Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 4
REJOUER
Top: RELURENT, 15C, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
BRENEZ Yves
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
TREMBLAY Liette
Top
4A
12
LAFORGE Marlene
-31
2B
13
CLOUTIER Bernard
Top
3A
Avertissement
14
BERGERON Louise
Top
4A
15
PLANTE Jacques
Top
4A
16
COUTURE Gilles
Top
2A
17
GARAND Louis
Top
1B
18
LANGLOIS Michèle
Top
3B
19
DOCQUIER Daniel
Top
3A
20
BERNIER Claire
Top
4D
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4D
23
PARIS Jeanne
-43
5B
24
MARCOUX Raymond
-46
6A
25
CABRAL Natalie
-44
7
26
PAULHUS Sylvie
Top
5B
27
BOUTIN Annette
Top
4A
Avertissement
28
BERNIER Pauline
Top
3A
29
COGGER Denis
Top
3B
30
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
31
FORTIER Claire
Top
4B
32
GRENIER Pierre
Top
6A
33
MACBETH Monique
Top
3B
34
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
35
DUPRÉ Serge
Top
7
36
CAUCHON Gérard
Top
3A
37
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
38
CHEVRETTE Linda
Top
4A
39
NEPVEU Joanne
Top
3B
40
TREMBLAY Robert
Top
3B
41
AMIREAULT Daniel
Top
4B
42
SMAERS Paula
Top
4B
43
PORLIER Hélène
Top
4D
44
TRUDEL Christiane
Top
4B
45
HADD Francine
Top
4B
46
DUQUETTE Nicole
Top
4A
47
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
48
LEMIEUX Lise
Top
4A
49
FORTIN Régis
Top
4C
50
JODOIN Denis
Top
4A
51
LAPOINTE Fabien
Top
4B
52
CLOUTIER Félix
Top
5D
53
BRIAND Yvan
Top
2B
54
RACICOT Carmèle
Top
4D
55
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
56
SANCHE Monique
Top
2B
57
LEMAY Danielle
Top
5A
58
LAPOINTE Lynne
Top
4B
59
BOULIANNE Lise
Top
4A
60
GIROUX Nicole
Top
4B
61
BEAUREGARD Alain
Top
2B
62
LAMBERT Rose-Hélène
-31
5B
63
MARTINEAU Madeleine
Top
5A
Avertissement
64
PROULX Claire
Top
4D
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
66
GRAVEL Francine
Top
4C
67
GAUTHIER Francine
Top
3B
68
TALBOT Lise
-39
4B
69
LÉVESQUE Ghislaine
Top
5C
70
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
Avertissement
71
MORIN Françoise
Top
5B
72
MARCOUX Claudette
Top
4D
73
JUTRAS Jeannine
Top
4A
74
ST-PIERRE Francine
Top
4C
75
LAPOINTE Richard
-31
5A
76
L'AFRICAIN Louise
-39
5C
77
RIOUX Gilbert
-42
5C
78
COUTURE Colette
-42
5C
79
LESSARD Claudette
-39
5A
80
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
81
MC DUFF Danielle
Top
4D
82
NOËL Jean-Max
Top
3B
83
PAQUET Lise
-40
5C
84
LIZOTTE Marielle
-38
5A
85
PROVENCHER Gaétane
Top
4B
86
PICHEREAU Jean-Michel
-38
4B
87
PORLIER Carmen
Top
5A
88
DEMERS Lucie
-42
5C
89
LAJEUNESSE Renée
Top
5B
90
LAFERRIÈRE Lise
-42
5D
91
TRÉPANIER Jean
Top
4A
92
LEMENU Jacqueline
Top
4B
93
OSTIGUY Ginette
Top
5C
94
LABRECQUE Guy
Top
4C
95
LABELLE Michel
-42
5C
96
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
97
LEBREUX Julienne
Top
5B
98
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
99
NELLIS Raymond
Top
5C
Avertissement
100
DULONG Lynda
Top
5B
101
BOUCHER Aline
-31
5B
102
BOYER Marie
-39
4D
103
BENOÎT Monique
Top
4B
104
DOYON Gisèle
Top
4B