Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 7
REJOUER
Top: ORNERAS, 13B, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BDARD Franois
Top
7
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
Top
1B
9
GAGNON Maude
Top
2A
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
GARAND Louis
-52
1B
12
COUTURE Gilles
Top
2A
13
DOCQUIER Daniel
Top
3A
14
LAFORGE Marlene
Top
2B
15
FORGUES Marie-Andre
-52
7
16
BRIAND Yvan
Top
2B
17
LANGLOIS Michle
Top
7
18
DESJARDINS Monique
Top
3B
19
CAUCHON Grard
Top
7
20
ROUSSEAU Ccile
Top
7
21
ANTONIADES Thrse
-52
7
22
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4D
23
PARIS Jeanne
Top
5B
24
MARCOUX Raymond
-52
6A
25
CABRAL Natalie
-60
7
26
CHEVRETTE Linda
Top
4A
Avertissement
27
TREMBLAY Robert
Top
3B
28
COGGER Denis
Top
3B
29
PLANTE Jacques
Top
4A
30
BERGERON Louise
Top
4A
31
MACBETH Monique
Top
3B
Avertissement
32
JODOIN Denis
Top
4A
33
TREMBLAY Liette
Top
4A
34
LEMIEUX Lise
Top
4A
35
SANCHE Monique
Top
2B
36
NEPVEU Joanne
Top
3B
37
DUPRE Serge
Top
4B
38
GRENIER Pierre
Top
3B
39
BERNIER Pauline
Top
3A
40
AMIREAULT Daniel
Top
4B
41
DUQUETTE Nicole
Top
4A
42
BEAUREGARD Alain
-52
2B
43
LAPOINTE Fabien
Top
4B
44
CLOUTIER Bernard
Top
3A
45
FORTIER Claire
Top
4B
46
TRUDEL Christiane
Top
4B
47
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
48
BOULIANNE Lise
-52
4A
49
CLOUTIER Flix
Top
7
50
TRPANIER Jean
Top
7
51
SMAERS Paula
Top
4B
52
ST-PIERRE Francine
Top
4C
Avertissement
53
PROVENCHER Gaétane
-52
4B
54
LEMENU Jacqueline
-82
4B
Zéro
55
DOYON Gisèle
Top
4B
56
LAPOINTE Lynne
Top
4B
57
MC DUFF Danielle
Top
4D
58
GIROUX Nicole
Top
4B
59
BERNIER Claire
Top
4D
60
PAULHUS Sylvie
Top
5B
61
BENOÎT Monique
Top
4B
62
BOUTIN Annette
Top
4A
63
LEBREUX Julienne
-82
5B
Zéro
64
PROULX Claire
Top
4D
65
MERCIER Jocelyne B.
-52
4D
66
GAUTHIER Francine
Top
3B
67
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
68
LEMAY Danielle
Top
5A
69
LABRECQUE Guy
Top
4C
70
HADD Francine
Top
4B
71
NOËL Jean-Max
-52
3B
Avertissement
72
JUTRAS Jeannine
Top
4A
Avertissement
73
PORLIER Hlne
Top
7
74
NADEAU Serge
Top
5A
75
MARCOUX Claudette
Top
4D
76
FORTIN Rgis
Top
7
77
GRAVEL Francine
Top
4C
78
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
79
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
80
NELLIS Raymond
Top
5C
81
TALBOT Lise
Top
4B
82
LIZOTTE Marielle
Top
5A
83
PORLIER Carmen
Top
5A
84
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
85
RACICOT Rjean
Top
7
86
RACICOT Carmle
Top
7
87
VERRAULT Lise
Top
5B
88
CARTIER Carmen
Top
5C
89
DULONG Lynda
Top
5B
90
PELTIER Diane
Top
5B
91
LAURIER Marielle
Top
5C
92
GRAVEL Andre
-52
7
93
BELLAVANCE Pierre
Top
4D
94
PAR Lisette
Top
7
95
L'AFRICAIN Louise
Top
5C
96
LAMBERT Rose-Hlne
Top
7
97
MORIN Franoise
Top
7
98
MARTINEAU Madeleine
Top
5A
99
LAFERRIéRE Lise
Top
7
100
PELLETIER Jacqueline
Top
4D
101
BOYER Marie
Top
4D
102
LESSARD Claudette
Top
5A
103
RIOUX Gilbert
Top
5C
104
ROBERTSON Gisle
-18
7
Avertissement