Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 7
REJOUER
Top: PAQuETAI, 8H, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
L'AFRICAIN Louise
-75
5C
102
LESSARD Claudette
-75
5A
41
DUQUETTE Nicole
-74
4A
45
FORTIER Claire
-74
4B
Avertissement
79
TREMBLAY Ghislaine
-71
4B
88
CARTIER Carmen
-71
5C
Avertissement
101
BOYER Marie
-71
4D
Avertissement
65
MERCIER Jocelyne B.
-63
4D
72
JUTRAS Jeannine
-63
4A
99
LAFERRIéRE Lise
-63
7
100
PELLETIER Jacqueline
-61
4D
23
PARIS Jeanne
-57
5B
Avertissement
25
CABRAL Natalie
-57
7
36
NEPVEU Joanne
-57
3B
54
LEMENU Jacqueline
-57
4B
56
LAPOINTE Lynne
-57
4B
75
MARCOUX Claudette
-57
4D
Avertissement
96
LAMBERT Rose-Hlne
-57
7
98
MARTINEAU Madeleine
-57
5A
Avertissement
15
FORGUES Marie-Andre
-36
7
22
GUAY Jeanne D'Arc
-36
4D
43
LAPOINTE Fabien
-36
4B
Avertissement
13
DOCQUIER Daniel
-34
3A
57
MC DUFF Danielle
-34
4D
86
RACICOT Carmle
-34
7
Avertissement
29
PLANTE Jacques
-5
4A
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BDARD Franois
Top
7
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
Top
1B
9
GAGNON Maude
Top
2A
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
GARAND Louis
Top
1B
12
COUTURE Gilles
Top
2A
14
LAFORGE Marlene
Top
2B
16
BRIAND Yvan
Top
2B
17
LANGLOIS Michle
Top
7
18
DESJARDINS Monique
Top
3B
19
CAUCHON Grard
Top
7
20
ROUSSEAU Ccile
Top
7
21
ANTONIADES Thrse
Top
7
24
MARCOUX Raymond
Top
6A
26
CHEVRETTE Linda
Top
4A
27
TREMBLAY Robert
Top
3B
Avertissement
28
COGGER Denis
Top
3B
Avertissement
30
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
31
MACBETH Monique
Top
3B
32
JODOIN Denis
Top
4A
33
TREMBLAY Liette
Top
4A
Avertissement
34
LEMIEUX Lise
Top
4A
35
SANCHE Monique
Top
2B
37
DUPRE Serge
Top
4B
38
GRENIER Pierre
Top
3B
39
BERNIER Pauline
Top
3A
40
AMIREAULT Daniel
Top
4B
42
BEAUREGARD Alain
Top
2B
44
CLOUTIER Bernard
Top
3A
46
TRUDEL Christiane
Top
4B
47
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
48
BOULIANNE Lise
Top
4A
49
CLOUTIER Flix
Top
7
50
TRPANIER Jean
Top
7
51
SMAERS Paula
Top
4B
Avertissement
52
ST-PIERRE Francine
Top
4C
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4B
55
DOYON Gisèle
Top
4B
58
GIROUX Nicole
Top
4B
59
BERNIER Claire
Top
4D
60
PAULHUS Sylvie
Top
5B
61
BENOÎT Monique
Top
4B
Avertissement
62
BOUTIN Annette
Top
4A
63
LEBREUX Julienne
Top
5B
64
PROULX Claire
Top
4D
66
GAUTHIER Francine
Top
3B
67
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
Avertissement
68
LEMAY Danielle
Top
5A
Avertissement
69
LABRECQUE Guy
Top
4C
70
HADD Francine
Top
4B
71
NOËL Jean-Max
Top
3B
73
PORLIER Hlne
Top
7
74
NADEAU Serge
Top
5A
Avertissement
76
FORTIN Rgis
Top
7
Avertissement
77
GRAVEL Francine
Top
4C
78
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
80
NELLIS Raymond
Top
5C
81
TALBOT Lise
Top
4B
82
LIZOTTE Marielle
Top
5A
83
PORLIER Carmen
Top
5A
84
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
85
RACICOT Rjean
Top
7
87
VERRAULT Lise
Top
5B
Avertissement
89
DULONG Lynda
Top
5B
Avertissement
90
PELTIER Diane
Top
5B
Avertissement
91
LAURIER Marielle
Top
5C
Avertissement
92
GRAVEL Andre
Top
7
93
BELLAVANCE Pierre
Top
4D
94
PAR Lisette
Top
7
Avertissement
97
MORIN Franoise
Top
7
103
RIOUX Gilbert
Top
5C
104
ROBERTSON Gisle
Top
7