Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 1
REJOUER
Top: CHEBA, 12A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
-2
1A
3
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
4
BÉDARD François
-2
1A
5
GINGRAS Marielle
Top
1A
6
AYMON Christiane
-2
1A
7
BRENEZ Yves
-2
1B
8
RIOUX Jocelyn
Top
1B
9
GARAND Louis
Top
1B
10
GAGNON Maude
-2
2A
11
COUTURE Gilles
-2
2A
12
BRIAND Yvan
-2
2B
13
SANCHE Monique
-6
2B
14
BEAUREGARD Alain
-6
2B
15
LAFORGE Marlene
-6
2B
16
DESJARDINS Denis
-6
2B
17
DOCQUIER Daniel
-6
3A
18
FORGUES Marie-Andrée
-8
3A
19
BERNIER Pauline
-6
3A
20
CLOUTIER Bernard
-2
3A
21
ANTONIADES Thérèse
-6
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
-6
4D
23
PARIS Jeanne
-30
5B
Zéro
24
MARCOUX Raymond
-6
6A
25
CAUCHON Gérard
-6
3A
26
DESJARDINS Monique
-6
3B
27
NOËL Jean-Max
-6
3B
28
NEPVEU Joanne
-6
3B
29
TREMBLAY Robert
-6
3B
30
LANGLOIS Michèle
-6
3B
31
GAUTHIER Francine
-6
3B
32
COGGER Denis
-6
3B
33
MACBETH Monique
-6
3B
34
GRENIER Pierre
-30
6A
Zéro
35
BOULIANNE Lise
-8
4A
36
LEMIEUX Lise
-8
4A
37
DUQUETTE Nicole
-2
4A
38
JUTRAS Jeannine
-8
4A
39
DUCHESNE Sylvie
-6
4A
40
TRÉPANIER Jean
-2
4A
41
CHEVRETTE Linda
Top
4A
42
JODOIN Denis
-6
4A
43
BERGERON Louise
-8
4A
44
PLANTE Jacques
-6
4A
45
BOUTIN Annette
-8
4A
46
ROUSSEAU Cécile
-10
4A
47
TREMBLAY Liette
Top
4A
48
LAPOINTE Lynne
-6
4B
49
GIROUX Nicole
-2
4B
50
FORTIER Claire
-6
4B
51
PROVENCHER Gaétane
-8
4B
52
LEFRANÇOIS Patricia
-6
4B
53
PICHEREAU Jean-Michel
-6
4B
54
DUPRE Serge
-6
4B
55
SMAERS Paula
-6
4B
56
DOYON Gisèle
-6
4B
57
AMIREAULT Daniel
-8
4B
58
BENOÎT Monique
-6
4B
59
HADD Francine
-6
4B
60
LAPOINTE Fabien
-6
4B
61
TRUDEL Christiane
-8
4B
62
LEMENU Jacqueline
-6
4B
63
TREMBLAY Ghislaine
-10
4B
Avertissement
64
TALBOT Lise
-2
4B
65
ST-PIERRE Francine
-8
4C
66
FORTIN Régis
-6
4C
67
GAGNON Gilles
-2
4C
Pénalité
68
GRAVEL Francine
-6
4C
69
LABRECQUE Guy
-30
4C
Zéro
71
RACICOT Carmèle
-2
4D
72
MERCIER Jocelyne B.
-6
4D
73
BOYER Marie
-12
4D
74
LEDUC Denyse
-6
4D
75
PORLIER Hélène
-6
4D
76
ROBERTSON Gisèle
-6
4D
77
SIMONNEAU Nicole
-6
4D
78
PROULX Claire
-30
4D
Zéro
79
MARCOUX Claudette
-8
4D
80
MC DUFF Danielle
-6
4D
81
BELLAVANCE Pierre
-6
4D
82
BERNIER Claire
-2
4D
83
PELLETIER Jacqueline
-6
4D
84
NADEAU Serge
-6
5A
85
LAPOINTE Richard
-6
5A
86
MARTINEAU Madeleine
-8
5A
87
PORLIER Carmen
-6
5A
88
TOURIGNY Ginette
-6
5A
89
LIZOTTE Marielle
-6
5A
90
LEMAY Danielle
-6
5A