Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: PATIENCE, 4H, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
-8
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
MOOSER Anne
Top
2A
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
16
BEDARD Francois
Top
1B
17
DELHOM Serge
Top
1B
18
GODEFROID Delphine
-8
4A
19
GARCIA José
-8
3B
20
CRESPIN Michel
-8
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
22
KHATCHADOURIAN Monique
-8
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
-8
1B
24
CAUSSE Steve
Top
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
-8
2B
26
BERNARDIN Olivier
-8
1A
27
BOHBOT Hervé
-8
1B
28
FEVRE Jean-Louis
-8
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
30
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
31
BETHOULE Marie
Top
2B
32
DELHOM Brigitte
Top
2B
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
34
LE SAUX Romain
Top
3B
35
BLAIN Josée
-8
4B
36
ROY Mickaël
-8
3B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
-18
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
40
AMIREAULT Gérard
-8
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
-8
3B
42
LOEUB Huguette
-8
4B
43
LANGLOIS Michèle
Top
3B
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
45
BISAILLON Pierrette
Top
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
47
GAUTHIER Francine
-17
3B
48
ARNAUD Patricia
-8
4C
49
DUNN Johanne
Top
4D
50
HENAULT Louise
-8
4B
51
TREMBLAY Liette
-17
5A
52
BISSON Francine
-8
3B
53
MACBETH Monique
-8
3A
54
BERNIER Pauline
Top
3A
Avertissement
55
BROUSSEAU Denise
-8
4A
56
CARON Serge
Top
3A
57
BASTIEN Pierre
-14
4B
58
CUTULLIC Patricia
-8
4B
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
-8
5C
61
HADD Francine
-8
4B
62
AUBRY Antonin
-8
5B
63
DIOP Malick
-13
3B
64
GAGNON Claude
-17
4B
65
DESBIENS Gisèle
-8
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
-17
4B
67
BOULIANNE Lise
-8
4A
68
LARAMEE Lyne
-17
4D
69
THEBERGE Henriette
-8
4C
70
HUMAIR Isaline
Top
4B
71
BENOIT Monique
-8
4B
72
MOSBACH Alexis
-8
5C
73
BLONDEL Antoine
-8
7
74
LEMIEUX Paul
Top
3B
75
BOULANGER France
-8
4B
76
LABRECQUE Guy
-78
5A
Zéro
77
DUQUETTE Nicole
-8
4B
78
JACOB Claudette
-8
3B
79
NEPVEU Joanne
-58
3B
80
GAUDIN Alexandre
-8
4B
81
BERGERON Louise
-8
4A
82
SAMPOUX Valentin
-8
4A
83
DOCQUIER Daniel
-17
3B
84
LAVOIE Monique
Top
5B
85
BILODEAU Etienne
Top
6A
86
GELLET Alexandra
-8
6C
87
CHASSE Monique
-8
5A
88
PANCHAUD Lorène
Top
5B
89
GAUVIN Serge
Top
4C
90
LESSARD Noëlla
-17
4C
91
AH-LEUNG Henri
-14
4B
Avertissement
92
GRAVEL Francine
-52
4A
93
DUBREUIL Christiane
-17
4D
94
DEJET André
-8
4A
95
GAS Tiphaine
-17
6A
96
BONNET Corentin
-8
3B
97
COUTURE Danielle
-8
5A
98
POTVIN Sylvie
-8
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
-8
6A
100
BOUTIN Annette
-14
4A
101
MARTINEAU Madeleine
-8
6A
102
BISSON Suzanne
-8
5A
103
FRECHETTE Armande
-52
6A
104
BOUCHER Paule
-52
5B
105
LAFERRIERE Lise
-78
5B
Zéro
106
FORGET Andrée
-17
3B
Avertissement
107
DEWEZ Anne-Michèle
-8
5A
108
DULONG Lynda
-8
6A
109
COHEM karen
-8
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-8
5A
111
ISRAEL Brigitte
-8
4C
112
CHARRON Pauline
-17
4A
113
LEDUC Denyse
-52
4D
114
BEAUDOIN Lise
-52
6A
115
LAPOINTE Rita
-8
5A
116
FRIGAULT Gréta
-17
6A
117
BRASSARD Ginette
-52
5A
118
SABOURIN Diane C.
-17
5A
119
HORNER Nicolas
-17
5B
120
PELLETIER Jacqueline
-8
5B
121
CARTIER Carmen
-17
6A
122
OUELLETTE Micheline
-54
6A
123
BERIAU Christelle
-8
5B
124
LEVESQUE Hélène
-8
5A
125
HUGUENIN Bernard
-8
5C
126
DIELS Sophia
Top
6B
Avertissement
127
BOUGIE Rita
-8
5B
128
BRODARD Aude
-8
5A
129
ARNAUD Laurent
-8
6D
130
DELISLE Carolle
-78
5B
Zéro
131
HOULE Micheline B
-17
6A
132
BLEAU Louiselle
-8
5B
133
LAMY Noela
-8
5A
134
TREMBLAY Micheline
Top
5B
135
BOUDREAU Line
-18
5B
136
POITRAS Denise
-54
5B
137
ISABELLE Claudette
-78
6A
Zéro
138
BOUCHER Aline
-8
5B
139
FRAITEUR Emilie
-8
4D
140
LAPOINTE Fabien
-17
5B
141
FALLU Margot
-17
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
-52
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-8
6C
144
COTE Benjamin
-8
6B
145
BEAUREGARD Françoise
-8
5A
146
GUERIN Alan
-8
5B
147
ARGUIN Jeannine
-8
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
-54
6B
149
SEGONNE Odile
-17
5C
Avertissement
150
BOULET Marlène N.
Top
6A
151
GUERIN Lara
-17
5D
152
CAOUETTE Carole
-8
6A
153
MORANVILLE Claudine
-17
6A
154
BOURGAULT P. Christiane
-52
6B
155
DUFOUR Anne
-54
6B
156
DESMEULES Louise
-52
5B
157
CHARRON Micheline
-17
6A
158
BOURGEOIS Yolande
-8
5B
159
BRAZEAU Thérèse
-8
6A
160
MARADAN Martine
-17
5C
161
PAULHUS Sylvie
-8
7
162
CARON Sylvie
-18
6A
163
LALONDE Daniel
-62
7
Avertissement
164
LABELLE Renée
-8
6B