Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: SOULENT, H4, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
Top
6A
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
16
D'ORAZIO Anita
Top
6B
17
LUTHI Liliane
Top
4A
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
PACHE Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
Top
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
35
ANCHISE Renée
Top
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
37
JEANNERET Isabelle
Top
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
Top
5C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
41
SCHMID Marie
Top
5A
42
DEILLON Monique
Top
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
Top
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
51
TISSOT Maurice
Top
5C
52
MARADAN Martine
Top
5C
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
54
FATTON Odette
Top
5D
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
59
MURY Corinne
-66
6C
Zéro
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
-52
7
62
WIRTH Madlyn
Top
6C
63
BERSET Gertrude
Top
6A
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
Top
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
Top
3B
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
71
GEIGER Marianne
Top
5A
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B
73
CHOLLET Suzanne
Top
6A