Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: DICTA, O1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
4
BÉDARD François
Top
1A
5
GINGRAS Marielle
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
-3
1B
9
GARAND Louis
-1
1B
10
GAGNON Maude
-3
2A
11
COUTURE Gilles
Top
2A
12
BRIAND Yvan
-3
2B
13
SANCHE Monique
-3
2B
14
BEAUREGARD Alain
Top
2B
15
LAFORGE Marlene
Top
2B
16
DESJARDINS Denis
-3
2B
Avertissement
17
DOCQUIER Daniel
-3
3A
18
FORGUES Marie-Andrée
-5
3A
Avertissement
19
BERNIER Pauline
-3
3A
20
CLOUTIER Bernard
Top
3A
21
ANTONIADES Thérèse
-3
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
-3
4D
23
PARIS Jeanne
-3
5B
24
MARCOUX Raymond
-3
6A
25
CAUCHON Gérard
-3
3A
26
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
27
NOËL Jean-Max
-4
3B
28
NEPVEU Joanne
-3
3B
29
TREMBLAY Robert
Top
3B
30
LANGLOIS Michèle
-3
3B
31
GAUTHIER Francine
-3
3B
32
COGGER Denis
-3
3B
33
MACBETH Monique
-3
3B
34
GRENIER Pierre
-3
6A
35
BOULIANNE Lise
Top
4A
36
LEMIEUX Lise
-3
4A
37
DUQUETTE Nicole
-3
4A
38
JUTRAS Jeannine
-3
4A
39
DUCHESNE Sylvie
-3
4A
40
TRÉPANIER Jean
Top
4A
41
CHEVRETTE Linda
-3
4A
42
JODOIN Denis
-24
4A
Zéro
43
BERGERON Louise
-3
4A
44
PLANTE Jacques
-3
4A
45
BOUTIN Annette
-3
4A
46
ROUSSEAU Cécile
-4
4A
47
TREMBLAY Liette
Top
4A
48
LAPOINTE Lynne
-3
4B
49
GIROUX Nicole
-3
4B
50
FORTIER Claire
-3
4B
51
PROVENCHER Gaétane
-3
4B
52
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
53
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
54
DUPRE Serge
-3
4B
55
SMAERS Paula
-3
4B
56
DOYON Gisèle
-3
4B
57
AMIREAULT Daniel
-3
4B
58
BENOÎT Monique
-3
4B
59
HADD Francine
-3
4B
60
LAPOINTE Fabien
Top
4B
61
TRUDEL Christiane
-3
4B
62
LEMENU Jacqueline
-3
4B
63
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
Avertissement
64
TALBOT Lise
-3
4B
65
ST-PIERRE Francine
-3
4C
66
FORTIN Régis
-3
4C
67
GAGNON Gilles
-4
4C
68
GRAVEL Francine
-3
4C
69
LABRECQUE Guy
-3
4C
71
RACICOT Carmèle
-2
4D
72
MERCIER Jocelyne B.
-3
4D
73
BOYER Marie
-4
4D
74
LEDUC Denyse
-3
4D
75
PORLIER Hélène
-1
4D
76
ROBERTSON Gisèle
-3
4D
77
SIMONNEAU Nicole
-3
4D
78
PROULX Claire
Top
4D
79
MARCOUX Claudette
-4
4D
80
MC DUFF Danielle
-3
4D
81
BELLAVANCE Pierre
-3
4D
82
BERNIER Claire
-3
4D
83
PELLETIER Jacqueline
-3
4D
84
NADEAU Serge
-4
5A
85
LAPOINTE Richard
-3
5A
86
MARTINEAU Madeleine
-3
5A
87
PORLIER Carmen
Top
5A
88
TOURIGNY Ginette
-6
5A
89
LIZOTTE Marielle
-3
5A
90
LEMAY Danielle
-4
5A