Festival de Rimouski 2015 - Coupe Onondaga (originales) - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 4). | EGGERMONT Louis | Top | |||
2 (table 2). | BOULIANNE Germain | -6 | |||
3 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | -9 | |||
3. (table 9). | BEDARD Francois | -9 | |||
5 (table 7). | DAIGLE Jean | -28 | |||
6 (table 3). | DELAFONTAINE Benoît | -50 | |||
7 (table 5). | COULOMBE Alexandrine | -52 | |||
8 (table 11). | PLANTE Gaétan | -95 | |||
9 (table 10). | DEGUIRE André | -98 | |||
10 (table 6). | RIOUX Jocelyn | -117 | |||
11 (table 34). | DESJARDINS Monique | -126 | |||
12 (table 8). | AYMON Christiane | -132 | |||
13 (table 28). | GARAND Louis | -136 | |||
14 (table 19). | SANCHE Monique | -140 | |||
15 (table 30). | COUTURE Gilles | -143 | |||
16 (table 12). | JOLIN Armel | -144 | |||
17 (table 45). | BERGERON Louise | -162 | |||
18 (table 52). | DROUIN France | -168 | |||
19 (table 15). | GERMONT David | -178 | |||
20 (table 41). | TREMBLAY Robert | -180 | |||
20. (table 43). | SLIOUSSARENKO Boris | -180 | |||
22 (table 20). | CAUCHON Gérard | -185 | |||
23 (table 17). | COULOMBE Sylvain | -188 | |||
24 (table 37). | PLANTE Jacques | -193 | |||
25 (table 44). | PRINCE Louise | -196 | |||
26 (table 21). | LEMIEUX Paul | -206 | |||
27 (table 27). | ROUSSEAU Cécile | -219 | |||
28 (table 14). | DOCQUIER Daniel | -224 | |||
29 (table 26). | FORTIER Claire | -225 | |||
29. (table 36). | FRECHETTE Armande | -225 | |||
31 (table 13). | BENOIT Monique | -233 | |||
32 (table 33). | FORGUES Marie-Andrée | -241 | |||
32. (table 60). | LEVESQUE Hélène | -241 | |||
34 (table 24). | MACBETH Monique | -254 | |||
35 (table 18). | BLAIN Josée | -258 | |||
36 (table 42). | DESCHENES Lucie | -263 | |||
37 (table 35). | GUAY Jeanne D'Arc | -265 | |||
38 (table 54). | TREMBLAY Liette | -276 | |||
39 (table 49). | BOUTIN Annette | -284 | |||
40 (table 50). | LESSARD Claudette | -297 | |||
41 (table 40). | PROVENCHER Gaétane | -305 | |||
42 (table 22). | LAPOINTE Lynne | -306 | |||
43 (table 62). | MORIN Françoise | -308 | |||
44 (table 58). | LAFERRIERE Lise | -313 | |||
45 (table 59). | HANDFIELD Monique | -320 | |||
45. (table 61). | BOUGIE Rita | -320 | |||
47 (table 32). | RACICOT Carmele | -323 | |||
48 (table 39). | LEFRANCOIS Patricia | -350 | |||
49 (table 55). | PELLETIER Jacqueline | -360 | |||
50 (table 23). | MOREAU Daniel | -362 | |||
51 (table 29). | ST-PIERRE Francine | -371 | |||
52 (table 48). | DUFOUR Anne | -395 | |||
53 (table 46). | TALBOT Lise | -414 | |||
54 (table 51). | CAOUETTE Carole | -424 | |||
55 (table 56). | LETOURNEAU Elise | -447 | |||
56 (table 57). | BLANCHARD Ginette | -499 |