Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: LOB, B8, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
MOOSER Anne
-1
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
18
GODEFROID Delphine
Top
4A
19
GARCIA José
Top
3B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
Top
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
35
BLAIN Josée
Top
4B
36
ROY Mickaël
Top
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
AMIREAULT Gérard
Top
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
42
LOEUB Huguette
Top
4B
43
LANGLOIS Michèle
Top
3B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
47
GAUTHIER Francine
Top
3B
48
ARNAUD Patricia
Top
4C
49
DUNN Johanne
Top
4D
50
HENAULT Louise
Top
4B
51
TREMBLAY Liette
Top
5A
52
BISSON Francine
Top
3B
53
MACBETH Monique
Top
3A
54
BERNIER Pauline
Top
3A
55
BROUSSEAU Denise
Top
4A
56
CARON Serge
-3
3A
57
BASTIEN Pierre
Top
4B
58
CUTULLIC Patricia
-2
4B
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
Top
5C
61
HADD Francine
Top
4B
62
AUBRY Antonin
Top
5B
63
DIOP Malick
Top
3B
64
GAGNON Claude
Top
4B
65
DESBIENS Gisèle
Top
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-7
4B
67
BOULIANNE Lise
Top
4A
68
LARAMEE Lyne
Top
4D
69
THEBERGE Henriette
Top
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
71
BENOIT Monique
Top
4B
72
MOSBACH Alexis
Top
5C
73
BLONDEL Antoine
Top
7
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
75
BOULANGER France
Top
4B
76
LABRECQUE Guy
Top
5A
77
DUQUETTE Nicole
Top
4B
78
JACOB Claudette
-3
3B
79
NEPVEU Joanne
Top
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
81
BERGERON Louise
Top
4A
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
Top
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
Avertissement
85
BILODEAU Etienne
-3
6A
86
GELLET Alexandra
Top
6C
87
CHASSE Monique
Top
5A
88
PANCHAUD Lorène
-25
5B
Zéro
89
GAUVIN Serge
Top
4C
90
LESSARD Noëlla
Top
4C
91
AH-LEUNG Henri
Top
4B
92
GRAVEL Francine
Top
4A
93
DUBREUIL Christiane
Top
4D
94
DEJET André
-25
4A
Zéro
95
GAS Tiphaine
Top
6A
96
BONNET Corentin
Top
3B
97
COUTURE Danielle
Top
5A
98
POTVIN Sylvie
Top
6B
Avertissement
99
BELLEFLEUR Marguerite
-7
6A
100
BOUTIN Annette
Top
4A
101
MARTINEAU Madeleine
Top
6A
102
BISSON Suzanne
-1
5A
103
FRECHETTE Armande
Top
6A
104
BOUCHER Paule
-3
5B
105
LAFERRIERE Lise
-2
5B
106
FORGET Andrée
Top
3B
107
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
108
DULONG Lynda
Top
6A
109
COHEM karen
-1
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5A
111
ISRAEL Brigitte
Top
4C
112
CHARRON Pauline
Top
4A
113
LEDUC Denyse
Top
4D
114
BEAUDOIN Lise
-7
6A
115
LAPOINTE Rita
Top
5A
116
FRIGAULT Gréta
Top
6A
117
BRASSARD Ginette
Top
5A
118
SABOURIN Diane C.
-11
5A
119
HORNER Nicolas
-7
5B
120
PELLETIER Jacqueline
Top
5B
121
CARTIER Carmen
Top
6A
122
OUELLETTE Micheline
-3
6A
123
BERIAU Christelle
-7
5B
124
LEVESQUE Hélène
-11
5A
Avertissement
125
HUGUENIN Bernard
Top
5C
126
DIELS Sophia
-6
6B
127
BOUGIE Rita
Top
5B
128
BRODARD Aude
Top
5A
129
ARNAUD Laurent
Top
6D
130
DELISLE Carolle
-9
5B
131
HOULE Micheline B
Top
6A
132
BLEAU Louiselle
-1
5B
133
LAMY Noela
Top
5A
134
TREMBLAY Micheline
-7
5B
135
BOUDREAU Line
Top
5B
136
POITRAS Denise
-3
5B
137
ISABELLE Claudette
-7
6A
138
BOUCHER Aline
-1
5B
139
FRAITEUR Emilie
-1
4D
140
LAPOINTE Fabien
-7
5B
141
FALLU Margot
-7
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
-1
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-7
6C
144
COTE Benjamin
-7
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-3
5A
Avertissement
146
GUERIN Alan
-1
5B
147
ARGUIN Jeannine
-1
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
-25
6B
Zéro
149
SEGONNE Odile
-11
5C
150
BOULET Marlène N.
-3
6A
151
GUERIN Lara
-7
5D
152
CAOUETTE Carole
-3
6A
153
MORANVILLE Claudine
-3
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
-7
6B
155
DUFOUR Anne
-11
6B
156
DESMEULES Louise
Top
5B
157
CHARRON Micheline
-1
6A
158
BOURGEOIS Yolande
-25
5B
Zéro
159
BRAZEAU Thérèse
-11
6A
160
MARADAN Martine
-3
5C
161
PAULHUS Sylvie
-7
7
162
CARON Sylvie
-8
6A
163
LALONDE Daniel
-6
7
164
LABELLE Renée
Top
6B