Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: VIDEs, N10, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
Avertissement
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
Avertissement
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
Avertissement
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
-5
1B
Avertissement
18
GODEFROID Delphine
Top
4A
19
GARCIA José
Top
3B
20
CRESPIN Michel
-5
2B
Avertissement
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
-5
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
27
BOHBOT Hervé
Top
1B
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
-22
3A
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
Avertissement
35
BLAIN Josée
Top
4B
36
ROY Mickaël
Top
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
AMIREAULT Gérard
-5
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
-5
3B
42
LOEUB Huguette
-5
4B
43
LANGLOIS Michèle
Top
3B
44
ENGELBERGER Carole
-5
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
Avertissement
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
47
GAUTHIER Francine
Top
3B
48
ARNAUD Patricia
Top
4C
49
DUNN Johanne
-3
4D
50
HENAULT Louise
-5
4B
Avertissement
51
TREMBLAY Liette
-5
5A
Avertissement
52
BISSON Francine
Top
3B
53
MACBETH Monique
Top
3A
54
BERNIER Pauline
-18
3A
55
BROUSSEAU Denise
-5
4A
56
CARON Serge
-5
3A
57
BASTIEN Pierre
-5
4B
Pénalité
58
CUTULLIC Patricia
-9
4B
59
LEURQUIN Eric
-5
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
-11
5C
61
HADD Francine
Top
4B
62
AUBRY Antonin
Top
5B
63
DIOP Malick
-11
3B
64
GAGNON Claude
-42
4B
Zéro
65
DESBIENS Gisèle
-5
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-5
4B
67
BOULIANNE Lise
Top
4A
68
LARAMEE Lyne
Top
4D
69
THEBERGE Henriette
-3
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
71
BENOIT Monique
Top
4B
72
MOSBACH Alexis
Top
5C
73
BLONDEL Antoine
Top
7
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
Avertissement
75
BOULANGER France
-5
4B
76
LABRECQUE Guy
-3
5A
Avertissement
77
DUQUETTE Nicole
-5
4B
Pénalité
78
JACOB Claudette
-5
3B
79
NEPVEU Joanne
-5
3B
80
GAUDIN Alexandre
Top
4B
81
BERGERON Louise
Top
4A
82
SAMPOUX Valentin
Top
4A
83
DOCQUIER Daniel
-18
3B
84
LAVOIE Monique
-3
5B
85
BILODEAU Etienne
-6
6A
Avertissement
86
GELLET Alexandra
-5
6C
87
CHASSE Monique
Top
5A
Avertissement
88
PANCHAUD Lorène
-5
5B
Avertissement
89
GAUVIN Serge
Top
4C
90
LESSARD Noëlla
-5
4C
91
AH-LEUNG Henri
-22
4B
92
GRAVEL Francine
Top
4A
93
DUBREUIL Christiane
-5
4D
94
DEJET André
-5
4A
95
GAS Tiphaine
-11
6A
96
BONNET Corentin
-5
3B
97
COUTURE Danielle
Top
5A
98
POTVIN Sylvie
Top
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
-5
6A
100
BOUTIN Annette
-11
4A
101
MARTINEAU Madeleine
-5
6A
102
BISSON Suzanne
-5
5A
103
FRECHETTE Armande
-5
6A
104
BOUCHER Paule
-12
5B
Pénalité
105
LAFERRIERE Lise
-3
5B
106
FORGET Andrée
-19
3B
107
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
Avertissement
108
DULONG Lynda
-5
6A
109
COHEM karen
-21
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-12
5A
111
ISRAEL Brigitte
-5
4C
112
CHARRON Pauline
-21
4A
113
LEDUC Denyse
Top
4D
114
BEAUDOIN Lise
-6
6A
115
LAPOINTE Rita
-5
5A
Avertissement
116
FRIGAULT Gréta
-3
6A
117
BRASSARD Ginette
-18
5A
Avertissement
118
SABOURIN Diane C.
-42
5A
Zéro
119
HORNER Nicolas
-24
5B
120
PELLETIER Jacqueline
-5
5B
121
CARTIER Carmen
-19
6A
122
OUELLETTE Micheline
Top
6A
Avertissement
123
BERIAU Christelle
-23
5B
124
LEVESQUE Hélène
-42
5A
Zéro
125
HUGUENIN Bernard
-18
5C
126
DIELS Sophia
Top
6B
127
BOUGIE Rita
-3
5B
Avertissement
128
BRODARD Aude
Top
5A
129
ARNAUD Laurent
Top
6D
130
DELISLE Carolle
-42
5B
Zéro
131
HOULE Micheline B
-11
6A
132
BLEAU Louiselle
Top
5B
Avertissement
133
LAMY Noela
Top
5A
134
TREMBLAY Micheline
Top
5B
135
BOUDREAU Line
-42
5B
Zéro
136
POITRAS Denise
-3
5B
Avertissement
137
ISABELLE Claudette
Top
6A
Avertissement
138
BOUCHER Aline
Top
5B
139
FRAITEUR Emilie
Top
4D
140
LAPOINTE Fabien
Top
5B
141
FALLU Margot
-3
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
-3
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
Top
6C
144
COTE Benjamin
Top
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-3
5A
146
GUERIN Alan
-3
5B
147
ARGUIN Jeannine
-21
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
Top
6B
149
SEGONNE Odile
-19
5C
Avertissement
150
BOULET Marlène N.
Top
6A
151
GUERIN Lara
-22
5D
152
CAOUETTE Carole
-18
6A
153
MORANVILLE Claudine
-3
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
Top
6B
155
DUFOUR Anne
-22
6B
156
DESMEULES Louise
-23
5B
157
CHARRON Micheline
-21
6A
Avertissement
158
BOURGEOIS Yolande
-3
5B
159
BRAZEAU Thérèse
-24
6A
160
MARADAN Martine
Top
5C
Avertissement
161
PAULHUS Sylvie
-18
7
162
CARON Sylvie
-18
6A
163
LALONDE Daniel
-22
7
Pénalité
164
LABELLE Renée
Top
6B