Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 1
REJOUER
Top: OUVRIMES, 7A, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
4
BÉDARD François
Top
1A
Avertissement
5
GINGRAS Marielle
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
Top
1B
9
GARAND Louis
Top
1B
10
GAGNON Maude
Top
2A
11
COUTURE Gilles
Top
2A
12
BRIAND Yvan
-44
2B
13
SANCHE Monique
Top
2B
14
BEAUREGARD Alain
Top
2B
15
LAFORGE Marlene
Top
2B
16
DESJARDINS Denis
Top
2B
17
DOCQUIER Daniel
Top
3A
18
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
19
BERNIER Pauline
Top
3A
20
CLOUTIER Bernard
Top
3A
Avertissement
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4D
23
PARIS Jeanne
-45
5B
24
MARCOUX Raymond
-45
6A
25
CAUCHON Gérard
Top
3A
26
DESJARDINS Monique
Top
3B
27
NOËL Jean-Max
Top
3B
28
NEPVEU Joanne
Top
3B
29
TREMBLAY Robert
Top
3B
30
LANGLOIS Michèle
-44
3B
31
GAUTHIER Francine
-45
3B
32
COGGER Denis
Top
3B
33
MACBETH Monique
-45
3B
34
GRENIER Pierre
Top
6A
35
BOULIANNE Lise
Top
4A
36
LEMIEUX Lise
Top
4A
37
DUQUETTE Nicole
Top
4A
38
JUTRAS Jeannine
-45
4A
39
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
40
TRÉPANIER Jean
Top
4A
41
CHEVRETTE Linda
Top
4A
42
JODOIN Denis
Top
4A
43
BERGERON Louise
Top
4A
44
PLANTE Jacques
-44
4A
45
BOUTIN Annette
-44
4A
46
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
47
TREMBLAY Liette
Top
4A
48
LAPOINTE Lynne
-43
4B
49
GIROUX Nicole
Top
4B
50
FORTIER Claire
Top
4B
51
PROVENCHER Gaétane
Top
4B
52
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
53
PICHEREAU Jean-Michel
-44
4B
54
DUPRE Serge
Top
4B
55
SMAERS Paula
Top
4B
56
DOYON Gisèle
Top
4B
57
AMIREAULT Daniel
Top
4B
58
BENOÎT Monique
Top
4B
59
HADD Francine
Top
4B
60
LAPOINTE Fabien
Top
4B
61
TRUDEL Christiane
Top
4B
62
LEMENU Jacqueline
Top
4B
63
TREMBLAY Ghislaine
-45
4B
64
TALBOT Lise
Top
4B
65
ST-PIERRE Francine
-44
4C
66
FORTIN Régis
Top
4C
67
GAGNON Gilles
-44
4C
68
GRAVEL Francine
Top
4C
69
LABRECQUE Guy
Top
4C
71
RACICOT Carmèle
-44
4D
72
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
73
BOYER Marie
Top
4D
74
LEDUC Denyse
-45
4D
75
PORLIER Hélène
Top
4D
76
ROBERTSON Gisèle
Top
4D
77
SIMONNEAU Nicole
-44
4D
78
PROULX Claire
Top
4D
79
MARCOUX Claudette
Top
4D
80
MC DUFF Danielle
Top
4D
Avertissement
81
BELLAVANCE Pierre
Top
4D
Avertissement
82
BERNIER Claire
Top
4D
83
PELLETIER Jacqueline
-44
4D
84
NADEAU Serge
Top
5A
85
LAPOINTE Richard
Top
5A
86
MARTINEAU Madeleine
-44
5A
87
PORLIER Carmen
Top
5A
88
TOURIGNY Ginette
Top
5A
89
LIZOTTE Marielle
-44
5A
90
LEMAY Danielle
Top
5A