Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2016 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: VERIF, D11, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DESJARDINS Francis
Top
1A
4
BEDARD Francois
Top
1A
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
RIOUX Jocelyn
Top
1B
7
LAUZON Amélie
Top
2A
Avertissement
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
DESJARDINS Denis
Top
2B
10
ARCHAMBAULT Jean
Top
2A
11
COUTURE Gilles
Top
2A
12
COULOMBE Alexandrine
-4
2B
13
CARON Serge
-4
3A
14
BERNIER Pauline
Top
2B
15
PLOURDE Céline
Top
3A
16
DOCQUIER Daniel
Top
3A
17
SANCHE Monique
Top
2B
18
LAFORGE Marlene
-4
2B
19
TREVILY Annie
Top
3A
20
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
21
RIVARD Diane
-10
5B
22
ANTONIADES Thérèse
-10
4C
23
PARIS Jeanne
-10
5C
24
SIMARD France
-10
5D
25
GUILLEMETTE Pierrette
-4
3B
Avertissement
26
LANGLOIS Michèle
-4
3B
27
BLAIN Josée
-10
3B
28
NOEL Jean-Max
Top
3B
29
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
30
CAUCHON Gérard
Top
3A
31
DESCHENES Lucie
-10
3B
32
LE GUILLOU Micheline
-4
3B
33
BELANGER Lucie
-4
4A
34
MACBETH Monique
-4
3A
35
TREMBLAY Marie-Paule
-10
3B
36
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
Avertissement
37
GAUTHIER Francine
-4
3B
38
NEPVEU Joanne
Top
3B
Avertissement
39
FOURNIER Jonathan
-4
4B
40
BOUCHER Langis
-4
4A
Avertissement
41
PRINCE Louise
Top
4A
42
BISSON Francine
-10
3B
43
NEPVEU Jocelyne
Top
3B
44
DESBIENS Gisèle
-4
3B
45
GIGUERE Denis
Top
4A
46
PLANTE Jacques
-13
3B
47
BOUTIN Annette
Top
3B
48
COGGER Denis
-4
4A
49
AMIREAULT Gérard
Top
3B
Avertissement
50
LOEUB Huguette
Top
4A
51
JUTRAS Jeannine
-10
4A
52
BERGERON Louise
-4
4A
53
GRAVEL Francine
-10
4A
54
SLIOUSSARENKO Boris
-10
4A
55
FORTIN Régis
-10
4B
56
DUCHESNE Sylvie
-10
3B
57
AMIREAULT Daniel
-10
4A
58
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
59
DUQUETTE Nicole
-10
4A
60
FORTIN Dolores
Top
3B
61
BENOIT Monique
-4
4B