Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 2
REJOUER
Top: KANJI, F10, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DE BRUYNE Guy
Top
1A
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
BERNARDIN Olivier
Top
1A
10
DELHOM Serge
Top
1B
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
ONILLON Michel
-8
1B
13
GARAND Louis
Top
1B
14
BEDARD Francois
Top
1B
15
BOHBOT Hervé
Top
1B
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
17
BLAIN Josée
Top
4B
18
MOOSER Anne
Top
2A
19
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
20
BETHOULE Marie
Top
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MARSIGNY Françoise
Top
2B
24
GODEFROID Delphine
-8
4A
25
ENGELBERGER Carole
Top
3A
26
APPAGANOU Jocelyne
-8
2B
27
COUTURE Gilles
Top
2B
28
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
29
DELHOM Brigitte
-8
2B
30
CAUSSE Steve
Top
2B
31
CASTALAN Thierry
Top
2B
33
BISAILLON Pierrette
-8
2B
34
BERNIER Pauline
-11
3A
35
GAUTHIER Francine
Top
3B
36
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
37
LEURQUIN Eric
-8
3A
38
MACBETH Monique
Top
3A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
CARON Serge
-11
3A
41
BONNET Corentin
-11
3B
42
LE SAUX Romain
Top
3B
43
DESBIENS Gisèle
-8
3B
44
LEMIEUX Paul
Top
3B
45
JACOB Claudette
-8
3B
46
AMIREAULT Gérard
Top
4A
47
FORGET Andrée
-8
3B
48
CHASSE Monique
Top
5A
49
LAVOIE Monique
Top
5B
50
LANGLOIS Michèle
Top
3B
51
ROY Mickaël
-8
3B
52
TREMBLAY Liette
-8
5A
53
NEPVEU Joanne
Top
3B
54
BOULIANNE Lise
-11
4A
55
BISSON Francine
Top
3B
Avertissement
56
FORGUES Marie-Andrée
-8
3B
57
DUNN Johanne
Top
4D
58
DOCQUIER Daniel
Top
3B
59
GARCIA José
Top
3B
60
BROUSSEAU Denise
-8
4A
61
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
62
BERGERON Louise
Top
4A
63
CHARRON Pauline
-8
4A
64
BOUTIN Annette
Top
4A
65
DUQUETTE Nicole
-8
4B
66
LOEUB Huguette
-8
4B
67
SAMPOUX Valentin
-11
4A
68
BLONDEL Antoine
Top
7
69
GRAVEL Francine
-8
4A
70
GAGNON Claude
-8
4B
71
DEJET André
Top
4A
72
FRECHETTE Armande
-8
6A
73
BERNARD Erwan
Top
4A
74
GAUDIN Alexandre
-8
4B
75
BENOIT Monique
-8
4B
76
BOULANGER France
Top
4B
77
BASTIEN Pierre
Top
4B
78
HADD Francine
-8
4B
79
GAUVIN Serge
Top
4C
80
DUBREUIL Christiane
-11
4D
81
HENAULT Louise
-8
4B
82
AH-LEUNG Henri
Top
4B
83
ARNAUD Patricia
-8
4C
84
THEBERGE Henriette
-8
4C
85
LESSARD Noëlla
Top
4C
86
ISRAEL Brigitte
-8
4C
87
LEDUC Denyse
-8
4D
88
LARAMEE Lyne
-8
4D
89
LAPOINTE Rita
Top
5A
90
BROCHU LAPORTE Claire
Top
4D
91
FRAITEUR Emilie
-8
4D
92
BOUCHER Paule
-8
5B
93
COUTURE Danielle
-8
5A
94
BERIAU Christelle
-8
5B
95
LABRECQUE Guy
-8
5A
96
SABOURIN Diane C.
-8
5A
97
LAJEUNESSE Raymonde
-8
5A
98
MARTINEAU Madeleine
Top
5B
99
BRASSARD Ginette
Top
5A
100
PELLETIER Jacqueline
-8
5B
101
SEGONNE Odile
-11
5C
102
LEVESQUE Hélène
-8
5A
103
BRODARD Aude
-8
5A
104
HARVEY Rollande
-8
6A
105
BISSON Suzanne
-14
5A
106
LAMY Noela
-11
5A
107
BEAUREGARD Françoise
-11
5A
108
BOURGEOIS Yolande
-8
5B
109
BOUGIE Rita
Top
5B
110
HOULE Micheline B
-8
6A
111
BOUCHER Aline
-11
5B
112
BOUDREAU Line
-13
5B
113
DELISLE Carolle
-8
5B
114
BLEAU Louiselle
-11
5B
115
TREMBLAY Micheline
-11
5B
116
POITRAS Denise
-11
5B
117
GAS Tiphaine
-8
6A
118
ISABELLE Claudette
Top
6A
119
AUBRY Antonin
-11
5B
120
LAPOINTE Fabien
-13
5B
121
DESMEULES Louise
-8
5B
122
GUERIN Alan
-11
5B
123
HORNER Nicolas
-8
5B
124
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-13
6C
125
MOSBACH Alexis
-8
5C
126
HUGUENIN Bernard
-8
5C
127
MARADAN Martine
-11
5C
128
ARNAUD Laurent
-8
6D
129
DIELS Sophia
-14
6B
130
GUERIN Lara
-8
5D
131
BOULET Marlène N.
-11
6A
132
BILODEAU Etienne
Top
6A
133
DULONG Lynda
Top
6A
134
CHARRON Micheline
-8
6A
Avertissement
135
OUELLETTE Micheline
-11
6A
136
BEAUDOIN Lise
-8
6A
137
CARTIER Carmen
Top
6A
138
FRIGAULT Gréta
-11
6A
139
COTE Benjamin
-8
6B
140
BRAZEAU Thérèse
-14
6A
141
MORANVILLE Claudine
-13
6A
142
FALLU Margot
-8
6A
143
BOURGAULT P. Christiane
-11
6B
144
LABELLE rene
-8
7
145
DUFOUR Anne
-11
6B
146
GELLET Alexandra
-8
6C
147
FECTEAU Charles-Emile
-11
6B
148
ARGUIN Jeannine
-8
6B
149
LALONDE Daniel
-11
7
150
PANCHAUD Lorène
Top
5B
151
THOMAS Nicolas
Top
1B
152
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
153
CAHEM karen
-11
7
154
PAULHUS Sylvie
-8
7
155
FEVRE jean louis
Top
7
156
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
157
POTVIN Sylvie
-8
6B
158
TACHET Alain
Top
1B
159
DEWEZ Anne-Michèle
-8
5A
160
CAOUETTE Carole
-11
6A
161
CARON Sylvie
-8
6A
162
CUTULLIC Patricia
Top
4B
163
LAFERRIERE Lise
Top
5B
Avertissement
164
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
165
HUMAIR Isaline
-8
4B
166
OUANNANE Abdeljallil
Top
4B