Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: DISCUTAT, 9F, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
-33
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
Avertissement
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
-33
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
-33
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
18
GODEFROID Delphine
-33
4A
Avertissement
19
GARCIA José
Top
3B
20
CRESPIN Michel
-40
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
-40
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
Top
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
-40
3A
31
BETHOULE Marie
-40
2B
32
DELHOM Brigitte
-41
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
-33
3B
35
BLAIN Josée
Top
4B
36
ROY Mickaël
-41
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
Avertissement
39
CAUCHON Gérard
-40
3A
40
AMIREAULT Gérard
-40
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
42
LOEUB Huguette
Top
4B
43
LANGLOIS Michèle
-40
3B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-33
2B
47
GAUTHIER Francine
Top
3B
Avertissement
48
ARNAUD Patricia
-40
4C
49
DUNN Johanne
-44
4D
Avertissement
50
HENAULT Louise
-40
4B
51
TREMBLAY Liette
Top
5A
Avertissement
52
BISSON Francine
Top
3B
53
MACBETH Monique
-40
3A
54
BERNIER Pauline
Top
3A
55
BROUSSEAU Denise
Top
4A
56
CARON Serge
-40
3A
57
BASTIEN Pierre
Top
4B
58
CUTULLIC Patricia
-40
4B
59
LEURQUIN Eric
-33
3A
Avertissement
60
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
61
HADD Francine
-40
4B
62
AUBRY Antonin
-40
5B
63
DIOP Malick
-40
3B
64
GAGNON Claude
-40
4B
65
DESBIENS Gisèle
-40
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-40
4B
67
BOULIANNE Lise
Top
4A
68
LARAMEE Lyne
-40
4D
69
THEBERGE Henriette
-41
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
71
BENOIT Monique
-40
4B
72
MOSBACH Alexis
-33
5C
Avertissement
73
BLONDEL Antoine
Top
7
74
LEMIEUX Paul
-40
3B
75
BOULANGER France
-40
4B
76
LABRECQUE Guy
Top
5A
77
DUQUETTE Nicole
-65
4B
Zéro
78
JACOB Claudette
Top
3B
79
NEPVEU Joanne
-40
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
Avertissement
81
BERGERON Louise
-40
4A
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
Top
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
85
BILODEAU Etienne
Top
6A
86
GELLET Alexandra
Top
6C
Avertissement
87
CHASSE Monique
-33
5A
88
PANCHAUD Lorène
-40
5B
89
GAUVIN Serge
-40
4C
90
LESSARD Noëlla
-40
4C
91
AH-LEUNG Henri
-40
4B
92
GRAVEL Francine
-40
4A
93
DUBREUIL Christiane
-40
4D
94
DEJET André
-40
4A
95
GAS Tiphaine
Top
6A
96
BONNET Corentin
Top
3B
97
COUTURE Danielle
-40
5A
98
POTVIN Sylvie
-40
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
-41
6A
100
BOUTIN Annette
Top
4A
101
MARTINEAU Madeleine
-40
6A
102
BISSON Suzanne
-40
5A
103
FRECHETTE Armande
-40
6A
104
BOUCHER Paule
-40
5B
105
LAFERRIERE Lise
-41
5B
106
FORGET Andrée
-40
3B
107
DEWEZ Anne-Michèle
-41
5A
108
DULONG Lynda
-40
6A
109
COHEM karen
-40
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-40
5A
111
ISRAEL Brigitte
Top
4C
112
CHARRON Pauline
Top
4A
113
LEDUC Denyse
Top
4D
114
BEAUDOIN Lise
-41
6A
115
LAPOINTE Rita
-40
5A
116
FRIGAULT Gréta
-40
6A
117
BRASSARD Ginette
-40
5A
118
SABOURIN Diane C.
Top
5A
119
HORNER Nicolas
-40
5B
120
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
121
CARTIER Carmen
Top
6A
122
OUELLETTE Micheline
-40
6A
Avertissement
123
BERIAU Christelle
-40
5B
124
LEVESQUE Hélène
-40
5A
125
HUGUENIN Bernard
Top
5C
126
DIELS Sophia
Top
6B
Pénalité
127
BOUGIE Rita
-41
5B
128
BRODARD Aude
Top
5A
129
ARNAUD Laurent
-40
6D
130
DELISLE Carolle
-40
5B
131
HOULE Micheline B
-40
6A
132
BLEAU Louiselle
-40
5B
133
LAMY Noela
Top
5A
Avertissement
134
TREMBLAY Micheline
-65
5B
Zéro
135
BOUDREAU Line
-40
5B
136
POITRAS Denise
-40
5B
137
ISABELLE Claudette
-43
6A
138
BOUCHER Aline
-40
5B
139
FRAITEUR Emilie
-40
4D
140
LAPOINTE Fabien
-33
5B
141
FALLU Margot
-43
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
Top
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-43
6C
144
COTE Benjamin
Top
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-40
5A
146
GUERIN Alan
Top
5B
147
ARGUIN Jeannine
-40
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
-40
6B
149
SEGONNE Odile
Top
5C
150
BOULET Marlène N.
-33
6A
151
GUERIN Lara
-65
5D
Zéro
152
CAOUETTE Carole
-44
6A
153
MORANVILLE Claudine
-46
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
-40
6B
155
DUFOUR Anne
-45
6B
156
DESMEULES Louise
-40
5B
157
CHARRON Micheline
-40
6A
158
BOURGEOIS Yolande
-40
5B
159
BRAZEAU Thérèse
-51
6A
Avertissement
160
MARADAN Martine
-41
5C
161
PAULHUS Sylvie
-45
7
162
CARON Sylvie
-43
6A
163
LALONDE Daniel
-45
7
164
LABELLE Renée
-40
6B