Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 2
REJOUER
Top: VIN, N12, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
BLEAU Louiselle
-21
5B
Zéro
137
CARTIER Carmen
-7
6A
143
BOURGAULT P. Christiane
-7
6B
131
BOULET Marlène N.
-5
6A
53
NEPVEU Joanne
-1
3B
54
BOULIANNE Lise
-1
4A
58
DOCQUIER Daniel
-1
3B
64
BOUTIN Annette
-1
4A
71
DEJET André
-1
4A
88
LARAMEE Lyne
-1
4D
105
BISSON Suzanne
-1
5A
108
BOURGEOIS Yolande
-1
5B
110
HOULE Micheline B
-1
6A
115
TREMBLAY Micheline
-1
5B
116
POITRAS Denise
-1
5B
124
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-1
6C
132
BILODEAU Etienne
-1
6A
149
LALONDE Daniel
-1
7
150
PANCHAUD Lorène
-1
5B
160
CAOUETTE Carole
-1
6A
164
LEFRANCOIS Patricia
-1
4B
1
DE BRUYNE Guy
Top
1A
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
BERNARDIN Olivier
Top
1A
10
DELHOM Serge
Top
1B
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
GARAND Louis
Top
1B
14
BEDARD Francois
Top
1B
15
BOHBOT Hervé
Top
1B
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
17
BLAIN Josée
Top
4B
18
MOOSER Anne
Top
2A
19
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
20
BETHOULE Marie
Top
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MARSIGNY Françoise
Top
2B
24
GODEFROID Delphine
Top
4A
25
ENGELBERGER Carole
Top
3A
26
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
27
COUTURE Gilles
Top
2B
28
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
29
DELHOM Brigitte
Top
2B
30
CAUSSE Steve
Top
2B
31
CASTALAN Thierry
Top
2B
33
BISAILLON Pierrette
Top
2B
34
BERNIER Pauline
Top
3A
35
GAUTHIER Francine
Top
3B
Avertissement
36
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
37
LEURQUIN Eric
Top
3A
38
MACBETH Monique
Top
3A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
CARON Serge
Top
3A
41
BONNET Corentin
Top
3B
42
LE SAUX Romain
Top
3B
43
DESBIENS Gisèle
Top
3B
44
LEMIEUX Paul
Top
3B
45
JACOB Claudette
Top
3B
46
AMIREAULT Gérard
Top
4A
47
FORGET Andrée
Top
3B
48
CHASSE Monique
Top
5A
49
LAVOIE Monique
Top
5B
50
LANGLOIS Michèle
Top
3B
51
ROY Mickaël
Top
3B
52
TREMBLAY Liette
Top
5A
55
BISSON Francine
Top
3B
56
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
57
DUNN Johanne
Top
4D
59
GARCIA José
Top
3B
60
BROUSSEAU Denise
Top
4A
61
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
62
BERGERON Louise
Top
4A
63
CHARRON Pauline
Top
4A
65
DUQUETTE Nicole
Top
4B
66
LOEUB Huguette
Top
4B
67
SAMPOUX Valentin
Top
4A
68
BLONDEL Antoine
Top
7
69
GRAVEL Francine
Top
4A
70
GAGNON Claude
Top
4B
72
FRECHETTE Armande
Top
6A
73
BERNARD Erwan
Top
4A
74
GAUDIN Alexandre
Top
4B
75
BENOIT Monique
Top
4B
76
BOULANGER France
Top
4B
77
BASTIEN Pierre
Top
4B
78
HADD Francine
Top
4B
79
GAUVIN Serge
Top
4C
80
DUBREUIL Christiane
Top
4D
81
HENAULT Louise
Top
4B
82
AH-LEUNG Henri
Top
4B
83
ARNAUD Patricia
Top
4C
84
THEBERGE Henriette
Top
4C
85
LESSARD Noëlla
Top
4C
86
ISRAEL Brigitte
Top
4C
87
LEDUC Denyse
Top
4D
89
LAPOINTE Rita
Top
5A
90
BROCHU LAPORTE Claire
Top
4D
91
FRAITEUR Emilie
Top
4D
92
BOUCHER Paule
Top
5B
93
COUTURE Danielle
Top
5A
94
BERIAU Christelle
Top
5B
95
LABRECQUE Guy
Top
5A
96
SABOURIN Diane C.
Top
5A
97
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
98
MARTINEAU Madeleine
Top
5B
99
BRASSARD Ginette
Top
5A
100
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
101
SEGONNE Odile
Top
5C
102
LEVESQUE Hélène
Top
5A
103
BRODARD Aude
Top
5A
104
HARVEY Rollande
Top
6A
106
LAMY Noela
Top
5A
107
BEAUREGARD Françoise
Top
5A
109
BOUGIE Rita
Top
5B
111
BOUCHER Aline
Top
5B
112
BOUDREAU Line
Top
5B
113
DELISLE Carolle
Top
5B
117
GAS Tiphaine
Top
6A
118
ISABELLE Claudette
Top
6A
119
AUBRY Antonin
Top
5B
120
LAPOINTE Fabien
Top
5B
121
DESMEULES Louise
Top
5B
122
GUERIN Alan
Top
5B
123
HORNER Nicolas
Top
5B
125
MOSBACH Alexis
Top
5C
126
HUGUENIN Bernard
Top
5C
127
MARADAN Martine
Top
5C
128
ARNAUD Laurent
Top
6D
129
DIELS Sophia
Top
6B
130
GUERIN Lara
Top
5D
133
DULONG Lynda
Top
6A
134
CHARRON Micheline
Top
6A
135
OUELLETTE Micheline
Top
6A
136
BEAUDOIN Lise
Top
6A
138
FRIGAULT Gréta
Top
6A
139
COTE Benjamin
Top
6B
140
BRAZEAU Thérèse
Top
6A
141
MORANVILLE Claudine
Top
6A
142
FALLU Margot
Top
6A
144
LABELLE rene
Top
7
145
DUFOUR Anne
Top
6B
146
GELLET Alexandra
Top
6C
147
FECTEAU Charles-Emile
Top
6B
148
ARGUIN Jeannine
Top
6B
151
THOMAS Nicolas
Top
1B
152
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
153
CAHEM karen
Top
7
154
PAULHUS Sylvie
Top
7
155
FEVRE jean louis
Top
7
156
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
157
POTVIN Sylvie
Top
6B
158
TACHET Alain
Top
1B
159
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
161
CARON Sylvie
Top
6A
162
CUTULLIC Patricia
Top
4B
163
LAFERRIERE Lise
Top
5B
165
HUMAIR Isaline
Top
4B
166
OUANNANE Abdeljallil
Top
4B