Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2016 - Coupe IMOKURSI - Partie 7
REJOUER
Top: WATTE, A5, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BEDARD Francois
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DESJARDINS Denis
Top
2B
7
RIOUX Jocelyn
Top
1B
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
LAUZON Amélie
Top
2A
10
COUTURE Gilles
Top
2A
11
ARCHAMBAULT Jean
Top
2A
12
LAFORGE Marlene
Top
2B
13
DOCQUIER Daniel
-18
3A
14
PLOURDE Céline
Top
3A
15
BOUCHER Langis
-18
4A
16
PRINCE Louise
-18
4A
17
BERNIER Pauline
Top
2B
18
SANCHE Monique
-18
2B
19
CARON Serge
Top
3A
20
COULOMBE Alexandrine
Top
2B
21
RIVARD Diane
-18
5B
22
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
23
PARIS Jeanne
Top
5C
24
SIMARD France
Top
5D
Avertissement
25
GAUTHIER Francine
Top
3B
26
BELANGER Lucie
-18
4A
27
FORTIN Dolores
Top
3B
28
NEPVEU Joanne
-18
3B
29
FORTIER Claire
Top
4B
30
ROUSSEAU Cécile
-18
4A
31
GIGUERE Denis
Top
4A
32
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
33
CAUCHON Gérard
Top
3A
34
PELLETIER Monique
Top
4D
35
NOEL Jean-Max
-14
3B
36
DESCHENES Lucie
Top
3B
Avertissement
37
PLANTE Jacques
Top
3B
38
TREVILY Annie
Top
3A
39
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
40
TREMBLAY Liette
-18
4C
41
DUCHESNE Sylvie
Top
3B
42
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4C
43
LEDUC Etienne
-14
5D
44
BOUTIN Annette
-14
3B
45
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3B
46
AMIREAULT Gérard
Top
3B
47
LE GUILLOU Micheline
Top
3B
48
FORTIN Régis
Top
4B
49
AMIREAULT Daniel
Top
4A
50
MACBETH Monique
-18
3A
51
DESJARDINS Monique
Top
3B
52
BISSON Francine
Top
3B
53
TREMBLAY Marie-Paule
Top
3B
Avertissement
54
BERGERON Louise
Top
4A
55
TRUDEL Christiane
Top
4B
56
NEPVEU Jocelyne
Top
3B
57
LABROSSE Noella
Top
5A
58
LAPOINTE Lynne
Top
4A
59
BENOIT Monique
Top
4B
60
GAUDREAULT Pierrette
-18
5A
61
LANGLOIS Michèle
Top
3B