Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: TAGETE, L1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
-3
6A
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
-3
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
16
D'ORAZIO Anita
-3
6B
17
LUTHI Liliane
-3
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
19
PISTORIUS Sumac
-3
3B
Avertissement
20
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-4
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
26
TELLEY Dominique
-3
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
PACHE Josiane
-4
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
-2
4C
33
MUSTER Yvan
-3
4C
34
RAVAZ Evelyne
-3
4C
35
ANCHISE Renée
Top
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
37
JEANNERET Isabelle
-3
4D
38
BURRI Diane-France
-6
5A
39
TISSOT Josette
-3
5C
Avertissement
40
MICHEL Suzanne
-2
5A
41
SCHMID Marie
Top
5A
42
DEILLON Monique
-5
5A
43
YERLY Laurent
-3
5A
44
DUSSOIX Lucia
Top
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
Avertissement
48
PERROUD Pascale
-4
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
51
TISSOT Maurice
Top
5C
52
MARADAN Martine
-3
5C
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
54
FATTON Odette
-6
5D
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
59
MURY Corinne
-3
6C
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
-34
7
Zéro
62
WIRTH Madlyn
Top
6C
63
BERSET Gertrude
-4
6A
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
-3
5B
Avertissement
66
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
-2
3B
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
-3
4A
71
GEIGER Marianne
Top
5A
72
GHIRARDI Gerti
-3
5B
73
CHOLLET Suzanne
-4
6A
Avertissement