Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 4
REJOUER
Top: TWEET, K9, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
LAFERRIÈRE Lise
-26
5D
Zéro
93
OSTIGUY Ginette
-14
5C
66
GRAVEL Francine
-13
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
-4
4D
23
PARIS Jeanne
-4
5B
24
MARCOUX Raymond
-4
6A
25
CABRAL Natalie
-4
7
36
CAUCHON Gérard
-4
3A
56
SANCHE Monique
-4
2B
69
LÉVESQUE Ghislaine
-4
5C
78
COUTURE Colette
-4
5C
84
LIZOTTE Marielle
-4
5A
88
DEMERS Lucie
-4
5C
89
LAJEUNESSE Renée
-4
5B
95
LABELLE Michel
-4
5C
101
BOUCHER Aline
-4
5B
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BRENEZ Yves
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
TREMBLAY Liette
Top
4A
12
LAFORGE Marlene
Top
2B
13
CLOUTIER Bernard
Top
3A
14
BERGERON Louise
Top
4A
15
PLANTE Jacques
Top
4A
16
COUTURE Gilles
Top
2A
17
GARAND Louis
Top
1B
18
LANGLOIS Michèle
Top
3B
19
DOCQUIER Daniel
Top
3A
20
BERNIER Claire
Top
4D
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
26
PAULHUS Sylvie
Top
5B
27
BOUTIN Annette
Top
4A
28
BERNIER Pauline
Top
3A
29
COGGER Denis
Top
3B
Avertissement
30
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
31
FORTIER Claire
Top
4B
32
GRENIER Pierre
Top
6A
33
MACBETH Monique
Top
3B
34
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
35
DUPRÉ Serge
Top
7
37
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
38
CHEVRETTE Linda
Top
4A
39
NEPVEU Joanne
Top
3B
40
TREMBLAY Robert
Top
3B
41
AMIREAULT Daniel
Top
4B
42
SMAERS Paula
Top
4B
43
PORLIER Hélène
Top
4D
44
TRUDEL Christiane
Top
4B
45
HADD Francine
Top
4B
46
DUQUETTE Nicole
Top
4A
47
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
48
LEMIEUX Lise
Top
4A
49
FORTIN Régis
Top
4C
50
JODOIN Denis
Top
4A
51
LAPOINTE Fabien
Top
4B
52
CLOUTIER Félix
Top
5D
53
BRIAND Yvan
Top
2B
54
RACICOT Carmèle
Top
4D
55
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
57
LEMAY Danielle
Top
5A
58
LAPOINTE Lynne
Top
4B
59
BOULIANNE Lise
Top
4A
60
GIROUX Nicole
Top
4B
61
BEAUREGARD Alain
Top
2B
62
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
63
MARTINEAU Madeleine
Top
5A
64
PROULX Claire
Top
4D
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
67
GAUTHIER Francine
Top
3B
68
TALBOT Lise
Top
4B
70
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
71
MORIN Françoise
Top
5B
72
MARCOUX Claudette
Top
4D
73
JUTRAS Jeannine
Top
4A
74
ST-PIERRE Francine
Top
4C
75
LAPOINTE Richard
Top
5A
76
L'AFRICAIN Louise
Top
5C
77
RIOUX Gilbert
Top
5C
79
LESSARD Claudette
Top
5A
80
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
81
MC DUFF Danielle
Top
4D
82
NOËL Jean-Max
Top
3B
83
PAQUET Lise
Top
5C
85
PROVENCHER Gaétane
Top
4B
86
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
87
PORLIER Carmen
Top
5A
91
TRÉPANIER Jean
Top
4A
92
LEMENU Jacqueline
Top
4B
94
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
96
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
97
LEBREUX Julienne
Top
5B
98
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
99
NELLIS Raymond
Top
5C
100
DULONG Lynda
Top
5B
102
BOYER Marie
Top
4D
103
BENOÎT Monique
Top
4B
104
DOYON Gisèle
Top
4B