Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: GAMELLER, O1, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
18
GODEFROID Delphine
Top
4A
19
GARCIA José
Top
3B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
FORTIN Régis
-110
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
-110
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
35
BLAIN Josée
-108
4B
36
ROY Mickaël
Top
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
AMIREAULT Gérard
-110
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
-110
3B
42
LOEUB Huguette
-110
4B
43
LANGLOIS Michèle
-113
3B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
-110
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-108
2B
47
GAUTHIER Francine
Top
3B
48
ARNAUD Patricia
-118
4C
49
DUNN Johanne
-110
4D
50
HENAULT Louise
-110
4B
51
TREMBLAY Liette
-110
5A
52
BISSON Francine
-110
3B
53
MACBETH Monique
-110
3A
54
BERNIER Pauline
Top
3A
55
BROUSSEAU Denise
-110
4A
56
CARON Serge
-116
3A
57
BASTIEN Pierre
Top
4B
58
CUTULLIC Patricia
-110
4B
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
-110
5C
61
HADD Francine
-110
4B
62
AUBRY Antonin
Top
5B
63
DIOP Malick
-110
3B
64
GAGNON Claude
-110
4B
65
DESBIENS Gisèle
-112
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-110
4B
67
BOULIANNE Lise
-110
4A
68
LARAMEE Lyne
-110
4D
69
THEBERGE Henriette
-110
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
Avertissement
71
BENOIT Monique
-116
4B
72
MOSBACH Alexis
Top
5C
Avertissement
73
BLONDEL Antoine
Top
7
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
75
BOULANGER France
Top
4B
Avertissement
76
LABRECQUE Guy
-110
5A
77
DUQUETTE Nicole
-115
4B
78
JACOB Claudette
-108
3B
79
NEPVEU Joanne
-110
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
81
BERGERON Louise
-118
4A
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
-110
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
85
BILODEAU Etienne
-113
6A
86
GELLET Alexandra
-110
6C
87
CHASSE Monique
-110
5A
88
PANCHAUD Lorène
-110
5B
89
GAUVIN Serge
-108
4C
90
LESSARD Noëlla
-110
4C
91
AH-LEUNG Henri
-116
4B
Avertissement
92
GRAVEL Francine
Top
4A
Avertissement
93
DUBREUIL Christiane
-117
4D
94
DEJET André
Top
4A
95
GAS Tiphaine
Top
6A
96
BONNET Corentin
-108
3B
97
COUTURE Danielle
-116
5A
98
POTVIN Sylvie
-110
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
100
BOUTIN Annette
-119
4A
101
MARTINEAU Madeleine
-110
6A
102
BISSON Suzanne
-140
5A
Zéro
103
FRECHETTE Armande
-110
6A
104
BOUCHER Paule
-110
5B
Avertissement
105
LAFERRIERE Lise
-119
5B
106
FORGET Andrée
-108
3B
107
DEWEZ Anne-Michèle
-112
5A
108
DULONG Lynda
Top
6A
Avertissement
109
COHEM karen
Top
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-110
5A
111
ISRAEL Brigitte
-140
4C
Zéro
112
CHARRON Pauline
-116
4A
113
LEDUC Denyse
-110
4D
114
BEAUDOIN Lise
-116
6A
115
LAPOINTE Rita
-110
5A
Avertissement
116
FRIGAULT Gréta
Top
6A
117
BRASSARD Ginette
-110
5A
118
SABOURIN Diane C.
-110
5A
119
HORNER Nicolas
-116
5B
120
PELLETIER Jacqueline
-110
5B
121
CARTIER Carmen
-110
6A
122
OUELLETTE Micheline
-110
6A
123
BERIAU Christelle
-110
5B
124
LEVESQUE Hélène
-110
5A
125
HUGUENIN Bernard
-116
5C
126
DIELS Sophia
-110
6B
127
BOUGIE Rita
Top
5B
128
BRODARD Aude
Top
5A
Avertissement
129
ARNAUD Laurent
-140
6D
Zéro
130
DELISLE Carolle
-110
5B
131
HOULE Micheline B
-110
6A
132
BLEAU Louiselle
-110
5B
133
LAMY Noela
-140
5A
Zéro
134
TREMBLAY Micheline
-113
5B
135
BOUDREAU Line
Top
5B
Avertissement
136
POITRAS Denise
-113
5B
137
ISABELLE Claudette
-116
6A
138
BOUCHER Aline
-113
5B
139
FRAITEUR Emilie
-110
4D
140
LAPOINTE Fabien
-110
5B
141
FALLU Margot
-110
6A
Avertissement
142
BROCHU LAPORTE Claire
-110
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-110
6C
144
COTE Benjamin
-110
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-110
5A
146
GUERIN Alan
Top
5B
147
ARGUIN Jeannine
-110
6B
Avertissement
148
FECTEAU Charles-Emile
-110
6B
149
SEGONNE Odile
-116
5C
150
BOULET Marlène N.
-108
6A
151
GUERIN Lara
-108
5D
152
CAOUETTE Carole
-116
6A
153
MORANVILLE Claudine
-110
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
-140
6B
Zéro
155
DUFOUR Anne
Top
6B
Avertissement
156
DESMEULES Louise
-110
5B
157
CHARRON Micheline
-108
6A
158
BOURGEOIS Yolande
Top
5B
159
BRAZEAU Thérèse
-118
6A
160
MARADAN Martine
Top
5C
161
PAULHUS Sylvie
-113
7
162
CARON Sylvie
Top
6A
163
LALONDE Daniel
-116
7
164
LABELLE Renée
-113
6B