Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: PATIENCE, 4H, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
LABRECQUE Guy
-78
5A
Zéro
105
LAFERRIERE Lise
-78
5B
Zéro
130
DELISLE Carolle
-78
5B
Zéro
137
ISABELLE Claudette
-78
6A
Zéro
163
LALONDE Daniel
-62
7
Avertissement
79
NEPVEU Joanne
-58
3B
122
OUELLETTE Micheline
-54
6A
136
POITRAS Denise
-54
5B
148
FECTEAU Charles-Emile
-54
6B
155
DUFOUR Anne
-54
6B
92
GRAVEL Francine
-52
4A
103
FRECHETTE Armande
-52
6A
104
BOUCHER Paule
-52
5B
113
LEDUC Denyse
-52
4D
114
BEAUDOIN Lise
-52
6A
117
BRASSARD Ginette
-52
5A
142
BROCHU LAPORTE Claire
-52
4D
154
BOURGAULT P. Christiane
-52
6B
156
DESMEULES Louise
-52
5B
38
BERNARD Erwan
-18
4A
135
BOUDREAU Line
-18
5B
162
CARON Sylvie
-18
6A
47
GAUTHIER Francine
-17
3B
51
TREMBLAY Liette
-17
5A
64
GAGNON Claude
-17
4B
66
LEFRANCOIS Patricia
-17
4B
68
LARAMEE Lyne
-17
4D
83
DOCQUIER Daniel
-17
3B
90
LESSARD Noëlla
-17
4C
93
DUBREUIL Christiane
-17
4D
95
GAS Tiphaine
-17
6A
106
FORGET Andrée
-17
3B
Avertissement
112
CHARRON Pauline
-17
4A
116
FRIGAULT Gréta
-17
6A
118
SABOURIN Diane C.
-17
5A
119
HORNER Nicolas
-17
5B
121
CARTIER Carmen
-17
6A
131
HOULE Micheline B
-17
6A
140
LAPOINTE Fabien
-17
5B
141
FALLU Margot
-17
6A
149
SEGONNE Odile
-17
5C
Avertissement
151
GUERIN Lara
-17
5D
153
MORANVILLE Claudine
-17
6A
157
CHARRON Micheline
-17
6A
160
MARADAN Martine
-17
5C
57
BASTIEN Pierre
-14
4B
91
AH-LEUNG Henri
-14
4B
Avertissement
100
BOUTIN Annette
-14
4A
63
DIOP Malick
-13
3B
8
AYMON Christiane
-8
1A
18
GODEFROID Delphine
-8
4A
19
GARCIA José
-8
3B
20
CRESPIN Michel
-8
2B
22
KHATCHADOURIAN Monique
-8
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
-8
1B
25
APPAGANOU Jocelyne
-8
2B
26
BERNARDIN Olivier
-8
1A
27
BOHBOT Hervé
-8
1B
28
FEVRE Jean-Louis
-8
1B
30
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
35
BLAIN Josée
-8
4B
36
ROY Mickaël
-8
3B
40
AMIREAULT Gérard
-8
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
-8
3B
42
LOEUB Huguette
-8
4B
48
ARNAUD Patricia
-8
4C
50
HENAULT Louise
-8
4B
52
BISSON Francine
-8
3B
53
MACBETH Monique
-8
3A
55
BROUSSEAU Denise
-8
4A
58
CUTULLIC Patricia
-8
4B
60
DAMBREVILLE Suzanne
-8
5C
61
HADD Francine
-8
4B
62
AUBRY Antonin
-8
5B
65
DESBIENS Gisèle
-8
3B
67
BOULIANNE Lise
-8
4A
69
THEBERGE Henriette
-8
4C
71
BENOIT Monique
-8
4B
72
MOSBACH Alexis
-8
5C
73
BLONDEL Antoine
-8
7
75
BOULANGER France
-8
4B
77
DUQUETTE Nicole
-8
4B
78
JACOB Claudette
-8
3B
80
GAUDIN Alexandre
-8
4B
81
BERGERON Louise
-8
4A
82
SAMPOUX Valentin
-8
4A
86
GELLET Alexandra
-8
6C
87
CHASSE Monique
-8
5A
94
DEJET André
-8
4A
96
BONNET Corentin
-8
3B
97
COUTURE Danielle
-8
5A
98
POTVIN Sylvie
-8
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
-8
6A
101
MARTINEAU Madeleine
-8
6A
102
BISSON Suzanne
-8
5A
107
DEWEZ Anne-Michèle
-8
5A
108
DULONG Lynda
-8
6A
109
COHEM karen
-8
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-8
5A
111
ISRAEL Brigitte
-8
4C
115
LAPOINTE Rita
-8
5A
120
PELLETIER Jacqueline
-8
5B
123
BERIAU Christelle
-8
5B
124
LEVESQUE Hélène
-8
5A
125
HUGUENIN Bernard
-8
5C
127
BOUGIE Rita
-8
5B
128
BRODARD Aude
-8
5A
129
ARNAUD Laurent
-8
6D
132
BLEAU Louiselle
-8
5B
133
LAMY Noela
-8
5A
138
BOUCHER Aline
-8
5B
139
FRAITEUR Emilie
-8
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-8
6C
144
COTE Benjamin
-8
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-8
5A
146
GUERIN Alan
-8
5B
147
ARGUIN Jeannine
-8
6B
152
CAOUETTE Carole
-8
6A
158
BOURGEOIS Yolande
-8
5B
159
BRAZEAU Thérèse
-8
6A
161
PAULHUS Sylvie
-8
7
164
LABELLE Renée
-8
6B
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
21
FORTIN Régis
Top
4C
24
CAUSSE Steve
Top
2B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
43
LANGLOIS Michèle
Top
3B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
49
DUNN Johanne
Top
4D
54
BERNIER Pauline
Top
3A
Avertissement
56
CARON Serge
Top
3A
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
85
BILODEAU Etienne
Top
6A
88
PANCHAUD Lorène
Top
5B
89
GAUVIN Serge
Top
4C
126
DIELS Sophia
Top
6B
Avertissement
134
TREMBLAY Micheline
Top
5B
150
BOULET Marlène N.
Top
6A