Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOULIANNE Germain
-18
2.
EGGERMONT Louis
-9
3.
ZINGBE Gueu Mathieu
-49
4.
BÉDARD François
-20
5.
GINGRAS Marielle
-15
6.
AYMON Christiane
-6
7.
BRENEZ Yves
-8
8.
RIOUX Jocelyn
-71
9.
GARAND Louis
-80
10.
GAGNON Maude
-7
11.
COUTURE Gilles
-125
12.
BRIAND Yvan
-239
13.
SANCHE Monique
-136
14.
BEAUREGARD Alain
-247
15.
LAFORGE Marlene
-99
16.
DESJARDINS Denis
-88
17.
DOCQUIER Daniel
-159
18.
FORGUES Marie-Andrée
-191
19.
BERNIER Pauline
-154
20.
CLOUTIER Bernard
-83
21.
ANTONIADES Thérèse
-195
22.
GUAY Jeanne D'Arc
-132
23.
PARIS Jeanne
-361
24.
MARCOUX Raymond
-443
25.
CAUCHON Gérard
-147
26.
DESJARDINS Monique
-187
27.
NOËL Jean-Max
-226
28.
NEPVEU Joanne
-133
29.
TREMBLAY Robert
-106
30.
LANGLOIS Michèle
-125
31.
GAUTHIER Francine
-217
32.
COGGER Denis
-144
33.
MACBETH Monique
-168
34.
GRENIER Pierre
-114
35.
BOULIANNE Lise
-187
36.
LEMIEUX Lise
-177
37.
DUQUETTE Nicole
-148
38.
JUTRAS Jeannine
-170
39.
DUCHESNE Sylvie
-145
40.
TRÉPANIER Jean
-120
41.
CHEVRETTE Linda
-104
42.
JODOIN Denis
-162
43.
BERGERON Louise
-105
44.
PLANTE Jacques
-110
45.
BOUTIN Annette
-131
46.
ROUSSEAU Cécile
-179
47.
TREMBLAY Liette
-68
48.
LAPOINTE Lynne
-207
49.
GIROUX Nicole
-162
50.
FORTIER Claire
-114
51.
PROVENCHER Gaétane
-174
52.
LEFRANÇOIS Patricia
-185
53.
PICHEREAU Jean-Michel
-244
54.
DUPRE Serge
-152
55.
SMAERS Paula
-119
56.
DOYON Gisèle
-250
57.
AMIREAULT Daniel
-104
58.
BENOÎT Monique
-226
59.
HADD Francine
-168
60.
LAPOINTE Fabien
-161
61.
TRUDEL Christiane
-136
62.
LEMENU Jacqueline
-244
63.
TREMBLAY Ghislaine
-233
64.
TALBOT Lise
-225
65.
ST-PIERRE Francine
-222
66.
FORTIN Régis
-195
67.
GAGNON Gilles
-298
68.
GRAVEL Francine
-200
69.
LABRECQUE Guy
-316
71.
RACICOT Carmèle
-182
72.
MERCIER Jocelyne B.
-164
73.
BOYER Marie
-221
74.
LEDUC Denyse
-287
75.
PORLIER Hélène
-161
76.
ROBERTSON Gisèle
-257
77.
SIMONNEAU Nicole
-195
78.
PROULX Claire
-203
79.
MARCOUX Claudette
-186
80.
MC DUFF Danielle
-225
81.
BELLAVANCE Pierre
-333
82.
BERNIER Claire
-104
83.
PELLETIER Jacqueline
-317
84.
NADEAU Serge
-176
85.
LAPOINTE Richard
-179
86.
MARTINEAU Madeleine
-220
87.
PORLIER Carmen
-208
88.
TOURIGNY Ginette
-238
89.
LIZOTTE Marielle
-291
90.
LEMAY Danielle
-178