Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: DISCUTAT, 9F, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
DUQUETTE Nicole
-65
4B
Zéro
134
TREMBLAY Micheline
-65
5B
Zéro
151
GUERIN Lara
-65
5D
Zéro
159
BRAZEAU Thérèse
-51
6A
Avertissement
153
MORANVILLE Claudine
-46
6A
155
DUFOUR Anne
-45
6B
161
PAULHUS Sylvie
-45
7
163
LALONDE Daniel
-45
7
49
DUNN Johanne
-44
4D
Avertissement
152
CAOUETTE Carole
-44
6A
137
ISABELLE Claudette
-43
6A
141
FALLU Margot
-43
6A
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-43
6C
162
CARON Sylvie
-43
6A
32
DELHOM Brigitte
-41
2B
36
ROY Mickaël
-41
3B
69
THEBERGE Henriette
-41
4C
99
BELLEFLEUR Marguerite
-41
6A
105
LAFERRIERE Lise
-41
5B
107
DEWEZ Anne-Michèle
-41
5A
114
BEAUDOIN Lise
-41
6A
127
BOUGIE Rita
-41
5B
160
MARADAN Martine
-41
5C
20
CRESPIN Michel
-40
2B
22
KHATCHADOURIAN Monique
-40
5B
30
HENRIOT Sylvianne
-40
3A
31
BETHOULE Marie
-40
2B
39
CAUCHON Gérard
-40
3A
40
AMIREAULT Gérard
-40
4A
43
LANGLOIS Michèle
-40
3B
48
ARNAUD Patricia
-40
4C
50
HENAULT Louise
-40
4B
53
MACBETH Monique
-40
3A
56
CARON Serge
-40
3A
58
CUTULLIC Patricia
-40
4B
61
HADD Francine
-40
4B
62
AUBRY Antonin
-40
5B
63
DIOP Malick
-40
3B
64
GAGNON Claude
-40
4B
65
DESBIENS Gisèle
-40
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-40
4B
68
LARAMEE Lyne
-40
4D
71
BENOIT Monique
-40
4B
74
LEMIEUX Paul
-40
3B
75
BOULANGER France
-40
4B
79
NEPVEU Joanne
-40
3B
81
BERGERON Louise
-40
4A
88
PANCHAUD Lorène
-40
5B
89
GAUVIN Serge
-40
4C
90
LESSARD Noëlla
-40
4C
91
AH-LEUNG Henri
-40
4B
92
GRAVEL Francine
-40
4A
93
DUBREUIL Christiane
-40
4D
94
DEJET André
-40
4A
97
COUTURE Danielle
-40
5A
98
POTVIN Sylvie
-40
6B
101
MARTINEAU Madeleine
-40
6A
102
BISSON Suzanne
-40
5A
103
FRECHETTE Armande
-40
6A
104
BOUCHER Paule
-40
5B
106
FORGET Andrée
-40
3B
108
DULONG Lynda
-40
6A
109
COHEM karen
-40
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-40
5A
115
LAPOINTE Rita
-40
5A
116
FRIGAULT Gréta
-40
6A
117
BRASSARD Ginette
-40
5A
119
HORNER Nicolas
-40
5B
122
OUELLETTE Micheline
-40
6A
Avertissement
123
BERIAU Christelle
-40
5B
124
LEVESQUE Hélène
-40
5A
129
ARNAUD Laurent
-40
6D
130
DELISLE Carolle
-40
5B
131
HOULE Micheline B
-40
6A
132
BLEAU Louiselle
-40
5B
135
BOUDREAU Line
-40
5B
136
POITRAS Denise
-40
5B
138
BOUCHER Aline
-40
5B
139
FRAITEUR Emilie
-40
4D
145
BEAUREGARD Françoise
-40
5A
147
ARGUIN Jeannine
-40
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
-40
6B
154
BOURGAULT P. Christiane
-40
6B
156
DESMEULES Louise
-40
5B
157
CHARRON Micheline
-40
6A
158
BOURGEOIS Yolande
-40
5B
164
LABELLE Renée
-40
6B
8
AYMON Christiane
-33
1A
13
TACHET Alain
-33
1B
15
GARAND Louis
-33
1B
18
GODEFROID Delphine
-33
4A
Avertissement
34
LE SAUX Romain
-33
3B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-33
2B
59
LEURQUIN Eric
-33
3A
Avertissement
72
MOSBACH Alexis
-33
5C
Avertissement
87
CHASSE Monique
-33
5A
140
LAPOINTE Fabien
-33
5B
150
BOULET Marlène N.
-33
6A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
Avertissement
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
19
GARCIA José
Top
3B
21
FORTIN Régis
Top
4C
23
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
Top
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
35
BLAIN Josée
Top
4B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
Avertissement
41
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
42
LOEUB Huguette
Top
4B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
47
GAUTHIER Francine
Top
3B
Avertissement
51
TREMBLAY Liette
Top
5A
Avertissement
52
BISSON Francine
Top
3B
54
BERNIER Pauline
Top
3A
55
BROUSSEAU Denise
Top
4A
57
BASTIEN Pierre
Top
4B
60
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
67
BOULIANNE Lise
Top
4A
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
73
BLONDEL Antoine
Top
7
76
LABRECQUE Guy
Top
5A
78
JACOB Claudette
Top
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
Avertissement
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
Top
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
85
BILODEAU Etienne
Top
6A
86
GELLET Alexandra
Top
6C
Avertissement
95
GAS Tiphaine
Top
6A
96
BONNET Corentin
Top
3B
100
BOUTIN Annette
Top
4A
111
ISRAEL Brigitte
Top
4C
112
CHARRON Pauline
Top
4A
113
LEDUC Denyse
Top
4D
118
SABOURIN Diane C.
Top
5A
120
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
121
CARTIER Carmen
Top
6A
125
HUGUENIN Bernard
Top
5C
126
DIELS Sophia
Top
6B
Pénalité
128
BRODARD Aude
Top
5A
133
LAMY Noela
Top
5A
Avertissement
142
BROCHU LAPORTE Claire
Top
4D
144
COTE Benjamin
Top
6B
146
GUERIN Alan
Top
5B
149
SEGONNE Odile
Top
5C