Festival de Rimouski 2015 - Coupe Onondaga (originales) - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 2). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 4). | DELAFONTAINE Benoît | Top | |||
1. (table 5). | BEDARD Francois | Top | |||
1. (table 8). | RIOUX Jocelyn | Top | |||
1. (table 35). | DROUIN France | Top | |||
1. (table 45). | LEFRANCOIS Patricia | Top | |||
9 (table 6). | DAIGLE Jean | -2 | |||
9. (table 12). | JOLIN Armel | -2 | |||
9. (table 13). | SANCHE Monique | -2 | |||
9. (table 16). | DOCQUIER Daniel | -2 | |||
9. (table 21). | COUTURE Gilles | -2 | |||
9. (table 32). | LAPOINTE Lynne | -2 | |||
15 (table 42). | BOUTIN Annette | -4 | |||
16 (table 46). | LEVESQUE Hélène | -8 | |||
17 (table 18). | BENOIT Monique | -9 | |||
18 (table 41). | PROVENCHER Gaétane | -11 | |||
19 (table 10). | DEGUIRE André | -13 | |||
19. (table 14). | GERMONT David | -13 | |||
19. (table 15). | COULOMBE Sylvain | -13 | |||
19. (table 17). | CAUCHON Gérard | -13 | |||
19. (table 19). | GARAND Louis | -13 | |||
19. (table 33). | FORGUES Marie-Andrée | -13 | |||
19. (table 47). | HANDFIELD Monique | -13 | |||
19. (table 51). | TALBOT Lise | -13 | |||
27 (table 7). | COULOMBE Alexandrine | -14 | |||
28 (table 44). | TREMBLAY Liette | -15 | |||
29 (table 24). | ROUSSEAU Cécile | -16 | |||
29. (table 36). | GUAY Jeanne D'Arc | -16 | |||
31 (table 27). | BERGERON Louise | -19 | |||
31. (table 31). | FRECHETTE Armande | -19 | |||
31. (table 37). | MOREAU Daniel | -19 | |||
34 (table 25). | FORTIER Claire | -20 | |||
34. (table 29). | PLANTE Jacques | -20 | |||
36 (table 20). | LEMIEUX Paul | -21 | |||
37 (table 48). | LAFERRIERE Lise | -22 | |||
37. (table 56). | VERRAULT Lise | -22 | |||
39 (table 34). | PRINCE Louise | -23 | |||
39. (table 39). | RACICOT Carmele | -23 | |||
39. (table 40). | ST-PIERRE Francine | -23 | |||
42 (table 55). | DE FALKENSTEEN Danielle | -24 | |||
43 (table 43). | LESSARD Claudette | -25 | |||
44 (table 53). | TREMBLAY Ghislaine | -29 | |||
44. (table 54). | BOUGIE Rita | -29 | |||
46 (table 49). | MORIN Françoise | -36 | |||
46. (table 57). | CAOUETTE Carole | -36 | |||
48 (table 30). | SLIOUSSARENKO Boris | -40 | |||
49 (table 50). | DUFOUR Anne | -41 | |||
50 (table 9). | AYMON Christiane | -50 | |||
51 (table 26). | MACBETH Monique | -52 | |||
52 (table 23). | BLAIN Josée | -61 | |||
52. (table 38). | DESCHENES Lucie | -61 | |||
54 (table 58). | HUOT Christiane | -63 | |||
55 (table 22). | DESJARDINS Monique | -74 | |||
56 (table 11). | PLANTE Gaétan | -82 | |||
57 (table 28). | TREMBLAY Robert | -87 | |||
58 (table 52). | PELLETIER Jacqueline | -94 |