Festival de Rimouski 2016 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 2). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 3). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 5). | AYMON Christiane | Top | |||
1. (table 7). | LAUZON Amélie | Top | |||
1. (table 9). | DESJARDINS Denis | Top | |||
1. (table 11). | COUTURE Gilles | Top | |||
1. (table 13). | CARON Serge | Top | |||
1. (table 18). | LAFORGE Marlene | Top | |||
1. (table 22). | ANTONIADES Thérèse | Top | |||
1. (table 32). | LE GUILLOU Micheline | Top | |||
1. (table 33). | BELANGER Lucie | Top | |||
1. (table 34). | MACBETH Monique | Top | |||
1. (table 51). | JUTRAS Jeannine | Top | |||
1. (table 60). | FORTIN Dolores | Top | |||
16 (table 52). | BERGERON Louise | -1 | |||
17 (table 41). | PRINCE Louise | -4 | |||
18 (table 14). | BERNIER Pauline | -8 | |||
19 (table 4). | BEDARD Francois | -10 | |||
19. (table 8). | GAGNON Maude | -10 | |||
19. (table 10). | ARCHAMBAULT Jean | -10 | |||
19. (table 12). | COULOMBE Alexandrine | -10 | |||
19. (table 15). | PLOURDE Céline | -10 | |||
19. (table 17). | SANCHE Monique | -10 | |||
19. (table 20). | FORGUES Marie-Andrée | -10 | |||
19. (table 25). | GUILLEMETTE Pierrette | -10 | |||
19. (table 28). | NOEL Jean-Max | -10 | |||
19. (table 29). | DESJARDINS Monique | -10 | |||
19. (table 31). | DESCHENES Lucie | -10 | |||
19. (table 37). | GAUTHIER Francine | -10 | |||
19. (table 38). | NEPVEU Joanne | -10 | |||
19. (table 39). | FOURNIER Jonathan | -10 | |||
19. (table 42). | BISSON Francine | -10 | |||
19. (table 47). | BOUTIN Annette | -10 | |||
19. (table 54). | SLIOUSSARENKO Boris | -10 | |||
19. (table 56). | DUCHESNE Sylvie | -10 | |||
37 (table 26). | LANGLOIS Michèle | -11 | |||
37. (table 35). | TREMBLAY Marie-Paule | -11 | |||
37. (table 58). | PROVENCHER Gaétane | -11 | |||
40 (table 6). | RIOUX Jocelyn | -13 | |||
41 (table 30). | CAUCHON Gérard | -15 | |||
41. (table 43). | NEPVEU Jocelyne | -15 | |||
41. (table 48). | COGGER Denis | -15 | |||
41. (table 49). | AMIREAULT Gérard | -15 | |||
41. (table 59). | DUQUETTE Nicole | -15 | |||
46 (table 19). | TREVILY Annie | -16 | |||
46. (table 24). | SIMARD France | -16 | |||
46. (table 45). | GIGUERE Denis | -16 | |||
46. (table 46). | PLANTE Jacques | -16 | |||
46. (table 50). | LOEUB Huguette | -16 | |||
51 (table 40). | BOUCHER Langis | -17 | |||
52 (table 61). | BENOIT Monique | -18 | |||
53 (table 57). | AMIREAULT Daniel | -22 | |||
54 (table 36). | ROUSSEAU Cécile | -23 | |||
55 (table 16). | DOCQUIER Daniel | -25 | |||
56 (table 27). | BLAIN Josée | -26 | |||
56. (table 55). | FORTIN Régis | -26 | |||
58 (table 44). | DESBIENS Gisèle | -30 | |||
59 (table 23). | PARIS Jeanne | -31 | |||
60 (table 21). | RIVARD Diane | -33 | |||
61 (table 53). | GRAVEL Francine | -35 |