Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: QUARRES, D4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
117
BRASSARD Ginette
-30
5A
Zéro
31
BETHOULE Marie
-4
2B
48
ARNAUD Patricia
-4
4C
50
HENAULT Louise
-4
4B
Avertissement
55
BROUSSEAU Denise
-4
4A
56
CARON Serge
-4
3A
60
DAMBREVILLE Suzanne
-4
5C
78
JACOB Claudette
-4
3B
80
GAUDIN Alexandre
-4
4B
85
BILODEAU Etienne
-4
6A
89
GAUVIN Serge
-4
4C
92
GRAVEL Francine
-4
4A
97
COUTURE Danielle
-4
5A
98
POTVIN Sylvie
-4
6B
99
BELLEFLEUR Marguerite
-4
6A
100
BOUTIN Annette
-4
4A
105
LAFERRIERE Lise
-4
5B
109
COHEM karen
-4
7
110
LAJEUNESSE Raymonde
-4
5A
112
CHARRON Pauline
-4
4A
116
FRIGAULT Gréta
-4
6A
118
SABOURIN Diane C.
-4
5A
119
HORNER Nicolas
-4
5B
120
PELLETIER Jacqueline
-4
5B
121
CARTIER Carmen
-4
6A
122
OUELLETTE Micheline
-4
6A
126
DIELS Sophia
-4
6B
129
ARNAUD Laurent
-4
6D
Avertissement
130
DELISLE Carolle
-4
5B
131
HOULE Micheline B
-4
6A
133
LAMY Noela
-4
5A
134
TREMBLAY Micheline
-4
5B
135
BOUDREAU Line
-4
5B
136
POITRAS Denise
-4
5B
138
BOUCHER Aline
-4
5B
140
LAPOINTE Fabien
-4
5B
141
FALLU Margot
-4
6A
142
BROCHU LAPORTE Claire
-4
4D
145
BEAUREGARD Françoise
-4
5A
146
GUERIN Alan
-4
5B
150
BOULET Marlène N.
-4
6A
151
GUERIN Lara
-4
5D
152
CAOUETTE Carole
-4
6A
Avertissement
153
MORANVILLE Claudine
-4
6A
155
DUFOUR Anne
-4
6B
157
CHARRON Micheline
-4
6A
159
BRAZEAU Thérèse
-4
6A
160
MARADAN Martine
-4
5C
163
LALONDE Daniel
-4
7
164
LABELLE Renée
-4
6B
Avertissement
10
MOOSER Anne
-2
2A
17
DELHOM Serge
-2
1B
Avertissement
18
GODEFROID Delphine
-2
4A
19
GARCIA José
-2
3B
22
KHATCHADOURIAN Monique
-2
5B
23
DREVETON Jean-Baptiste
-2
1B
24
CAUSSE Steve
-2
2B
25
APPAGANOU Jocelyne
-2
2B
27
BOHBOT Hervé
-2
1B
30
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
32
DELHOM Brigitte
-2
2B
34
LE SAUX Romain
-2
3B
35
BLAIN Josée
-2
4B
36
ROY Mickaël
-2
3B
40
AMIREAULT Gérard
-2
4A
41
FORGUES Marie-Andrée
-2
3B
Avertissement
42
LOEUB Huguette
-2
4B
43
LANGLOIS Michèle
-2
3B
45
BISAILLON Pierrette
-2
2B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2B
47
GAUTHIER Francine
-2
3B
49
DUNN Johanne
-2
4D
51
TREMBLAY Liette
-2
5A
52
BISSON Francine
-2
3B
53
MACBETH Monique
-2
3A
54
BERNIER Pauline
-2
3A
57
BASTIEN Pierre
-2
4B
58
CUTULLIC Patricia
-2
4B
61
HADD Francine
-2
4B
62
AUBRY Antonin
-2
5B
63
DIOP Malick
-2
3B
67
BOULIANNE Lise
-2
4A
68
LARAMEE Lyne
-2
4D
69
THEBERGE Henriette
-2
4C
70
HUMAIR Isaline
-2
4B
71
BENOIT Monique
-2
4B
72
MOSBACH Alexis
-2
5C
73
BLONDEL Antoine
-2
7
74
LEMIEUX Paul
-2
3B
75
BOULANGER France
-2
4B
76
LABRECQUE Guy
-2
5A
77
DUQUETTE Nicole
-2
4B
79
NEPVEU Joanne
-2
3B
Avertissement
81
BERGERON Louise
-2
4A
82
SAMPOUX Valentin
-2
4A
83
DOCQUIER Daniel
-2
3B
84
LAVOIE Monique
-2
5B
86
GELLET Alexandra
-2
6C
87
CHASSE Monique
-2
5A
88
PANCHAUD Lorène
-2
5B
91
AH-LEUNG Henri
-2
4B
93
DUBREUIL Christiane
-2
4D
Avertissement
94
DEJET André
-2
4A
95
GAS Tiphaine
-2
6A
96
BONNET Corentin
-2
3B
101
MARTINEAU Madeleine
-2
6A
102
BISSON Suzanne
-2
5A
103
FRECHETTE Armande
-2
6A
104
BOUCHER Paule
-2
5B
107
DEWEZ Anne-Michèle
-2
5A
108
DULONG Lynda
-2
6A
111
ISRAEL Brigitte
-2
4C
113
LEDUC Denyse
-2
4D
115
LAPOINTE Rita
-2
5A
123
BERIAU Christelle
-2
5B
124
LEVESQUE Hélène
-2
5A
125
HUGUENIN Bernard
-2
5C
127
BOUGIE Rita
-2
5B
128
BRODARD Aude
-2
5A
132
BLEAU Louiselle
-2
5B
137
ISABELLE Claudette
-2
6A
139
FRAITEUR Emilie
-2
4D
143
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-2
6C
144
COTE Benjamin
-2
6B
147
ARGUIN Jeannine
-2
6B
148
FECTEAU Charles-Emile
-2
6B
154
BOURGAULT P. Christiane
-2
6B
156
DESMEULES Louise
-2
5B
158
BOURGEOIS Yolande
-2
5B
161
PAULHUS Sylvie
-2
7
162
CARON Sylvie
-2
6A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
AUBERT Nicolas
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
11
CASTALAN Thierry
Top
2B
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
GARAND Louis
Top
1B
Avertissement
16
BEDARD Francois
Top
1B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
FORTIN Régis
Top
4C
26
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
29
COUTURE Gilles
Top
2B
Avertissement
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
37
MARSIGNY Françoise
Top
2B
38
BERNARD Erwan
Top
4A
39
CAUCHON Gérard
Top
3A
44
ENGELBERGER Carole
Top
3A
59
LEURQUIN Eric
Top
3A
64
GAGNON Claude
Top
4B
65
DESBIENS Gisèle
Top
3B
66
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
90
LESSARD Noëlla
Top
4C
106
FORGET Andrée
Top
3B
114
BEAUDOIN Lise
Top
6A
149
SEGONNE Odile
Top
5C