Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 7
REJOUER
Top: FAQ, J6, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
CLOUTIER Bernard
-21
3A
Zéro
26
CHEVRETTE Linda
-6
4A
29
PLANTE Jacques
-6
4A
22
GUAY Jeanne D'Arc
-5
4D
36
NEPVEU Joanne
-5
3B
42
BEAUREGARD Alain
-5
2B
65
MERCIER Jocelyne B.
-5
4D
69
LABRECQUE Guy
-5
4C
70
HADD Francine
-5
4B
76
FORTIN Rgis
-5
7
Avertissement
90
PELTIER Diane
-5
5B
28
COGGER Denis
-4
3B
11
GARAND Louis
-3
1B
15
FORGUES Marie-Andre
-3
7
21
ANTONIADES Thrse
-3
7
54
LEMENU Jacqueline
-3
4B
57
MC DUFF Danielle
-3
4D
59
BERNIER Claire
-3
4D
60
PAULHUS Sylvie
-3
5B
72
JUTRAS Jeannine
-3
4A
77
GRAVEL Francine
-3
4C
80
NELLIS Raymond
-3
5C
86
RACICOT Carmle
-3
7
89
DULONG Lynda
-3
5B
91
LAURIER Marielle
-3
5C
93
BELLAVANCE Pierre
-3
4D
95
L'AFRICAIN Louise
-3
5C
9
GAGNON Maude
-1
2A
19
CAUCHON Grard
-1
7
27
TREMBLAY Robert
-1
3B
31
MACBETH Monique
-1
3B
33
TREMBLAY Liette
-1
4A
39
BERNIER Pauline
-1
3A
47
DUCHESNE Sylvie
-1
4A
50
TRPANIER Jean
-1
7
53
PROVENCHER Gaétane
-1
4B
56
LAPOINTE Lynne
-1
4B
64
PROULX Claire
-1
4D
71
NOËL Jean-Max
-1
3B
73
PORLIER Hlne
-1
7
75
MARCOUX Claudette
-1
4D
78
SIMONNEAU Nicole
-1
4D
83
PORLIER Carmen
-1
5A
84
PICHEREAU Jean-Michel
-1
4B
88
CARTIER Carmen
-1
5C
92
GRAVEL Andre
-1
7
96
LAMBERT Rose-Hlne
-1
7
101
BOYER Marie
-1
4D
103
RIOUX Gilbert
-1
5C
104
ROBERTSON Gisle
-1
7
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BDARD Franois
Top
7
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
12
COUTURE Gilles
Top
2A
13
DOCQUIER Daniel
Top
3A
14
LAFORGE Marlene
Top
2B
16
BRIAND Yvan
Top
2B
17
LANGLOIS Michle
Top
7
18
DESJARDINS Monique
Top
3B
20
ROUSSEAU Ccile
Top
7
23
PARIS Jeanne
Top
5B
24
MARCOUX Raymond
Top
6A
25
CABRAL Natalie
Top
7
30
BERGERON Louise
Top
4A
32
JODOIN Denis
Top
4A
34
LEMIEUX Lise
Top
4A
35
SANCHE Monique
Top
2B
37
DUPRE Serge
Top
4B
38
GRENIER Pierre
Top
3B
40
AMIREAULT Daniel
Top
4B
41
DUQUETTE Nicole
Top
4A
43
LAPOINTE Fabien
Top
4B
45
FORTIER Claire
Top
4B
46
TRUDEL Christiane
Top
4B
48
BOULIANNE Lise
Top
4A
49
CLOUTIER Flix
Top
7
51
SMAERS Paula
Top
4B
52
ST-PIERRE Francine
Top
4C
55
DOYON Gisèle
Top
4B
58
GIROUX Nicole
Top
4B
61
BENOÎT Monique
Top
4B
62
BOUTIN Annette
Top
4A
63
LEBREUX Julienne
Top
5B
66
GAUTHIER Francine
Top
3B
67
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
68
LEMAY Danielle
Top
5A
74
NADEAU Serge
Top
5A
79
TREMBLAY Ghislaine
Top
4B
81
TALBOT Lise
Top
4B
82
LIZOTTE Marielle
Top
5A
85
RACICOT Rjean
Top
7
87
VERRAULT Lise
Top
5B
94
PAR Lisette
Top
7
97
MORIN Franoise
Top
7
98
MARTINEAU Madeleine
Top
5A
99
LAFERRIéRE Lise
Top
7
100
PELLETIER Jacqueline
Top
4D
102
LESSARD Claudette
Top
5A