Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 7
REJOUER
Top: GLEY, 10G, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BDARD Franois
Top
7
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
Top
1B
9
GAGNON Maude
Top
2A
10
DESJARDINS Denis
-1
2B
11
GARAND Louis
Top
1B
12
COUTURE Gilles
-1
2A
13
DOCQUIER Daniel
-1
3A
14
LAFORGE Marlene
-1
2B
15
FORGUES Marie-Andre
Top
7
16
BRIAND Yvan
Top
2B
17
LANGLOIS Michle
-1
7
18
DESJARDINS Monique
-1
3B
19
CAUCHON Grard
Top
7
20
ROUSSEAU Ccile
-1
7
21
ANTONIADES Thrse
-2
7
22
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4D
23
PARIS Jeanne
-1
5B
24
MARCOUX Raymond
-1
6A
25
CABRAL Natalie
-1
7
26
CHEVRETTE Linda
Top
4A
27
TREMBLAY Robert
Top
3B
28
COGGER Denis
-1
3B
29
PLANTE Jacques
-1
4A
30
BERGERON Louise
-1
4A
31
MACBETH Monique
Top
3B
32
JODOIN Denis
-1
4A
33
TREMBLAY Liette
-1
4A
34
LEMIEUX Lise
-1
4A
35
SANCHE Monique
Top
2B
36
NEPVEU Joanne
Top
3B
37
DUPRE Serge
-1
4B
38
GRENIER Pierre
-1
3B
39
BERNIER Pauline
-1
3A
40
AMIREAULT Daniel
-1
4B
41
DUQUETTE Nicole
-1
4A
42
BEAUREGARD Alain
-1
2B
43
LAPOINTE Fabien
-1
4B
44
CLOUTIER Bernard
Top
3A
45
FORTIER Claire
Top
4B
46
TRUDEL Christiane
Top
4B
47
DUCHESNE Sylvie
-1
4A
48
BOULIANNE Lise
-1
4A
49
CLOUTIER Flix
-1
7
50
TRPANIER Jean
Top
7
51
SMAERS Paula
-1
4B
52
ST-PIERRE Francine
-2
4C
53
PROVENCHER Gaétane
-1
4B
54
LEMENU Jacqueline
Top
4B
55
DOYON Gisèle
-1
4B
56
LAPOINTE Lynne
-1
4B
57
MC DUFF Danielle
-1
4D
58
GIROUX Nicole
-1
4B
59
BERNIER Claire
-1
4D
60
PAULHUS Sylvie
-1
5B
61
BENOÎT Monique
-1
4B
62
BOUTIN Annette
Top
4A
63
LEBREUX Julienne
-1
5B
64
PROULX Claire
-1
4D
65
MERCIER Jocelyne B.
-1
4D
66
GAUTHIER Francine
-1
3B
67
LEFRANÇOIS Patricia
-1
4B
68
LEMAY Danielle
-1
5A
69
LABRECQUE Guy
-2
4C
70
HADD Francine
-1
4B
71
NOËL Jean-Max
Top
3B
72
JUTRAS Jeannine
-1
4A
73
PORLIER Hlne
Top
7
74
NADEAU Serge
Top
5A
75
MARCOUX Claudette
-1
4D
76
FORTIN Rgis
-1
7
77
GRAVEL Francine
-1
4C
78
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
79
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
80
NELLIS Raymond
-1
5C
81
TALBOT Lise
-1
4B
82
LIZOTTE Marielle
-2
5A
83
PORLIER Carmen
-1
5A
84
PICHEREAU Jean-Michel
-1
4B
85
RACICOT Rjean
-2
7
86
RACICOT Carmle
Top
7
87
VERRAULT Lise
-1
5B
88
CARTIER Carmen
-1
5C
89
DULONG Lynda
Top
5B
90
PELTIER Diane
-1
5B
91
LAURIER Marielle
-1
5C
92
GRAVEL Andre
-1
7
93
BELLAVANCE Pierre
-1
4D
94
PAR Lisette
-1
7
95
L'AFRICAIN Louise
-1
5C
96
LAMBERT Rose-Hlne
-1
7
97
MORIN Franoise
-1
7
98
MARTINEAU Madeleine
-1
5A
99
LAFERRIéRE Lise
-2
7
100
PELLETIER Jacqueline
-1
4D
101
BOYER Marie
-1
4D
102
LESSARD Claudette
-1
5A
103
RIOUX Gilbert
-1
5C
104
ROBERTSON Gisle
-1
7