L. Elise
Top
4D
138
LAVOIE André
Top
5B
139
SMAERS Paula
-12
4A
140
LEVESQUE Hélène
Top
5A
141
JOHNSON Louise
-8
6B
142
NAUD Colette
Top
4B
143
SIMONNEAU Nicole
Top
5B
144
ARSENEAULT Luc
Top
4D
145
GAGNON Edith
Top
5A
146
TALBOT Lise
-12
5A
148
FORTIER Claire
Top
4B
149
EPPLE Nicole
Top
4C
150
TREMBLAY Liette
-30
5A
Zéro
151
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4C
152
POITRAS Michel
Top
5A
153
LAROCHE Irène
Top
4B
155
PELTIER Diane
Top
5A
156
BOURQUE Nicole
Top
5A
Avertissement
157
PRIMEAU Nicole
Top
4C
158
MURRAY Lorraine
Top
4D
159
BOUDREAU Line
-10
5B
160
DUQUETTE Nicole
-12
4B
161
LANDRY Marielle
-8
4B
162
DUNN Johanne
Top
4D
163
TANGUAY Pierrette
Top
4D
164
LEMENU Jacqueline
-12
4D
165
BASTIEN Pierre
Top
4B
166
BRUNELLE Denise
Top
4D
167
NORMAND Rachel
-8
4C
168
CHASSE Monique
Top
5A
169
BASTIEN Micheline
Top
5A
170
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
171
WEHBE Ghada
Top
4D
172
PORLIER Hélène
Top
4D
173
BROCHU LAPORTE Claire
-12
4D
174
POULIN Remi
Top
6A
175
MALLARD Marie-Claire
-10
4D
176
AUDET Lucie
Top
5A
177
PLOUFFE Clothilde
Top
5A
178
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
179
BASTIEN Claudette
Top
4B
180
MOQUIN Ginette
Top
5B
181
FROISSART Joël
Top
5A
182
COMBAZ Marie-Renée
Top
5C
183
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
184
GAUTHIER Charlotte
Top
6B
185
GINGRAS Monique
-12
5A
186
DEWEZ Anne-Michèle
-10
5A
187
MOREAU Daniel
Top
5A
188
LEVEILLE Ghislaine
Top
5A
189
VERRAULT Lise
Top
5B
190
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
191
ST-PIERRE Francine
-12
6A
192
CORMIER Solange
Top
5A
193
TREMBLAY Micheline
Top
5B
194
ARBOUR Victoire
Top
5A
195
PORLIER Carmen
Top
5A
196
DESAULNIERS Alice
Top
5A
197
BOULET Marlène N.
Top
6A
198
LAPOINTE Fabien
Top
5B
199
PARE Lisette
Top
5B
200
PAUWELS Monique
Top
4D
202
MARTINEAU Madeleine
Top
6A
203
VERVILLE Francine
Top
5A
204
ST-AUBIN Monique
-12
4D
205
LAROUCHE Hélène
Top
5A
206
DESMEULES Louise
Top
5B
207
PARIS Jeanne
-10
6A
208
MARQUIS G. Florence
Top
6A
209
LHOIR Philippe
Top
5A