Festival de Rimouski 2015 - Coupe Onondaga (originales) - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
3 (table 4). | DELAFONTAINE Benoît | -7 | |||
4 (table 6). | DAIGLE Jean | -31 | |||
5 (table 2). | BOULIANNE Germain | -44 | |||
6 (table 10). | DEGUIRE André | -46 | |||
7 (table 19). | GARAND Louis | -64 | |||
8 (table 9). | AYMON Christiane | -72 | |||
9 (table 14). | GERMONT David | -74 | |||
10 (table 7). | COULOMBE Alexandrine | -75 | |||
11 (table 12). | JOLIN Armel | -84 | |||
12 (table 29). | PLANTE Jacques | -96 | |||
13 (table 5). | BEDARD Francois | -98 | |||
14 (table 8). | RIOUX Jocelyn | -111 | |||
15 (table 21). | COUTURE Gilles | -120 | |||
16 (table 17). | CAUCHON Gérard | -128 | |||
16. (table 41). | PROVENCHER Gaétane | -128 | |||
18 (table 33). | FORGUES Marie-Andrée | -131 | |||
19 (table 11). | PLANTE Gaétan | -133 | |||
20 (table 35). | DROUIN France | -137 | |||
21 (table 13). | SANCHE Monique | -140 | |||
22 (table 20). | LEMIEUX Paul | -143 | |||
23 (table 15). | COULOMBE Sylvain | -146 | |||
24 (table 50). | DUFOUR Anne | -147 | |||
25 (table 16). | DOCQUIER Daniel | -149 | |||
26 (table 44). | TREMBLAY Liette | -150 | |||
27 (table 18). | BENOIT Monique | -151 | |||
28 (table 23). | BLAIN Josée | -152 | |||
28. (table 42). | BOUTIN Annette | -152 | |||
28. (table 47). | HANDFIELD Monique | -152 | |||
31 (table 43). | LESSARD Claudette | -153 | |||
32 (table 40). | ST-PIERRE Francine | -155 | |||
33 (table 27). | BERGERON Louise | -159 | |||
34 (table 31). | FRECHETTE Armande | -160 | |||
34. (table 32). | LAPOINTE Lynne | -160 | |||
36 (table 24). | ROUSSEAU Cécile | -162 | |||
37 (table 46). | LEVESQUE Hélène | -165 | |||
38 (table 30). | SLIOUSSARENKO Boris | -166 | |||
39 (table 26). | MACBETH Monique | -170 | |||
39. (table 37). | MOREAU Daniel | -170 | |||
41 (table 48). | LAFERRIERE Lise | -181 | |||
42 (table 22). | DESJARDINS Monique | -191 | |||
43 (table 38). | DESCHENES Lucie | -192 | |||
44 (table 39). | RACICOT Carmele | -200 | |||
45 (table 54). | BOUGIE Rita | -203 | |||
46 (table 36). | GUAY Jeanne D'Arc | -206 | |||
47 (table 25). | FORTIER Claire | -210 | |||
48 (table 51). | TALBOT Lise | -224 | |||
49 (table 28). | TREMBLAY Robert | -225 | |||
50 (table 34). | PRINCE Louise | -233 | |||
51 (table 55). | DE FALKENSTEEN Danielle | -235 | |||
52 (table 56). | VERRAULT Lise | -242 | |||
53 (table 49). | MORIN Françoise | -251 | |||
53. (table 58). | HUOT Christiane | -251 | |||
55 (table 52). | PELLETIER Jacqueline | -254 | |||
56 (table 57). | CAOUETTE Carole | -261 | |||
57 (table 53). | TREMBLAY Ghislaine | -262 | |||
58 (table 45). | LEFRANCOIS Patricia | -275 |