Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: TEZIGUE, 6D, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
LAPOINTE Fabien
-39
4B
Zéro
67
GAGNON Gilles
-39
4C
Zéro
72
MERCIER Jocelyne B.
-8
4D
23
PARIS Jeanne
-6
5B
12
BRIAND Yvan
-5
2B
20
CLOUTIER Bernard
-5
3A
33
MACBETH Monique
-5
3B
36
LEMIEUX Lise
-5
4A
48
LAPOINTE Lynne
-5
4B
51
PROVENCHER Gaétane
-5
4B
53
PICHEREAU Jean-Michel
-5
4B
71
RACICOT Carmèle
-5
4D
11
COUTURE Gilles
-4
2A
14
BEAUREGARD Alain
-4
2B
21
ANTONIADES Thérèse
-4
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
-4
4D
24
MARCOUX Raymond
-4
6A
25
CAUCHON Gérard
-4
3A
26
DESJARDINS Monique
-4
3B
28
NEPVEU Joanne
-4
3B
29
TREMBLAY Robert
-4
3B
34
GRENIER Pierre
-4
6A
35
BOULIANNE Lise
-4
4A
37
DUQUETTE Nicole
-4
4A
39
DUCHESNE Sylvie
-4
4A
40
TRÉPANIER Jean
-4
4A
47
TREMBLAY Liette
-4
4A
56
DOYON Gisèle
-4
4B
58
BENOÎT Monique
-4
4B
63
TREMBLAY Ghislaine
-4
4B
69
LABRECQUE Guy
-4
4C
73
BOYER Marie
-4
4D
74
LEDUC Denyse
-4
4D
75
PORLIER Hélène
-4
4D
79
MARCOUX Claudette
-4
4D
80
MC DUFF Danielle
-4
4D
81
BELLAVANCE Pierre
-4
4D
83
PELLETIER Jacqueline
-4
4D
86
MARTINEAU Madeleine
-4
5A
88
TOURIGNY Ginette
-4
5A
8
RIOUX Jocelyn
-2
1B
15
LAFORGE Marlene
-2
2B
17
DOCQUIER Daniel
-2
3A
27
NOËL Jean-Max
-2
3B
32
COGGER Denis
-2
3B
43
BERGERON Louise
-2
4A
50
FORTIER Claire
-2
4B
52
LEFRANÇOIS Patricia
-2
4B
59
HADD Francine
-2
4B
Avertissement
64
TALBOT Lise
-2
4B
68
GRAVEL Francine
-2
4C
84
NADEAU Serge
-2
5A
85
LAPOINTE Richard
-2
5A
87
PORLIER Carmen
-2
5A
89
LIZOTTE Marielle
-2
5A
90
LEMAY Danielle
-2
5A
2
EGGERMONT Louis
-1
1A
5
GINGRAS Marielle
-1
1A
7
BRENEZ Yves
-1
1B
10
GAGNON Maude
-1
2A
16
DESJARDINS Denis
-1
2B
18
FORGUES Marie-Andrée
-1
3A
19
BERNIER Pauline
-1
3A
30
LANGLOIS Michèle
-1
3B
31
GAUTHIER Francine
-1
3B
38
JUTRAS Jeannine
-1
4A
41
CHEVRETTE Linda
-1
4A
44
PLANTE Jacques
-1
4A
46
ROUSSEAU Cécile
-1
4A
54
DUPRE Serge
-1
4B
55
SMAERS Paula
-1
4B
61
TRUDEL Christiane
-1
4B
62
LEMENU Jacqueline
-1
4B
65
ST-PIERRE Francine
-1
4C
66
FORTIN Régis
-1
4C
76
ROBERTSON Gisèle
-1
4D
77
SIMONNEAU Nicole
-1
4D
78
PROULX Claire
-1
4D
82
BERNIER Claire
-1
4D
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
4
BÉDARD François
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
9
GARAND Louis
Top
1B
13
SANCHE Monique
Top
2B
42
JODOIN Denis
Top
4A
45
BOUTIN Annette
Top
4A
49
GIROUX Nicole
Top
4B
57
AMIREAULT Daniel
Top
4B