Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 1
REJOUER
Top: HUcHIER, B9, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
ZINGBE Gueu Mathieu
-46
1A
4
BÉDARD François
Top
1A
5
GINGRAS Marielle
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
-53
1B
9
GARAND Louis
Top
1B
10
GAGNON Maude
Top
2A
11
COUTURE Gilles
-50
2A
12
BRIAND Yvan
Top
2B
13
SANCHE Monique
-50
2B
14
BEAUREGARD Alain
-51
2B
15
LAFORGE Marlene
-51
2B
16
DESJARDINS Denis
-51
2B
17
DOCQUIER Daniel
-50
3A
18
FORGUES Marie-Andrée
-46
3A
19
BERNIER Pauline
-55
3A
20
CLOUTIER Bernard
-48
3A
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
Avertissement
22
GUAY Jeanne D'Arc
-55
4D
23
PARIS Jeanne
-57
5B
24
MARCOUX Raymond
-62
6A
25
CAUCHON Gérard
-48
3A
26
DESJARDINS Monique
Top
3B
27
NOËL Jean-Max
-51
3B
28
NEPVEU Joanne
-53
3B
29
TREMBLAY Robert
-53
3B
30
LANGLOIS Michèle
-53
3B
31
GAUTHIER Francine
-51
3B
32
COGGER Denis
-53
3B
33
MACBETH Monique
-53
3B
34
GRENIER Pierre
-53
6A
35
BOULIANNE Lise
-57
4A
36
LEMIEUX Lise
-57
4A
37
DUQUETTE Nicole
-51
4A
38
JUTRAS Jeannine
-53
4A
39
DUCHESNE Sylvie
-51
4A
40
TRÉPANIER Jean
-48
4A
41
CHEVRETTE Linda
Top
4A
42
JODOIN Denis
-46
4A
43
BERGERON Louise
-48
4A
44
PLANTE Jacques
-48
4A
45
BOUTIN Annette
-48
4A
Avertissement
46
ROUSSEAU Cécile
-57
4A
47
TREMBLAY Liette
Top
4A
48
LAPOINTE Lynne
-55
4B
49
GIROUX Nicole
-53
4B
50
FORTIER Claire
Top
4B
51
PROVENCHER Gaétane
-51
4B
52
LEFRANÇOIS Patricia
-53
4B
Avertissement
53
PICHEREAU Jean-Michel
-48
4B
54
DUPRE Serge
-46
4B
55
SMAERS Paula
-50
4B
56
DOYON Gisèle
-57
4B
57
AMIREAULT Daniel
-53
4B
58
BENOÎT Monique
-53
4B
59
HADD Francine
-48
4B
60
LAPOINTE Fabien
-48
4B
61
TRUDEL Christiane
-46
4B
62
LEMENU Jacqueline
-51
4B
63
TREMBLAY Ghislaine
-48
4B
64
TALBOT Lise
-57
4B
65
ST-PIERRE Francine
-57
4C
66
FORTIN Régis
-57
4C
67
GAGNON Gilles
-51
4C
Avertissement
68
GRAVEL Francine
-46
4C
69
LABRECQUE Guy
-57
4C
71
RACICOT Carmèle
-51
4D
72
MERCIER Jocelyne B.
-53
4D
73
BOYER Marie
-46
4D
Avertissement
74
LEDUC Denyse
-57
4D
75
PORLIER Hélène
-48
4D
76
ROBERTSON Gisèle
-53
4D
77
SIMONNEAU Nicole
-46
4D
78
PROULX Claire
-48
4D
79
MARCOUX Claudette
-59
4D
80
MC DUFF Danielle
-53
4D
81
BELLAVANCE Pierre
-48
4D
82
BERNIER Claire
-57
4D
83
PELLETIER Jacqueline
-57
4D
84
NADEAU Serge
-57
5A
85
LAPOINTE Richard
-58
5A
86
MARTINEAU Madeleine
-46
5A
87
PORLIER Carmen
-48
5A
88
TOURIGNY Ginette
-57
5A
89
LIZOTTE Marielle
-51
5A
90
LEMAY Danielle
-48
5A
Avertissement