Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: FOC, N2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
-1
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
-1
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
18
GODEFROID Delphine
-1
4A
19
GARCIA José
Top
3B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
Top
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
-1
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
35
BLAIN Josée
Top
4B
36
ROY Mickaël
Top
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
-3
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
AMIREAULT Gérard
Top
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
-5
3B
Avertissement
42
LOEUB Huguette
Top
4B
43
LANGLOIS Michèle
-1
3B
Avertissement
44
ENGELBERGER Carole
-3
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
Avertissement
47
GAUTHIER Francine
-3
3B
48
ARNAUD Patricia
Top
4C
49
DUNN Johanne
-3
4D
50
HENAULT Louise
Top
4B
51
TREMBLAY Liette
Top
5A
Avertissement
52
BISSON Francine
Top
3B
53
MACBETH Monique
Top
3A
54
BERNIER Pauline
-3
3A
55
BROUSSEAU Denise
-1
4A
56
CARON Serge
-1
3A
57
BASTIEN Pierre
-6
4B
Avertissement
58
CUTULLIC Patricia
Top
4B
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
61
HADD Francine
Top
4B
62
AUBRY Antonin
Top
5B
63
DIOP Malick
-1
3B
64
GAGNON Claude
-3
4B
65
DESBIENS Gisèle
Top
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-1
4B
67
BOULIANNE Lise
-1
4A
68
LARAMEE Lyne
-6
4D
69
THEBERGE Henriette
Top
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
71
BENOIT Monique
-6
4B
72
MOSBACH Alexis
Top
5C
73
BLONDEL Antoine
-6
7
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
75
BOULANGER France
Top
4B
76
LABRECQUE Guy
Top
5A
77
DUQUETTE Nicole
-29
4B
Zéro
78
JACOB Claudette
Top
3B
79
NEPVEU Joanne
Top
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
81
BERGERON Louise
Top
4A
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
-3
3B
84
LAVOIE Monique
-1
5B
85
BILODEAU Etienne
Top
6A
86
GELLET Alexandra
Top
6C
87
CHASSE Monique
-3
5A
88
PANCHAUD Lorène
-6
5B
89
GAUVIN Serge
-7
4C
90
LESSARD Noëlla
-1
4C
91
AH-LEUNG Henri
-6
4B
92
GRAVEL Francine
Top
4A
93
DUBREUIL Christiane
Top
4D
94
DEJET André
-3
4A
95
GAS Tiphaine
-3
6A
96
BONNET Corentin
-3
3B
97
COUTURE Danielle
-1
5A
98
POTVIN Sylvie
Top
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
100
BOUTIN Annette
-6
4A
101
MARTINEAU Madeleine
-3
6A
102
BISSON Suzanne
-7
5A
103
FRECHETTE Armande
Top
6A
104
BOUCHER Paule
-7
5B
105
LAFERRIERE Lise
Top
5B
106
FORGET Andrée
-3
3B
107
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
108
DULONG Lynda
-29
6A
Zéro
109
COHEM karen
-7
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
111
ISRAEL Brigitte
-3
4C
112
CHARRON Pauline
Top
4A
113
LEDUC Denyse
-1
4D
114
BEAUDOIN Lise
Top
6A
115
LAPOINTE Rita
Top
5A
116
FRIGAULT Gréta
-6
6A
117
BRASSARD Ginette
-29
5A
Zéro
118
SABOURIN Diane C.
-1
5A
119
HORNER Nicolas
-7
5B
120
PELLETIER Jacqueline
-6
5B
121
CARTIER Carmen
-6
6A
122
OUELLETTE Micheline
-7
6A
123
BERIAU Christelle
-6
5B
124
LEVESQUE Hélène
Top
5A
125
HUGUENIN Bernard
-7
5C
126
DIELS Sophia
-7
6B
127
BOUGIE Rita
-6
5B
128
BRODARD Aude
Top
5A
129
ARNAUD Laurent
-6
6D
130
DELISLE Carolle
-1
5B
131
HOULE Micheline B
-6
6A
132
BLEAU Louiselle
-1
5B
133
LAMY Noela
-1
5A
134
TREMBLAY Micheline
Top
5B
135
BOUDREAU Line
-1
5B
136
POITRAS Denise
-7
5B
137
ISABELLE Claudette
Top
6A
138
BOUCHER Aline
-6
5B
139
FRAITEUR Emilie
-6
4D
140
LAPOINTE Fabien
-3
5B
141
FALLU Margot
-7
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
-1
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-7
6C
144
COTE Benjamin
-6
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-7
5A
146
GUERIN Alan
-7
5B
147
ARGUIN Jeannine
-1
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
Top
6B
149
SEGONNE Odile
-7
5C
150
BOULET Marlène N.
Top
6A
151
GUERIN Lara
-7
5D
152
CAOUETTE Carole
-6
6A
153
MORANVILLE Claudine
-7
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
Top
6B
155
DUFOUR Anne
-11
6B
Avertissement
156
DESMEULES Louise
-7
5B
157
CHARRON Micheline
Top
6A
158
BOURGEOIS Yolande
Top
5B
159
BRAZEAU Thérèse
-6
6A
160
MARADAN Martine
-7
5C
161
PAULHUS Sylvie
-7
7
162
CARON Sylvie
-1
6A
163
LALONDE Daniel
-7
7
164
LABELLE Renée
-7
6B