Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: TAGETE, L1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
YERLY Corinne
-34
7
Zéro
38
BURRI Diane-France
-6
5A
54
FATTON Odette
-6
5D
42
DEILLON Monique
-5
5A
23
CONSTANTIN Muriel
-4
4A
29
PACHE Josiane
-4
4B
48
PERROUD Pascale
-4
5B
63
BERSET Gertrude
-4
6A
73
CHOLLET Suzanne
-4
6A
Avertissement
7
MOOSER Isaline
-3
6A
14
FANTI Cathy
-3
3B
16
D'ORAZIO Anita
-3
6B
17
LUTHI Liliane
-3
4A
19
PISTORIUS Sumac
-3
3B
Avertissement
20
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
26
TELLEY Dominique
-3
4A
33
MUSTER Yvan
-3
4C
34
RAVAZ Evelyne
-3
4C
37
JEANNERET Isabelle
-3
4D
39
TISSOT Josette
-3
5C
Avertissement
43
YERLY Laurent
-3
5A
46
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
52
MARADAN Martine
-3
5C
59
MURY Corinne
-3
6C
65
BICHSEL Jana
-3
5B
Avertissement
70
TENTHOREY Michel
-3
4A
72
GHIRARDI Gerti
-3
5B
18
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
32
ARNAUD Patricia
-2
4C
40
MICHEL Suzanne
-2
5A
66
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
68
GOBBO Germaine
-2
3B
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
35
ANCHISE Renée
Top
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
41
SCHMID Marie
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
Top
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
Avertissement
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
51
TISSOT Maurice
Top
5C
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
60
MAENDLY Vincent
Top
7
62
WIRTH Madlyn
Top
6C
64
YERLY Enzo
Top
2B
67
BETTEX Lisette
Top
3B
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
71
GEIGER Marianne
Top
5A