Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: AXER, 2E, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
MOSBACH Alexis
-67
5C
Zéro
136
POITRAS Denise
-31
5B
133
LAMY Noela
-27
5A
51
TREMBLAY Liette
-7
5A
53
MACBETH Monique
-7
3A
101
MARTINEAU Madeleine
-2
6A
Avertissement
116
FRIGAULT Gréta
-2
6A
127
BOUGIE Rita
-2
5B
137
ISABELLE Claudette
-2
6A
140
LAPOINTE Fabien
-2
5B
155
DUFOUR Anne
-2
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
-1
6A
108
DULONG Lynda
-1
6A
Avertissement
112
CHARRON Pauline
-1
4A
163
LALONDE Daniel
-1
7
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
Avertissement
17
DELHOM Serge
Top
1B
18
GODEFROID Delphine
Top
4A
19
GARCIA José
Top
3B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
Top
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
35
BLAIN Josée
Top
4B
36
ROY Mickaël
Top
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
AMIREAULT Gérard
Top
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
42
LOEUB Huguette
Top
4B
43
LANGLOIS Michèle
Top
3B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
47
GAUTHIER Francine
Top
3B
48
ARNAUD Patricia
Top
4C
49
DUNN Johanne
Top
4D
50
HENAULT Louise
Top
4B
52
BISSON Francine
Top
3B
54
BERNIER Pauline
Top
3A
55
BROUSSEAU Denise
Top
4A
56
CARON Serge
Top
3A
57
BASTIEN Pierre
Top
4B
58
CUTULLIC Patricia
Top
4B
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
61
HADD Francine
Top
4B
62
AUBRY Antonin
Top
5B
63
DIOP Malick
Top
3B
64
GAGNON Claude
Top
4B
65
DESBIENS Gisèle
Top
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
67
BOULIANNE Lise
Top
4A
68
LARAMEE Lyne
Top
4D
69
THEBERGE Henriette
Top
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
Avertissement
71
BENOIT Monique
Top
4B
73
BLONDEL Antoine
Top
7
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
Avertissement
75
BOULANGER France
Top
4B
Avertissement
76
LABRECQUE Guy
Top
5A
Avertissement
77
DUQUETTE Nicole
Top
4B
78
JACOB Claudette
Top
3B
79
NEPVEU Joanne
Top
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
81
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
Top
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
85
BILODEAU Etienne
Top
6A
86
GELLET Alexandra
Top
6C
87
CHASSE Monique
Top
5A
88
PANCHAUD Lorène
Top
5B
89
GAUVIN Serge
Top
4C
90
LESSARD Noëlla
Top
4C
91
AH-LEUNG Henri
Top
4B
92
GRAVEL Francine
Top
4A
93
DUBREUIL Christiane
Top
4D
94
DEJET André
Top
4A
95
GAS Tiphaine
Top
6A
96
BONNET Corentin
Top
3B
97
COUTURE Danielle
Top
5A
98
POTVIN Sylvie
Top
6B
100
BOUTIN Annette
Top
4A
102
BISSON Suzanne
Top
5A
103
FRECHETTE Armande
Top
6A
104
BOUCHER Paule
Top
5B
105
LAFERRIERE Lise
Top
5B
106
FORGET Andrée
Top
3B
107
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
109
COHEM karen
Top
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
111
ISRAEL Brigitte
Top
4C
113
LEDUC Denyse
Top
4D
114
BEAUDOIN Lise
Top
6A
115
LAPOINTE Rita
Top
5A
117
BRASSARD Ginette
Top
5A
118
SABOURIN Diane C.
Top
5A
119
HORNER Nicolas
Top
5B
120
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
121
CARTIER Carmen
Top
6A
Avertissement
122
OUELLETTE Micheline
Top
6A
123
BERIAU Christelle
Top
5B
124
LEVESQUE Hélène
Top
5A
125
HUGUENIN Bernard
Top
5C
126
DIELS Sophia
Top
6B
128
BRODARD Aude
Top
5A
129
ARNAUD Laurent
Top
6D
130
DELISLE Carolle
Top
5B
131
HOULE Micheline B
Top
6A
132
BLEAU Louiselle
Top
5B
134
TREMBLAY Micheline
Top
5B
135
BOUDREAU Line
Top
5B
138
BOUCHER Aline
Top
5B
139
FRAITEUR Emilie
Top
4D
141
FALLU Margot
Top
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
Top
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
Top
6C
Avertissement
144
COTE Benjamin
Top
6B
145
BEAUREGARD Françoise
Top
5A
146
GUERIN Alan
Top
5B
147
ARGUIN Jeannine
Top
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
Top
6B
149
SEGONNE Odile
Top
5C
150
BOULET Marlène N.
Top
6A
151
GUERIN Lara
Top
5D
152
CAOUETTE Carole
Top
6A
153
MORANVILLE Claudine
Top
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
Top
6B
156
DESMEULES Louise
Top
5B
157
CHARRON Micheline
Top
6A
158
BOURGEOIS Yolande
Top
5B
159
BRAZEAU Thérèse
Top
6A
160
MARADAN Martine
Top
5C
161
PAULHUS Sylvie
Top
7
162
CARON Sylvie
Top
6A
164
LABELLE Renée
Top
6B