Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: PARFOND, B2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
GAGNON Maude
-30
2A
Zéro
41
CHEVRETTE Linda
-30
4A
Zéro
24
MARCOUX Raymond
-13
6A
51
PROVENCHER Gaétane
-13
4B
67
GAGNON Gilles
-13
4C
80
MC DUFF Danielle
-13
4D
21
ANTONIADES Thérèse
-12
4C
27
NOËL Jean-Max
-12
3B
49
GIROUX Nicole
-12
4B
74
LEDUC Denyse
-12
4D
86
MARTINEAU Madeleine
-12
5A
88
TOURIGNY Ginette
-12
5A
23
PARIS Jeanne
-11
5B
30
LANGLOIS Michèle
-11
3B
33
MACBETH Monique
-11
3B
77
SIMONNEAU Nicole
-11
4D
83
PELLETIER Jacqueline
-11
4D
90
LEMAY Danielle
-11
5A
57
AMIREAULT Daniel
-10
4B
8
RIOUX Jocelyn
-9
1B
22
GUAY Jeanne D'Arc
-9
4D
52
LEFRANÇOIS Patricia
-9
4B
58
BENOÎT Monique
-9
4B
59
HADD Francine
-9
4B
76
ROBERTSON Gisèle
-9
4D
79
MARCOUX Claudette
-9
4D
81
BELLAVANCE Pierre
-9
4D
85
LAPOINTE Richard
-9
5A
Avertissement
89
LIZOTTE Marielle
-9
5A
6
AYMON Christiane
-8
1A
9
GARAND Louis
-8
1B
Avertissement
13
SANCHE Monique
-8
2B
14
BEAUREGARD Alain
-8
2B
15
LAFORGE Marlene
-8
2B
17
DOCQUIER Daniel
-8
3A
19
BERNIER Pauline
-8
3A
20
CLOUTIER Bernard
-8
3A
25
CAUCHON Gérard
-8
3A
26
DESJARDINS Monique
-8
3B
28
NEPVEU Joanne
-8
3B
29
TREMBLAY Robert
-8
3B
31
GAUTHIER Francine
-8
3B
32
COGGER Denis
-8
3B
34
GRENIER Pierre
-8
6A
35
BOULIANNE Lise
-8
4A
36
LEMIEUX Lise
-8
4A
Avertissement
37
DUQUETTE Nicole
-8
4A
38
JUTRAS Jeannine
-8
4A
39
DUCHESNE Sylvie
-8
4A
40
TRÉPANIER Jean
-8
4A
42
JODOIN Denis
-8
4A
43
BERGERON Louise
-8
4A
44
PLANTE Jacques
-8
4A
46
ROUSSEAU Cécile
-8
4A
47
TREMBLAY Liette
-8
4A
48
LAPOINTE Lynne
-8
4B
50
FORTIER Claire
-8
4B
53
PICHEREAU Jean-Michel
-8
4B
54
DUPRE Serge
-8
4B
55
SMAERS Paula
-8
4B
56
DOYON Gisèle
-8
4B
60
LAPOINTE Fabien
-8
4B
61
TRUDEL Christiane
-8
4B
62
LEMENU Jacqueline
-8
4B
63
TREMBLAY Ghislaine
-8
4B
64
TALBOT Lise
-8
4B
65
ST-PIERRE Francine
-8
4C
66
FORTIN Régis
-8
4C
68
GRAVEL Francine
-8
4C
69
LABRECQUE Guy
-8
4C
71
RACICOT Carmèle
-8
4D
72
MERCIER Jocelyne B.
-8
4D
73
BOYER Marie
-8
4D
75
PORLIER Hélène
-8
4D
78
PROULX Claire
-8
4D
82
BERNIER Claire
-8
4D
84
NADEAU Serge
-8
5A
87
PORLIER Carmen
-8
5A
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
4
BÉDARD François
Top
1A
5
GINGRAS Marielle
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
11
COUTURE Gilles
Top
2A
12
BRIAND Yvan
Top
2B
16
DESJARDINS Denis
Top
2B
18
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
45
BOUTIN Annette
Top
4A
SOLO