Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2016 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: GRAMINEES, H1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DESJARDINS Francis
Top
1A
4
BEDARD Francois
-10
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
RIOUX Jocelyn
-13
1B
Avertissement
7
LAUZON Amélie
Top
2A
8
GAGNON Maude
-10
2A
9
DESJARDINS Denis
Top
2B
10
ARCHAMBAULT Jean
-10
2A
11
COUTURE Gilles
Top
2A
Avertissement
12
COULOMBE Alexandrine
-10
2B
13
CARON Serge
Top
3A
14
BERNIER Pauline
Top
2B
15
PLOURDE Céline
-10
3A
16
DOCQUIER Daniel
-10
3A
17
SANCHE Monique
-10
2B
18
LAFORGE Marlene
Top
2B
19
TREVILY Annie
Top
3A
20
FORGUES Marie-Andrée
-10
2B
21
RIVARD Diane
-33
5B
Zéro
22
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
23
PARIS Jeanne
-15
5C
24
SIMARD France
-15
5D
25
GUILLEMETTE Pierrette
-10
3B
26
LANGLOIS Michèle
-10
3B
27
BLAIN Josée
-10
3B
28
NOEL Jean-Max
-10
3B
29
DESJARDINS Monique
-10
3B
30
CAUCHON Gérard
-15
3A
31
DESCHENES Lucie
-10
3B
32
LE GUILLOU Micheline
Top
3B
33
BELANGER Lucie
Top
4A
34
MACBETH Monique
Top
3A
35
TREMBLAY Marie-Paule
-10
3B
36
ROUSSEAU Cécile
-16
4A
37
GAUTHIER Francine
-10
3B
Avertissement
38
NEPVEU Joanne
-10
3B
39
FOURNIER Jonathan
-10
4B
40
BOUCHER Langis
-15
4A
41
PRINCE Louise
Top
4A
42
BISSON Francine
-10
3B
43
NEPVEU Jocelyne
-15
3B
44
DESBIENS Gisèle
-10
3B
45
GIGUERE Denis
Top
4A
46
PLANTE Jacques
Top
3B
47
BOUTIN Annette
-10
3B
48
COGGER Denis
-15
4A
49
AMIREAULT Gérard
-15
3B
50
LOEUB Huguette
Top
4A
51
JUTRAS Jeannine
Top
4A
52
BERGERON Louise
Top
4A
53
GRAVEL Francine
-15
4A
54
SLIOUSSARENKO Boris
-10
4A
55
FORTIN Régis
-10
4B
56
DUCHESNE Sylvie
-10
3B
57
AMIREAULT Daniel
-15
4A
58
PROVENCHER Gaétane
-10
4A
59
DUQUETTE Nicole
-15
4A
60
FORTIN Dolores
Top
3B
61
BENOIT Monique
Top
4B